Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:22:25 #286
PIT BULL 2000 друже ,я здесь вечный троль-неудачник :)) тебе ли не знать :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 12:22:57 #287
Шо педобулю форумку сняли? Ну ппц, я фигею, дарагая редакция! Пожизненная
вроде ж форумка была, по такой на условно-досрочно не выходят. Все равно шо
Чикатиле расстрел на год условно заменить. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:23:37 #288
_MeLLow_ пилите шура :))) главное действиями подкрепляй :)) чтобы не терять авторитет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 12:23:50 #289
hal ve maen
Девиз: всем спасибо всем удачи
О себе: личная жизнь победила .. ура товариши

:eek: внатуре тролль))
я уж было повёлся! но знаю что двар хрен отпустит!


Скейвен
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:25:11 #290
PIT BULL 2000 уходил я ,решил вернуться :(( видимо зря


PIT BULL 2000 не пали контору ,

п.с надо бы сменить девиз
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SerkoS [6]  22 Августа 2012 12:27:40 #291
У магмаров благорасы честно всегда резали. Открыто заявляя, что если не хочешь отдать гиамбир, то немножечко умрешь. Никаких двойных стандартов. Диктатура и строгий порядок.

У людей шатание и разброд. С приватизацией и лицензированием борятся. А то вдруг оказывается, что если приватизирует сильный, то это и не приватизация совсем.
То в спину стреляют тем кто не хочет амбиции чужие холить. Завтра топы подпишут договор по ВЛ и зубной Робин Капюшон опять съедет с темы. Споет осану мудрости благорасов. И гордо пойдет дальше искать жертв по своим мелким резцам.

Не Дунканы вызывают омерзение, а форумные кумушки. Крикуны которые как водоросли качаются из стороны в сторону, не имея своего мнения и позиции. То же Добрый всегда одинаков. Даже минифюрер кретсов и то более принципиален. А вот сердобольная подруга кретсов дала слабину, завиляла, заерзала.
И ведь из года в год открываешь подобные топики и читаешь одних и тех же. Только у одних есть яйца, а у других тухлятина.
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 12:29:40 #292
Кровища
Элларинель

я тя все равно не люблю не подлизывайся :) за плохую компанию в которой ты была :)

Где была, там и осталась) Не любишь?) А нафих домогался крутить ролик с моими способностями?)
Вот же извращен поганый!)) :lol:
А я тебя обожаю!) Чувство юмора - это та штуковина, за которую согласна простить многие вещи))
И нет, нет, нет)) Взаимности не добиваюсь)) :razz:

Да и ваще))) Чёт ты попутал) Эт я к Самирке подлизывалась, просто ты сформулировал в точку как я думаю)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 12:32:56 #293
улыбнуло)) ко всему люди привыкают))
щас уже гоняюшие с лок красавчики, которые вежливо просят, а те кого гоняют с лок- неудачники которые лезут куда не нужно)
те же самые люди громче всех орали, какое зло эти приватизаторы щас отмазывают и оправдывают их)
0
Нещастячко
22 Августа 2012 12:33:59 #294
-lelush-
пипец, ну вы с Халваменом точно близнецы) Даже скобочки одинаковые) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 12:34:12 #295
SerkoS
Можешь видеть так, как хочешь видеть.
Не могу никого осуждать, не узнав обстоятельств. Опыт просто есть.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 12:35:03 #296
SerkoS
Ау третьих предвзятость и неспособность в связи с этим писать правду)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 12:35:12 #297
Нещастячко
нед!

:)))

))

разные) :razz:

:о))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 12:35:44 #298
-lelush-
те же самые люди громче всех орали, какое зло эти приватизаторы щас отмазывают и оправдывают их)

Кто например?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:36:46 #299
-lelush- блин перелогинься уже
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 12:37:51 #300
Нещастячко
вот ты кстати яркий пример того, о чём я писал))
чу так позиция то резко поменялась?))
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 12:38:33 #301
-lelush-

он малька кормит ему не до тебя не мешай ваще ему:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 12:42:07 #302
Тема: Без темы От кого: **** [5]
нашет КаЗаХа а так же боженьки.. за каждое сломаное бту и калатуху по 1з плачу, сначало ссылка на нападение потом ссылка на результат, ну если продам все 430 свитков то по 1.5з за каждую прочку оплачу )


Чо чо?))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Goldenx [13]  22 Августа 2012 12:42:30 #303
Весь топик не читал, но как же жесткая борьба с приватизацией в хумляндии? Что даже Змеееда и всех джодов били за одного зигреда :rolleyes: А тут вышел какой-то Дункан поставил малышам травмы на 3 дня и больше и все хумы как один начали у него подлизывать в топе
0
SerkoS [6]  22 Августа 2012 12:42:34 #304
Конечно я предвзят и естественно вижу, что хочу.
Где в этом топике бригадиры? Ярые борцы с приватизацией. Где избры, которые громко заявляли, что будут помогать разруливать конфликтные ситуации? Не вижу что-то.
Зато вижу попытки отбелить и вывернуть наизнанку грязное бельишко.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.