Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
 hal ve maen [7]  27 Августа 2012 14:04:01 #229
Элларинель
:redface:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 14:14:11 #230
Ирония

День добрый! Я уж думал давно утонул данный топик давно - ан нет - жив курилка... :lol:

Вот всегда веселили люди, которые декларируют одно а делают совершенно другое... Походу Вы их числа.. :lol: Ну вот что Вы писали раньше:
Манкубус
оправдываться не буду, думай что хочешь. Мне было очень обидно и я поделилась своим "горем", неприятно себя чувствовать беззащитной перед такими людьми! В итоге, я своей цели добилась! Отомщена, пусть и магами, какая разница! Больше притензий не имею и даже где-то рада, что так вышло, есть свои позитивные моменты, но не те, что ты думаешь. Удачи в игре!


Теперь посмотрим не на эмоции и заявленные декларации, а фактики...
Допустим Вам самопиар ну совершенно был не нужен и просто хотилось поделиться "горем" и получить отмщенье как Вы писали... Ну создали топ - первый пункт выполнили... :cool: Далее уже на 1 страничке после поста Сигала Вы радостно отмечаете - за Вас Маги отомстили... :cool: Как бы поставленные цели и задачи выполнены - кто мешает то с чувством огромного удовлетворения топик закрыть? Однако этого не происходит до сих пор и Вы тут продолжаете активно утверждать, что самопиар Вам не нужен, хотя действия говорят совершенно обратное - "Ну пиарьте-пиарьте меня дальше" и топ не закрываете... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
27 Августа 2012 15:14:18 #231
впервые вижу такой форум, где надо оказывается еще искать кого-то и просить закрыть тему, потому что-то у кого-то все никак не закроется рот без посторонней помощи! решайте эту проблему сами

человек показал себя вруном и подлецом, а в местном обществе он оказывается герой. видимо, общество такое же как и сам герой.
0
e b o l a
27 Августа 2012 15:29:12 #232
Ирония
Зачем столько флуда? вам искать никого не надо, достаточно просто написать "закройте топ"))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
МяснойНуб [9]  27 Августа 2012 15:34:38 #233
закройте топ :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 15:36:21 #234
думала, что ошибаюсь, когда автор мне вначале не понра)
не..многочисленными сообщениями она развеяла мои сомнения в пух и прах =(
Помни, кто твой настоящий враг.
0
amurena [12]  27 Августа 2012 15:44:59 #235
У кого тут еще случайно открываются напы и гордость не позволяет слиться?) Че носить то с собой - 45 или сразу пулемет
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Фидель Кастро [7]  27 Августа 2012 15:50:39 #236
Ирония писал(а):
впервые вижу такой форум, где надо оказывается еще искать кого-то и просить закрыть тему, потому что-то у кого-то все никак не закроется рот без посторонней помощи! решайте эту проблему сами

человек показал себя вруном и подлецом, а в местном обществе он оказывается герой. видимо, общество такое же как и сам герой.

:lol:

выкинь подарок красный от подлеца тогда)

жирным выделил абсурд)
последний Mariachi
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 15:56:47 #237
Mizraelle
Неплохая интуиция))
У меня очень нечасто возникает ситуация, когда кого-то действительно хочется стукнуть))

Ирония
Общество тут, конечно, не из самых располагающих)
Но вы, кажется, умудритесь затмить многих)
И да... Не стоит допускать резкости, которые некоторые с удовольствием примут за оскорбления. Но это так - совет, можно не слушать))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
e b o l a
27 Августа 2012 16:11:34 #238
amurena писал(а):
У кого тут еще случайно открываются напы
:redface:
Элларинель писал(а):
когда кого-то действительно хочется стукнуть))

Не вижу проблемы, если хочеться, почему бы не стукнуть)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 EkleR [8]  27 Августа 2012 16:23:21 #239
Ирония писал(а):
если не послушаться и не слезть с "его" цветка..))))




А нафиг Галахову цветки то? :lol:
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 16:23:26 #240
e b o l a
Без меня настучат) С таким-то языком и характером) У меня уже опыт есть) Как только захочется кого-то стукнуть, недели через 2 его пол Огрия катать начинают. Так, что мне уже хочется наоборот, вписаться...
И вообще, это меня надо круто доконать, чтоб я кого-то стукнула, кто слабее. А так... Ну, неприятно смотреть, не более)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 ДухДракона [6]  27 Августа 2012 16:28:15 #241
чу творицца то, избры ай ай ай как нехорошосссс, подлецы воплоти*ударил кулаком по столу* вообще ни стыда, ни совести. зачем обижаете такую няшную ТС? ещё и лечить вздумали негодяи и подарки дарят*негодуеще плюнул на пол* :mad:
а вообще автор поначалу нормально играла роль *ничего не страждущей* оппозиции лютых реальщиков и неадекватов из топ кланов, но чёт уже " НЕ ВЕРЮ!" (с) какойто там Станиславский
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 16:33:01 #242
Элларинель
:redface:
возгоржусь!)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Улыбка Волка [9]  27 Августа 2012 16:33:16 #243
Интересно, что можно будет почитать, когда закатают еще раз. А ведь закатают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 16:36:34 #244
ДухДракона
автор поначалу нормально играла роль *ничего не страждущей* оппозиции лютых реальщиков и неадекватов из топ кланов, но чёт уже " НЕ ВЕРЮ!" (с) какойто там Станиславский

Дак это просто автору не повезло - не на того нарвалась) Галахов действительно очень добрый и порядочный. Вот на кого надо было - куда больше бы материала для драмы покинул) Не целый сериал бы хватило)) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=418489&f=7 :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 16:52:30 #245
Элларинель
Дак это просто автору не повезло - не на того нарвалась) Галахов действительно очень добрый и порядочный. Вот на кого надо было - куда больше бы материала для драмы покинул) Не целый сериал бы хватило)) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=418489&f=7


Я так понимаю - это скрытая такая наводка для других нупиков, пожелавших попиарится.... :lol:

А вообще, если у кого еще возникнет желание получить свою порцию пиара - Избры - пожалуй самый беспроигрышный вариант... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 17:00:35 #246
Манкубус
А где здесь пиар топикстартера? пиара избров навалом, да
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 17:04:58 #247
Мюсель
Манкубус
А где здесь пиар топикстартера? пиара избров навалом, да

Топикстартер не желает закрыть топик) Как тебе кажется, чего она жаждет?)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.