Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Galakhov [9] .
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

На Вас совершено нападение Galakhov [9] .

Ирония
0
26 Августа 2012 07:53:04
Не жалуюсь..предупреждаю, что калечит на гиблом, если не послушаться и не слезть с "его" цветка..) Обидно, недавно тока травму вылечила от 15 мага!!)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1069151981&server_id=1

прикол в том, что типа нечайно!!!)))))))))

07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:38 Ирония » Galakhov : я не врач, удачи! скажу потом твоему главе , хотя может ему пофиг и он сам такой же....
07:41 Galakhov » Ирония : как скажешь, я тебе лесение предложил
07:41 Ирония » Galakhov : ты напал чтоб через минуту предложить лечение?
07:41 Ирония » Galakhov : где логика?
07:41 Galakhov » Ирония : а нету.. я же написал
07:42 Шестилетие «Легенды» в Москве!
07:42 Galakhov » Ирония : 07:37 Galakhov » Ирония : извини.. лечение с меня ... скажи скоа стоит\
07:42 Galakhov » Ирония : нету логики.. злой я

От лечения отказалась, т.к. может дешевле будет, если само пройдет.. а то не знаю , что ждать от человека, который говорил мне, что на своих не нападает, а просто кидается крэтсами, но затем без предупреждения напал!!! может и врачу он заплатит так же , что останусь еще и должна?

Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))
0
Дракон_Возмездие [11]  27 Августа 2012 18:21:55 #267
Кроме меня там еще куча людей было.. не знаю, как сложилась их судьба, может, отпишуться?))

Всем удачи))(с)


не понимаю, что тут обсуждается.. высосали проблему из пальца..
да.. есть у автора красный подарок.. с извинениями, а почему она должна его выкидывать?
человек не играл долгое время.. дайте адаптироваться :exclaim:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 18:23:15 #268
Мюсель
т.е. если нападают много раз - неприятно, а если один - так очень даже? смена обстановки, таксказать, долгожданное разнообразие...
как Вы отнесетесь к единоразовому нападению на Вас лично?


Да абсолютно нормально я к этому отношусь... :lol: Это же игра... Тут же все практически на этом и построено... И нападали неоднократно кстати во время всяких войнушек и просто так - ну и че? Зашел в Храм и вышел оттуда с улыбкой Победителя... :cool: Есть возможность и желание - сам напал или кинул какую-нить каку товарисчу... :cool: На форум с соплями по этому поводу никогда не бегал и приваты им старался никогда не захламлять... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
27 Августа 2012 18:27:07 #269
ладно, хватит меня "пиарить" уже, не расплачусь... какое волшебное слово тут надо сказать? закройте..
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 18:29:48 #270
Мюсель
Знаете, у кого-то было, что опыт - это все беды человека.
Тут можно так же рассмотреть. Мы зачастую думаем, что есть поступки, которые ну "никак-никак!" с точки зрения логики нельзя подстроить или задумать, да и много всего остального. Я, может, конечно пропустила, но вроде полный лог так выложен и не был. Потому, какие догадки бы не были, ТОЧНО сказать нельзя ничего.

Пример про вазу подошел бы, если бы это были чувства или отношения, которые напдающий разрушил. Но это тут не совсем уместно. Он разрушил только что-то игровое-материальное, что готов возместить.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 18:30:39 #271
Ирония
Напоследок - ответь народу - интересуются ведь - Вы - "марионетка в их умелых избранных руках " или все-таки сами по себе? :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 18:31:27 #272
Mizraelle
т.е. факт обиды что на тебя нападают свои же ради цветка - это материальное?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 18:33:00 #273
Мюсель
кто - свои-то?)) кто тут кому свой?
всегда радовало - расовая принадлежность, во благо расы и прочая, на мой взгляд, муть.
Тут каждый за себя. Иногда за клан. Иногда за друзей. Все остальное иллюзии или удобно поданный миф.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ирония
27 Августа 2012 18:35:26 #274
Манкубус
вы уже такое тут себе понаворачивали, что мне лень даже как-то комментировать эти фантазии... Конечно марионетка.. и конечно пиарюсь, всю жизнь мечтала чтоб ты узнал о моем существовании!
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 18:36:06 #275
Mizraelle
ну не свои.. незнакомые допустим.. но не те, кто должен источать негатив по отношению к вам...
вы пример привели со случайным наступанием на ноги...
как вы отнесетесь если кто-то незнакомый будет ходить по улице и всем наступать на ноги специально, явственно и со всей силы? возрадуетесь? примете подарок за отдавленную нарошно ногу? ну или за пальто обплеваное...

