Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 12:01:38 #248
hal ve maen
PIT BULL 2000 вот живой пример ,знакомства с администрацией :))) вроде вечный бан за форум был...

ненадолго, я так чую )
Имею свое мнение. И не только его.
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:02:38 #249
НикакогоНика открой кландип и почитай :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 12:02:43 #250
Кровища
по мне дурь дать сначала нубу выкопать чо й та при конкуренции с ним а потом у него же это и купить еще дорого:)))

я нахрен палача то качаю ваще тогда :)?

Ну, если ради этого, то мсье знает толк в извращениях)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 12:02:47 #251
сожру йогурт - отпраздную свободу) :eek:

Альмьери
ты не рада мне? :sad:
я писать мало буду, работы полно(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 12:03:22 #252
hal ve maen писал(а):
НикакогоНика открой кландип и почитай :))


то есть воздух молотишь.. Так и думал)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
-_Frost_-
22 Августа 2012 12:03:33 #253
PIT BULL 2000
без форумки :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 12:03:54 #254
hal ve maen

а мне нравицца самира... она красиво и весело ноет:) ну бывает что перебор но в целом на позитиве:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:04:35 #255
НикакогоНика т.е нужно открыть вкладочку и не лениться ,голова вроде есть :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 12:05:35 #256
Улыбка Волка писал(а):
_Black Flame_
Могу ли я из описанной ситуации сделать вывод, что у меня отсутствует чувство собственного достоинства? Мне кажется, что его мерилом является отнюдь не поведение в данной ситуации. Если следовать этой логике, а она в моем понимании, есть ни что иное, как подростковый максимализм, то можно было бы привести пример - полное отсутствие ЧСД у почти всего Хаира, каковой разве что ни хлебом-солью встречал ранее вырезавший их ДГ. Но если бы я приводил такие аргументы, я бы счел себя больным на всю голову.


1. Не мне судить наличие либо отсутствие ЧСД у Вас. Мы не достаточно знакомы
2. Я не совсем пойму при чем тут смена рассы ДГ к нашей конкретной ситуации? И даже фантазия не позволяет мне понять ход Ваших мыслей в этом направлении. ДГ сменил рассу но Хаир должен был проигнорировать этот факт и продолжать воевать не только с Огрием но и с ними тоже? Но суть не в этом же
3. Лично я не вкладываю реал в игру. Лично для меня дико и странно (так как знакомо) когда человек вливающий реал тоннами отбирает у мальков единственную возможность заработка. Особенно когда речь о персонажах класса Дункана
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 12:06:21 #257
PIT BULL 2000
ты не рада мне?
я писать мало буду, работы полно(

:eek: все чудесатее
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 12:06:50 #258
hal ve maen
Ты тут немного не прав:
1. Логов нет, неизвестно что ответила четверка.
2. Если Дункан напал из-за огневика, так никто из Темной стороны и не отрицает этого.
3. Дункан действовал по праву сильного, топиков про то, что он кого-то из людей нагибал "во благо расы" я не видел, поэтому говорить о лицимерии как-то не правильно.
Вот если бы напал кто-нибудь, например, из Избранных, которые запрещают хаям ходить на демонолога, чтобы не качать врага, то другое дело.
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 12:07:18 #259
Кровища писал(а):
hal ve maen

а мне нравицца самира... она красиво и весело ноет:) ну бывает что перебор но в целом на позитиве:)

Самира ровный персонаж, мой практически единственный друк с "черного континента"
(хотя и перебивала у меня коррычей под водой), не считая CONNа, но он почти не играет
вроде шас... :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 12:07:51 #260
_Black Flame_
Лично я не вкладываю реал в игру. Лично для меня дико и странно (так как знакомо) когда человек вливающий реал тоннами отбирает у мальков единственную возможность заработка. Особенно когда речь о персонажах класса Дункана


Вот тут есть рациональное зерно. Думаю, что если бы Дункан предлогал отдавать скопанные огневики тем кого он просит их не копать какоето время, ради достижений, былоб гораздо меньше таких вот инцендентов)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 12:08:07 #261
Альмьери писал(а):
PIT BULL 2000
ты не рада мне?
я писать мало буду, работы полно(

:eek: все чудесатее


ну он щас всем мейловцам месяц машины моет за то шо форумку сняли :))) конечно полно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 12:09:13 #262
_MeLLow_
и я о том же. Не знаю почем сейчас свитки нападения но возможно вышло бы дешевле :wink:
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 12:09:27 #263
Кровища писал(а):
Альмьери писал(а):
PIT BULL 2000
ты не рада мне?
я писать мало буду, работы полно(

:eek: все чудесатее


ну он щас всем мейловцам месяц машины моет за то шо форумку сняли :))) конечно полно:)

:lol: Греча ещё и полировку попросил :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 12:10:04 #264
_Black Flame_

типа бф должны молчать и катацца (с) :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 12:10:21 #265
PIT BULL 2000
Греча ещё и полировку попросил

Странно что у тебя, а не у Доброго :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:11:43 #266
-Kill em all- да такого не будет с избрами :)) ибо там отвечать придется :)))

по поводу лицемерия я все правильно сказал :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.