Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 11:31:59 #172
_MeLLow_ писал(а):
_Black Flame_
не жалко так не жалко. переубеждать не возьмусь. обычно смена точки зрения происходит сама собой. Когда каснется Вас. И каснется не слегка а на полную катушку.


Я говорю с позиции, что я знаю о чем говорю)
Касалось и не раз)

Более того, я каждый день захожу в игру с надеждой, что какойнибудь негодяй захочет вот так вот "коснуться" меня)
Мне это только в радость)


Вах. Каков джигит. Из бравого тона делаю вывод что по настоящему еще не касалось)))
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 11:32:00 #173
НикакогоНика да в том что ,если напал дункан ,то это нормуль ,вон смеха во всю распинается

_Black Flame_ +500
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Улыбка Волка [9]  22 Августа 2012 11:33:11 #174
_Black Flame_
"Из бравого тона делаю вывод что по настоящему еще не касалось" (С)
Очень ошибочный вывод. Он все таки бывший "Кровавый". Уж что только и как не касалось, можно каталог написать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:33:50 #175
_Black Flame_
Из бравого тона делаю вывод что по настоящему еще не касалось)))

:lol:

Учи историю)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 11:34:31 #176
в шоке как кто меняется ,мелл ты вообще красавчик умудриться так в топе вывернуться и главное быть белым и пушистым ,но твоя позиция ясна :)) где удобно там и мелл :)) смеха тоже отжигает :)) молодцы ,только это вы там сильно не переусердствуйте :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 11:35:20 #177
Улыбка Волка
И все же я убежден что "нет предела совершенству".
Или как там раньше говорили в КГБ "Отсутствие у вас судимости говорит не о Вашей невиновности, а о плохой работе некоторых наших сотрудников"
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:35:27 #178
_MeLLow_
Может Дункан так и сказал)


аха.. снимите негаторы по рыхлому:))) и правильно сделал:) им бы с чучей сесть рядом и покопать огневики то недельку :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 11:35:46 #179
_MeLLow_ писал(а):

Более того, я каждый день захожу в игру с надеждой, что какойнибудь негодяй захочет вот так вот "коснуться" меня)

Я кстати, товарисч, помню, как ты мне пакостил ради смеха, геенки кидал и бои
тянул под водой на старом исчо персе, хотя я тебе плохого ничего не сделал,
поступал как все местные овощи... :mad:
Подлецу все к лицу!
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 11:35:51 #180
Улыбка Волка

Вывели всетаки Мела в тираж?) Не думал что он станет бывшим, даже под любым другим значком)

Видимо совсем достал соклан с пропагандой однополой любви)))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 11:36:21 #181
_MeLLow_
Ну вот. какие-то истории предлагают учить))) Корона не жмет?
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:36:43 #182
hal ve maen
мелл ты вообще красавчик

Спасибо. Я знаю :cool:

Армия моих фанатов растет с каждым днем.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:37:34 #183
Улыбка Волка
Это ты бывший "Болт")
А Кровавые они настоящие)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 11:37:41 #184
_MeLLow_

:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 11:38:20 #185
Скейвен
ты на старом персе тоже заднюю включил извинятся за пдунизм начав, так шо не приплетай рпошлое, все не без греха и неоступившихся нет)))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:39:06 #186
Скейвен
Совсем не ради смеха, всему есть свои причины. Мне в тебе также и многое не нравится.
Ради смеха это Хакунин на ничего не подозревающих людей болотки кидал)
А у меня во всем холодный рассчет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 11:39:09 #187
_MeLLow_
ага, только надо придерживаться таких взяглядов на протяжении всей игры, а не так: вчера я говорил о благе расы, запилив топик где-нибудь, сегодня как более сильный с лотоса сгоню мелкого нуба, чтоб сделать достижение, а завтра опять буду вести принципиальную войну с магмарами и теми, кто случайно им косвенно или случайно помог)))
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:40:01 #188
_Black Flame_
Короны нет) Есть нимб)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 11:40:23 #189
:eek: не торты
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:40:59 #190
-Kill em all-
Согласен.
Только топиков Дунган не писал, а я с огневиков не гонял)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.