Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 17:07:38 #248
Элларинель
Топикстартер не желает закрыть топик) Как тебе кажется, чего он жаждет?))

Ну вот - пока бегал по делам - опередили... :sad:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Фидель Кастро [7]  27 Августа 2012 17:17:42 #249
Ирония
подарок то от негодяя выкинь)
последний Mariachi
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 17:25:03 #250
Элларинель
гласности?
т.е. чтобы топик служил пиаром топикстартеру в нем должны обсуждать так или иначе топикстартера..
а обсуждают избров
с тем, что для избров такой пиар неприятен, я понимаю, почему хотят закрыть топик они..
с тем, что топикстартер после нападения к избрам относится не очень, я могу понять, почему треп доброго имени избров ему приятен.
но откуда возникла тема пиара топикстартера - я не понимаю.
это какой-то шаблон уже местный. равно как называть всех тролями
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 17:38:33 #251
Мюсель

1. То есть Вы в упор не увидали постов с обсуждением ТС в топе? :lol:
2. А с чего Вы вдруг сделали вывод, что данный пиар для Избров неприятен? :eek: Как по мне - так вообще повели себя образцово-показательно... Сразу же после нападения извинились и предложили вылечить ТС, подарок пострадавшей вручили, даже вон и Абрам как глава извинился... Что еще забыли сделать то? А в ответку только резкости - типа "подлецов" ...
3. ТС получил все, что декларировал тут в своем топе и даже больше, однако никаких телодвижений прекратить данный треп предпринимать не собирается... С одной строны пытается позиционировать себя как принципиального чела, отказываясь от предложенного лечения, но как-то это у нее местами только получается - вон тот же подарок раз уж ей так ненавистен Галаков удалять не стала... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 17:38:41 #252
Хотя, несомненно, начав обсуждать, не пиарится ли тут автор, мы некоим образом пиарим автора

подарок и я бы не выкидала - что может быть трогательней раскаявшегося плохиша :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 17:48:15 #253
Манкубус
нападение и последующее лечение - это не самая лучшая манера поведения.

ибо сам факт нападения вещь неприятная. если на вас лично будут нападать и потом лечить, нападать и лечить, нападать и лечить - врядли вы будете в восторге. это несколько отвлекает от процесса игры... ну знаете, как в анекдоте - "туда-сюда, напрягает вобщем"

кроме того, некоторые аспекты востановить не удастся. травма пройдет, а например вещи не починятся.

с другой стороны - если избрам приятен этот топ и они считают, что галахов душка и лапочка, я думаю, они должны всячески поддерживать его и апать. ну и поддерживать соответствующий настрой беседы. если же они так рвутся его закрыть - значит все-таки чтото им не нравится.

это я по себе сужу конечно.. чужая душа потемки - может, рассказывая, что топик надо закрыть, избры подначивают топикстартера оставить его открытым. ну тогда то, что он до сих пор не закрыт - результат манипуляций избров, и а5 же таки топикстартер - просто марионетка в их умелых избранных руках
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 17:58:03 #254
Манкубус
2. А с чего Вы вдруг сделали вывод, что данный пиар для Избров неприятен? Как по мне - так вообще повели себя образцово-показательно... Сразу же после нападения извинились и предложили вылечить ТС, подарок пострадавшей вручили, даже вон и Абрам как глава извинился...

Жирный + тебе и ещё жирнее Избрам.
Добавь ещё, какое они до сих пор проявляют терпение.
Ибо, если ещё и после этого ругать всех и вся - перебор по-любому.

Мюсель
Не вижу я такого ярого стремления Избров закрыть топик. Так же, как и его апать.
Это уже делаем мы между собой - потрындеть))

Вобщем, подводя итоги))
Избры - молодцы, Галахов - душка, ТС -пиарщица а ля Айю, мы - флудеры) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 18:04:35 #255
Элларинель
у вас непонятное пристрастие к Галахову. вероятно, это чтото личное, ведь обычно вы на стороне слабых и угнетенных независимо от того почему они такие слабые и за что они такие угнетенные
по сути, мне искренне непонятно, почему тс досих пор не обласкана лучами вашей доброты... это вероятно очень влиятельное личное
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Абрам [12]  27 Августа 2012 18:04:55 #256
PIT BULL 2000 писал(а):
Абрам писал(а):
PIT BULL 2000
Пит, ты бы не заговаривался, а? Не надоело страдать из-за своего языка?
Я понимаю, разрешили своим персом писать на форуме, не нужно мультов юзать больше, вот и рвет крышу тебе. Но ты забыл, что было одним из условий выхода из ЧС? Ты его уже нарушил.

так....давай разложим всё по полочкам
твой соальянсер убил девчушку, я девчушку направил к тебе как к главе. случай явно требует твоего вмешательства, в чем проблема?


