Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 13:30:01 #343
-lelush- забей те кто всегда находил отмазы и тут найдет :))

просто одно дело говорить а другое делать
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:31:54 #344
-lelush-

Одно и тоже. Обьеденение "Единый дроссель" в масштабах государства Раисса фальсифицирует результаты по прохождению в межпланетный парламент и мальчик Коля подкупает одноклассников конфетой для того чтобы именно его выбрали старостой класса)

Вроде делают одно и тоже, однако в одном случае Лягушкина площадь в столице Морковии, а в другом максимум в глаз от конкурента дружбана Пети)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Goldenx [13]  22 Августа 2012 13:32:56 #345
PIT BULL 2000 писал(а):
Goldenx
да ник недавно сменил *смоке*

верни пушкина :mad:
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 13:33:03 #346
_MeLLow_
а вдруг автор щас выйдет из клана, накупит зигредов и хорошо попинает все ваши светлые и тёмные стороны) мы же не знаем его))тогда взялся бы за нож?))

масштабы тут не так важны) суть всё равно не меняется от того)) ещё раз повторюсь, гоняют оба и что кто-то это делает чаще, а другой реже не так важно) один раз не благорас, тут как-то не катит)) но это лично я так считаю))

ты говоришь про ситуацию уже у людей?) не, я про магмарию ещё говорил) а если у людей, уже тогда была это волна лицимерия форумного)и я хорошо помню твой и Пита диалог с Чучей и очень жаль, что его не видел форум, думаю тогда врятли кто заикнулся бы про лицимерие)
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:33:22 #347
Скейвен
Не, Дункан не крыса, Дункан просто не прав)
И все)
И при этом моя совсесть абсолютно чиста)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:35:25 #348
-lelush-
а вдруг автор щас выйдет из клана, накупит зигредов и хорошо попинает все ваши светлые и тёмные стороны) мы же не знаем его))тогда взялся бы за нож?))

Пусть замутит такой движняк, сам с удовольствием посмотрю как буду себя вести)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 VuIIIenka_320 [5]  22 Августа 2012 13:36:04 #349
Топ еще жЫв? :eek: :eek: :eek:
Кстати, видели, что в ВК добавили смайлики?))
Не смотри, глаза сломаешь. О_о
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 13:37:38 #350
_MeLLow_ писал(а):
-lelush-

Одно и тоже. Обьеденение "Единый дроссель" в масштабах государства Раисса фальсифицирует результаты по прохождению в межпланетный парламент и мальчик Коля подкупает одноклассников конфетой для того чтобы именно его выбрали старостой класса)

Вроде делают одно и тоже, однако в одном случае Лягушкина площадь в столице Морковии, а в другом максимум в глаз от конкурента дружбана Пети)


всё начинается с малого))
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 13:39:26 #351
_MeLLow_ писал(а):
-lelush-
а вдруг автор щас выйдет из клана, накупит зигредов и хорошо попинает все ваши светлые и тёмные стороны) мы же не знаем его))тогда взялся бы за нож?))

Пусть замутит такой движняк, сам с удовольствием посмотрю как буду себя вести)

Инфу Хакунина шас открыл, от жеж человек...
"Гвозди бы делать из этих людей! Не было б в мире крепче гвоздей." :razz:

Отстрел:
бригада + эдельвейс
129 тушек;)
Последняя жертва : РЫЖИЙ-ПСИХ
неудачники
1/10 тушек;)
Последняя жертва: Айю
стороны + БХ
20 тушек ;)
Последняя жертва: Vovochka
избромерки
40 тушек;)
Последняя жертва: Inder
альянс андерграундов
1 тушек;)
Последняя жертва: пещерник2105
Подлецу все к лицу!
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:39:49 #352
-lelush-

Ну если так то я думаю Дункан к 6ти летию проэкта должен был бы уже приватизировать абсолютно все локации, а он до сих пор как нуб у четверок огневики отжимает)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:41:52 #353
-lelush-
Не сцы, я тут по прежнему за ними слежу, эти хаи у меня вот где показывает кулачок*

Если чо сразу вжарю)

Демакратия в безопасности!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 13:44:40 #354
_MeLLow_ писал(а):
-lelush-

Ну если так то я думаю Дункан к 6ти летию проэкта должен был бы уже приватизировать абсолютно все локации, а он до сих пор как нуб у четверок огневики отжимает)


угу так ему и позволят))) другие более матёрые приватизаторы, сразу вернут его обратно огневики отжимать))
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:46:03 #355
-lelush-
угу так ему и позволят))) другие более матёрые приватизаторы, сразу вернут его обратно огневики отжимать))


Дункан магмар не боится :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 13:47:52 #356
_MeLLow_ писал(а):
-lelush-
Не сцы, я тут по прежнему за ними слежу, эти хаи у меня вот где показывает кулачок*

Если чо сразу вжарю)

Демакратия в безопасности!


ну тогда я спокоен)) следи там за ними)
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 13:49:26 #357
И еще 20 страниц воду в ступе толочь.
Нет, не одно и то же, да, одно и то же.. и попытки измерить диаметр разницы... ну или глубину. :confused: Заняться больше не чем?
Имею свое мнение. И не только его.
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 13:51:15 #358
Альмьери
:redface: да
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 13:53:28 #359
hal ve maen
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Нещастячко
22 Августа 2012 13:58:44 #360
hal ve maen писал(а):
-lelush- забей

:lol:

*представил картинку как головы Гизедора беседуют* :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 14:01:59 #361
_MeLLow_ писал(а):
Скейвен
Не, Дункан не крыса, Дункан просто не прав)
И все)
И при этом моя совсесть абсолютно чиста)

А не западло в клане то быть, хде глава "не правый"? Я к тому это, что просто по
своему жизненному опыту могу сказать, что если человек исполнил такую фигню один
раз, то потом он сделает это исчо и исчо, это толко дело времени... ты доволен,
что такой человек у вас глава там? :cool:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.