Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 11:47:22 #210
Кровища
:redface: Кровищаааа дорогой)))

Элларинель
Элличка)

НикакогоНика
о да!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:47:31 #211
Добрый жжот)))

Всю жизнь целовал чужие фиолетовые попы, а теперь в высасывании чегото там Пита обвиняет)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 11:48:56 #212
Элларинель дык :)) я не против пита ,он итак другим персом отлично строчил :)) просто прикольно наблюдать как вечное снимается через знакомство
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 11:49:15 #213
12 страниц, а говорили до 5-ой не доживет))
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 11:49:22 #214
_MeLLow_ единомышленника в лице пита увидел ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:49:31 #215
видео всех высасываний в топ .. ну чо тока трепитесь то... зрелищ давайте... и похрен ваще на все бинты и огневики
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 11:49:35 #216
Кровища
Элларинель
видео того шо ты можешь от радости в студию :)

Да ты чо)) При детях... :redface:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 11:50:02 #217
hal ve maen

я если честно тоже не понял в чем лицемерие :confused: И где кто что разжевал по полкам?
То что ты считаешь, что Дункана должны осудить а еще лучше покарать, так это твое мнение) та же смеха считает что все в порядке, о чем и говорит на протяжении всего топа.. Что в этом лицемерного?) Или ты как Кровища заезженную пластинку про демократию пытаешься включить?) так не было ее тут никогда.. Наличие равных топов на материке само по себе не давало распоясатсья кому-то одному, в отличии от вас - магмары послабее просто, по этому всегда сбивались в одну банду))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:51:10 #218
Элларинель писал(а):
Кровища
Элларинель
видео того шо ты можешь от радости в студию :)

Да ты чо)) При детях... :redface:


дети все в бинтах давно ... закрыли двар и гуляют на улице:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:51:22 #219
_Black Flame_
Вопрос "а если автора катать то через сколько он извинится за то что его травмировали" считаю мерзким

Вопрос этот был ктому, а готов ли человек защитить себя сам. Все. Неужели это так тяжело понять?
Не издевательство, не насмешка, а именно желание узнать как он будет себя вести.

И задает его обычно человек у которого на данный момент все хорошо.


А как тут может быть плохо? Ни в мирной жизни ни в войне я не стану говорить что все плохо) И там и там для меня всегда найдется интерес) Как можно в этом упрекать?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Улыбка Волка [9]  22 Августа 2012 11:51:36 #220
_Black Flame_
Никогда не понимал, зачем ставить себя на место ТС. То есть что могло меня сподвигнуть на просьбу (!) уступить очередь персу, уровня Дункана, забить на эту просьбу болт.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 smeha [13]  22 Августа 2012 11:51:43 #221
НикакогоНика писал(а):
hal ve maen

я если честно тоже не понял в чем лицемерие :confused: И где кто что разжевал по полкам?
То что ты считаешь, что Дункана должны осудить а еще лучше покарать, так это твое мнение) та же смеха считает что все в порядке, о чем и говорит на протяжении всего топа.. Что в этом лицемерного?) Или ты как Кровища заезженную пластинку про демократию пытаешься включить?) так не было ее тут никогда.. Наличие равных топов на материке само по себе не давало распоясатсья кому-то одному, в отличии от вас - магмары послабее просто, по этому всегда сбивались в одну банду))

Душка))) Все правильно))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 11:52:24 #222
hal ve maen
единомышленника в лице пита увидел ?

Отнють) Ярого пополиза в лице Доброго всего навсего)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [13]  22 Августа 2012 11:52:28 #223
PIT BULL 2000
и неговори...топы прям "боготворят" мну))))
лицемерю..ужас...ты и твои "подруги" каждый рас орут одно и тоже..тока я как был при своем мнении так и играю...
А вот ты донылся в скайпах, чтоб амнистировали..Точнее даподмахивался кое чем
:lol:
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 11:52:39 #224
да смеха вообще в поряде невидеть очевидных фактов это еще надо постараться :))) я ничего не включаю и ниразу не копирую кровищу :) только с вашего строчат чаще про договоры чем с нашего :))

самое прикольно что они действуют :))) только тогда когда хочется:))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SLAYVER
22 Августа 2012 11:52:49 #225
открыл топ, на предпоследней странице, считаю, оп топ от Доброго, читая его посты, складывается впечатление, что добрый или болен или в реале забитый человек, раз без разбору поливает желчью любого на форуме без разбору.
0
Нещастячко
22 Августа 2012 11:52:49 #226
жара :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 11:53:12 #227
НикакогоНика
Или ты как Кровища заезженную пластинку про демократию пытаешься включить?) так не было ее тут никогда..


о как :) Вертиго в курсе :)? и Абрам :)? и Нави :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 11:53:28 #228
все в порядке

не совсем так
мою жену тс хотели бить за то что она кого-то с рыбки согнала, младше по уровню
нужно было чтоли альтернативу какую предложить типа - мне достиг, тебе отдаю цветы) не думаю что нубочетверка копала их ради достижения)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.