нападения от противоположной расы оправданы добычей плюшек и концепцией игры. от своей - теоретически ничем
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 18:40:25 #276
Ирония писал(а):
всю жизнь мечтала чтоб ты узнал о моем существовании!

мечты сбываюцца!


Мюсель
Вы все пытаесь меня убедить (просто Вы сами убеждены), что нападние было специальным и из-за цветка. Вы где-то это в логах нашли? Если да, то я перестану вести свою линию, если нет, то нет.
Потому пока комментировать пример со спец. или нет - нет смысла. Но чисто от себя скажу, всякий раз спускаясь в тоже метро я всегда готова к чему угодно, ибо это большая мусорка. И к слову, если мне наступают на ногу или падают или что-бы-то--ни-было, я даже внимание не обращаю. Чай не королевна..
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Аэри
27 Августа 2012 18:42:10 #277
Манкубус
да, ТС само коварство... :confused:
не надоедает ересь писать? :smile:
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 18:43:17 #278
Мюсель
нападения от противоположной расы оправданы добычей плюшек и концепцией игры. от своей - теоретически ничем


Ну ты и жгешь... :lol: Ты это Хаям расскажи во время очередной внутрирасовой заварушки - что они ваще нупы и запросто так бабло жгуть... :lol: И Админам тож надо ЦУ дать - нафик тады профа Пала - на противоположную расу мона и так напасть... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 18:46:15 #279
Аэри
Неа... :lol: Мне нравится ересь читать и комментить... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 18:46:31 #280
Мюсель
А еще про нападения ради плюшек - тут-то как раз и нет. Раса на расу нападают ради драйва, а "свои" как Вы выражались, как раз ради плюшек.
Концепция игры - это что админы пытаются навзяать, только кааждый играть по возможности во что сам хочет, а не чего сказали. И соседний топ, где заказ от магов выполняют люди и не скрывают - яркий тому пример.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Аэри
27 Августа 2012 18:50:40 #281
Манкубус
ну тогда ясно, почему топ еще на плаву :wink:
0
Ирония
27 Августа 2012 18:52:04 #282
что нападние было специальным и из-за цветка. Вы где-то это в логах нашли

ладно, пока не закрыли все-таки расскажу, хотя было лень.. порадую вас )
он прогонял нас с цветка, я увидела, что он палач, спросила будет ли нападать, если бы ответил ДА, я бы ушла даже не задумываясь правильно ли это... Но он ответил "своих не бью".. потом мы разговорились просто так не о чем, но переодчиески он мне и другим дублировал свою просьбу.. иногда кидал крэтсов....в итоге на цветок село 6-7 человек.. я ему сказала, что вряд ли его послушают..вот так и сказала как тут пишу... другие , видимо, ему не отвечали, во всяком случае никто с цветка не ушел... и он, скорей всего, разозлился от бессилия..

закрывайте уже
0
amurena [12]  27 Августа 2012 18:55:40 #283
Mizraelle
Вот если б в реале были системные сообщения перед неловкостями "Вы сейчас наступите на ногу такой-то тетке", у чувака есть тайм подумать хрен с ней наступлю и извинюсь или сам грохнусь, тогда замечательная аналогия была бы.

Герою боя проще было бы сразу написать здесь - напал за дело, вас не касается или напал случайно но мои вещи мне дороже чем этой нубки, опять же никого не касается и. А то развели тут случайно напал, с кем не бывает
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
_Davy Jones_
27 Августа 2012 19:00:29 #284
amurena
Да ладно блин.
Че толку от системки. Вот у меня тупость была - на бирже скупали карту едкий некрос. Я открываю аук -думаю дай промониторю. Вдруг. И смотрю - чудо некрос! Я четыре раза туда обратно пролистала, почему продают за 4 а покупают за 100. И все равно лоханулась и выкупила. Только потом дошло, что слово едкий я в упор не увидела.
Если просиходит что-то резко и быстро, то фиг внимание обращаешь.
ошибки совершают все и везде. есть такое понятие как человеческий фактор.
Только вот достойным быть после ошибки - дано не каждому.


После посл. сообщения тс сказать нечего) ухожу.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 19:00:54 #285
amurena
Да про случайно я предположила в начале всего один раз. Потом про это уже речь больше не шла.
Напал в сердцах, разозлившись за "жабу". Сразу же после боя извинился, предложил лечение и сделал подарок. Так что развели не "случайно напал, с кем не бывает", а "не сдержался, с кем не бывает".
Вот как-то так...
Большой вопрос, многие бы посчитали, что после "жабы" нужно сдерживаться...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.