Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:10:43 #134
_MeLLow_

это типа во благо расы .... за камни и цветы давно пора... и ваще есть идейка... приватизируй кряж и продавай лицензии ... отомсти орлам за поруганную юность:)

ну процент на сходке с тебя конечно :) тока не зубами:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 11:10:59 #135
_MeLLow_
Поверьте, смотря как давить. Сломать можно почти кого угодно. И чем больше человеку есть чего терять тем легче его сломать.

smeha
Те три дня на которые у Федора ограничена возможность играть из-за травмы.
З.Ы. Рад что Вы начали изучение букваря и радостно освоили первую букву

НикакогоНика
Я все же останусь при своем мнении. (На брудершафт я с Вами пить не планировал кстати) Если начать давить - хотя на ТС хоть на мэла хоть на меня - поведение будет сходным
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:11:52 #136
_Black Flame_
Поверьте, смотря как давить. Сломать можно почти кого угодно. И чем больше человеку есть чего терять тем легче его сломать.


В жизни да. В этой игре можно сломать лишь того кто готов ломаться сам. А таких не жалко.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 11:12:38 #137
smeha
Вы пишете так, будто бы что-то знаете... Уверены в том, что со стороны ребят не было грубости?
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 11:13:13 #138
Кровища
Вестнег не одобрит. :lol:

Правда все больше за ВБ испорченные с последующими "ты кто такой играю как хачу делаю чо хачу")

Это больше всего удивляет в тех, кто качает права )) Значит они - хотят, открывают ВБ, хотят - сливают инсты, в которые их случайно занесло взамен вылетевшего/вышедшего... а когда на них хотят зеркальце кинуть - так эт табу сразу.
Имею свое мнение. И не только его.
0
 Diomed [8]  22 Августа 2012 11:13:50 #139
Коменты некоторых хумов напоминают ответ Пывня в топе трехлетней давности...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:13:56 #140
Элларинель

а если не было то дуня папал? может забывать пра игру:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [13]  22 Августа 2012 11:14:20 #141
Элларинель писал(а):
Нечего осуждать и нечего оправдывать. Пока хоть кто-нибудь не покажет логи.
Уверена, что дело не в огневиках и не в достижении. А в том, КАК малыш ответил на просьбу Дункана.
И тут же всё станет на свои места. 100 раз прходили.

РЖУНЕМОГУ!!!!
как же меня умиляют индивидуумы, которые слова более сильного персонажа:
"Пожалуйста, не копайте огневик, мне нужно нарыть на достижение" воспринимают как просьбу)
особенно когда, если не послушать эту "просьбу", начинаются воспитательные нападения со словами "ну тебя же по хорошему просили"
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:15:15 #142
Альмьери
Да это все фигня)
Больше умиляют люди которые могут вывернуть смотрите Мэл нифига не робингуд он мелкого слабого гоняет))) Лицемер проклятый!)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:16:40 #143
samire
Ждем тебя с таким же постом в топике про магмар) А то что он когда нибудь будет еще раз сомнений нет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 11:16:51 #144
_MeLLow_ писал(а):
_Black Flame_
Поверьте, смотря как давить. Сломать можно почти кого угодно. И чем больше человеку есть чего терять тем легче его сломать.


В жизни да. В этой игре можно сломать лишь того кто готов ломаться сам. А таких не жалко.



Тоже любопытно. Вы же понимаете что за клавиатурой не обязательно сидит взрослый дядька. Вот например сидит там пацан десятилетний. Пофантазируйте о ситуации - не жалко? Все нормально?
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:17:50 #145
_MeLLow_

ха мел:))) а ты все думаешь тебя кто то еще считает робин гудом :)? а у кого богатого ты чо отнял и отдал бедным :)? ну хоть раз:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 11:18:02 #146
_MeLLow_
Больше умиляют люди которые могут вывернуть смотрите Мэл нифига не робингуд он мелкого слабого гоняет))) Лицемер проклятый!)

:eek: а ты чо, местный святой? Прошу простить великодушно, что я туфельки не сняла на подходе в топ.

Оспаде.. живые же люди.. ПМС, в метро толкнули, на перекрестке подрезали, кот в тапки наклал - мало ль из-за чего можно резко отреагировать и пнуть действующего на нервы...
Имею свое мнение. И не только его.
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:19:00 #147
_MeLLow_ писал(а):
samire
Ждем тебя с таким же постом в топике про магмар) А то что он когда нибудь будет еще раз сомнений нет)


а вот тут ты не прав она тоже самое писала про гиблое в последнем топе с приватизацией магмар

хотя у нас то демократии нет :))) у нас норма это все:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:19:34 #148
_Black Flame_
Пацан 10ти летний должен "Все обо всем" читать и канал "Дискавери" смотреть, а не в 4 часа утра огневики копать в какойто он лайн игрушке)
Не жалко)
Пнули не пацана 10ти летнего, а персоонажа 4 уровня)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:20:00 #149
Альмьери

кстати нубка а ты придешь на 6 летие то с вестом :)? и со своей стаей орлов:)? архи кастаните тока:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:20:15 #150
Кровища
Ну вон Халвамен считает
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 11:20:19 #151
Кровища

опять ты про какую-то демократию.. Не надоело самому-то? :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 11:20:47 #152
Кровища
)) Я с Орлами )) чо мне рядом с этим нубом мелким... Мне вот-вот мана в голову ударит и мозг заменит.
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.