Пит, я не собираюсь тут вести с тобой диалог. Я свое мнение высказал ранее, в этом же топе. А ты, за раздавания ярлыков, абсолютно неусместных с твоей стороны, будешь в очередной раз бит. Я не пойму, это мазохизм у тебя какой-то?
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 18:05:00 #257
Мюсель
Че курил то? :biggrin:

ибо сам факт нападения вещь неприятная. если на вас лично будут нападать и потом лечить, нападать и лечить, нападать и лечить - врядли вы будете в восторге. это несколько отвлекает от процесса игры... ну знаете, как в анекдоте - "туда-сюда, напрягает вобщем"

1.На ТС нападали в дальнейшем? Так о чем тогда разговор - "если бы бабушка была бы дедушкой"? :lol:

кроме того, некоторые аспекты востановить не удастся. травма пройдет, а например вещи не починятся.

2. А красный подарок как бы в качестве компенсации за поломки не канает не? И знаешь - крафт на Гиблом - дело такое - раз уж он решил там этим заниматься, значит морально готов к поломкам... :lol:

с другой стороны - если избрам приятен этот топ и они считают, что галахов душка и лапочка, я думаю, они должны всячески поддерживать его и апать. ну и поддерживать соответствующий настрой беседы. если же они так рвутся его закрыть - значит все-таки чтото им не нравится.

3. А можно тыкнуть прямую ссыль на пост в этом топике, где они "рвутся его закрыть"? :eek:

это я по себе сужу конечно.. чужая душа потемки - может, рассказывая, что топик надо закрыть, избры подначивают топикстартера оставить его открытым. ну тогда то, что он до сих пор не закрыт - результат манипуляций избров, и а5 же таки топикстартер - просто марионетка в их умелых избранных руках

4. Ну тут фактически пересечение с п3. А на тему "манипуляций Избров" - это точно подмечено... :lol:
Я думаю тут сам ТС должен ситуацию прояснить и дать четкий ответ народу - или она "марионетка в их умелых избранных руках ", или самодостаточный перс... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _MeLLow_ [14]  27 Августа 2012 18:07:21 #258
ТС ТС я читаю и нифига понять не могу)))))

Думал о Темной Стороне реч)))

Абрам
А ты, за раздавания ярлыков, абсолютно неусместных с твоей стороны, будешь в очередной раз бит. Я не пойму, это мазохизм у тебя какой-то?



А это правильно.
Он как Айю, не бить его делать ему же хуже...

Говорить и одновременно сцать под себя это феерично.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 18:08:24 #259
_MeLLow_
тс = топикстартер
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 _MeLLow_ [14]  27 Августа 2012 18:08:45 #260
Мюсель
Я уже понял)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 18:12:30 #261
Манкубус писал(а):


1.На ТС нападали в дальнейшем? Так о чем тогда разговор - "если бы бабушка была бы дедушкой"?

т.е. если нападают много раз - неприятно, а если один - так очень даже? смена обстановки, таксказать, долгожданное разнообразие...
как Вы отнесетесь к единоразовому нападению на Вас лично?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ErnestoCheGevara
27 Августа 2012 18:16:02 #262
Ирония писал(а):
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))


:lol: :lol: :lol: офигеть))) 260+ коментов))) куда мир катится...
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 18:17:23 #263
Мюсель писал(а):
Элларинель
у вас непонятное пристрастие к Галахову. вероятно, это чтото личное, ведь обычно вы на стороне слабых и угнетенных независимо от того почему они такие слабые и за что они такие угнетенные
по сути, мне искренне непонятно, почему тс досих пор не обласкана лучами вашей доброты... это вероятно очень влиятельное личное


Мне кажется, чисто со стороны, что у кого какие пристрастия это уже не постороннее дело.
Вы похожи по постам на человека, которму лишь бы повраждовать.
Скажите, если Вам на ногу наступят, а потом извиняться Вы тоже зазвездюлите, чтоб неповадно было?(

Такое чувство, что спор идет ради спора. Когда человек создает топики, он чего-то ждет. Или когда пишет кому-то он ждет конечного результата. Тут вроде все возместили. В чем проблема? Другой вопрос, что в попе может играть гордыня (не гордость) и до последнего укакатываться, что мол я жертва, а виновника надо обязательно хаять еще не меньше 30 страниц.
Ну это так. Наблюдения.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 18:18:57 #264
Мюсель
Ок) У меня огромная симпатия к Галахову, но) Но))
Если бы в топике закрыли все ники и значки, то после всего прочитанного моё мнение было бы точно таким же.

ведь обычно вы на стороне слабых и угнетенных независимо от того почему они такие слабые и за что они такие угнетенные

Ошибка это. Далеко не всегда. Просто когда нападают на сильного, чего туда уже лезть, он как бы и сам в состоянии))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 -lelush- [7]  27 Августа 2012 18:20:43 #265
Абрам
наверное коммент Пита о том, что автору надо написать главе Избранных, очень сильно задел руководство Избров
дааа за такое определённо в пожизненное CS(С) как минимум)
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 18:21:23 #266
Mizraelle
я верю в то, что наступить на ногу можно случайно
а вот открыть свиток нападения и абсолютно случайно напасть на лицо своей расы в гиблом после предупреждения этого лица на манер "слезь с маего цветка" - это сделать случайно достаточно сложно. я даже скажу, практически невозможно. бритва оккама в действии - слишком много совпадений.
все остальное исходит исключительно из этого.. всяческие метания после этого - лечилка, подарок, по мне это только попытка "замести осколки под ковер". но сделать вид, что ваза цела не удастся.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.