Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
Нещастячко
22 Августа 2012 12:43:05 #305
PIT BULL 2000
это конспирация)
Кстати только по двоеточию их посты отличить можно)

Как там в анекдоте...
Купили 2 блондинки 2-х крыс и думают а как же отличить где чья
Одна грит: а давай мы твоей лапку отрежем и будем знать что та что с тремя лапками твоя
Давай
отрезали.
Ночью крысе с тремя лапками стало обидно и она отгрызла у другой крысы лапку
Блондинки пришли утром посмореть - паника! не знают как отличить!
Давай вторую лапку отрежим? одна грит
Давай
отрезали
Ночью опять вторая крыска отгрызла лапку первой
На утро блондинки опыть в шоке О_О
Думают надо какой то другой способ придумать как отличать, раз этот не канает.
Одна блонди грит другой: Слух, а давай так - та что беленькая моя, а чорненькая твоя :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
22 Августа 2012 12:43:42 #306
У людей всё точно также. как и у магмар и всегда было. кто сильнее тот и прав, кто писал про демократию я не видел, может так в открытую не было.
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 12:44:15 #307
_MeLLow_
да много кто)) ты например)
нещастячко тот же, да дохрена вас тут))

чуто мне подсказывает, что в таком же магмарском топе будет всё наоборот))
0
Нещастячко
22 Августа 2012 12:45:55 #308
-lelush-
моя позиция поменялась только в том что я уже давно перестал что-то доказывать тут и искать кто прав кто виноват)) Ну всмысле на полном серьезе пытаться это делать как год-два назад) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 12:45:58 #309
Одна блонди грит другой: Слух, а давай так - та что беленькая моя, а чорненькая твоя

:eek: :lol:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Dobryj [13]  22 Августа 2012 12:46:32 #310
Goldenx
не какой-то Дункан, а игрок входящий в 1ю 20ку у хуманов .....тоесть, если кто-то вякнет из "защитников" щиии разнесут вдребезги.
SerkoS
Есть такое слово страх..и он ими овладел. :lol:
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 12:46:50 #311
SerkoS писал(а):

Где в этом топике бригадиры? Ярые борцы с приватизацией. Где избры, которые громко заявляли, что будут помогать разруливать конфликтные ситуации?

Первые - дешевые понторезы, вторые - двуличные пробки.)) Имхо.
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 12:49:34 #312
Goldenx
все хумы как один начали у него подлизывать в топе

нононо!!!

SerkoS
я делал топ когда два бывших бригадира Дуня, Мус и кто-то из нынешних резали всех на огневиках года 2 назад, т.ч. благорасами вроде никто не был, разве что за свои запоротые вб могли прибить...поэтому в топе как бэ и намекают что "по праву сильного"
но и не спорю что есть такие факторы как принадлежность к какому-то клану например

Нещастячко
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 12:49:59 #313
Нещастячко
анекдот не читал, но наверное смешной

да ладно про справедливость)) ты теперь на полном серьёзе оправдываешь это)
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 12:50:17 #314
-lelush-
Я кажется ясно написал что формально Дункан не прав.
Зачем ты до вранья скатываешься?

Дело в другом, когда Чуча писал "покинуть локу по рахлому" во мне както было желание противостоять этому, вызвать резонанс, присечь такие варианты. В данной ситуации мне совершенно не жалко данную 4ку, возможно потому что я не разделяю позиции сидеть всю жизнь на 4 уровне и копать онгневики, возможно потому что я не хочу защищать тех кто и может только ныть и на форуме слезливые топики постить...
Нещястячко пусть сам за себя отвечает...
Но вот враньем посты свои подкреплять не надо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Goldenx [13]  22 Августа 2012 12:50:34 #315
PIT BULL 2000
:eek: ты кто такой?
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 12:51:15 #316
Goldenx
да ник недавно сменил *смоке*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:51:35 #317
_MeLLow_ нарисуй топ огонь в спину нубам кто режит огневик

:lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 12:53:26 #318
hal ve maen
Я лучше Дункана попрошу :cool:
По огневикам он тут главный)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 12:53:37 #319
_MeLLow_
хорошо, вот ты мне скажи, в чём разница между Чучиным "покинуть локу по рыхлому" и нападениям Дункана на 4-ку вообще молча или по какой-то там просьбе)
почему Чуче хочется противостоять, а Дункану нет?)

я может не понимаю что-то, но разве это не одно и тоже?)
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 12:54:08 #320
_MeLLow_ зачем, ты итак отлично справляешься
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 12:59:38 #321
Я как бы не самый правильный тут персонаж, я понимаю да, но..
на малышей своей расы я из-за одного поганого цветка тут не нападал..:mad:
Подлецу все к лицу!
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 13:00:34 #322
Скейвен все нормуль ,щас нам четко разъяснятся :)) кто тут прав
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:01:29 #323
-lelush-

Я видел диалог Чучи с теми ребятами кого он гонял, мне он показался не очень правильным. Этого диалога я не видел, вполне могу допустить что если Дункан там был груб и излишне эмоционален, меня и тут покоробит...

Но в любом случае степень вины несоизмеримы, скопать несколько огневиков на достижение и согнать полностью с локи для копания себя любимого, мне кажется разные вещи...


Лично я бы конечно ни в том ни в том случае никуда бы не ушел, но и к последствиям готов. И в ситуации с Чучей там народ был готов воевать и помогать...

Тут же максимум можно посоветовать Дункану в дальнейшем просто предлагать отдавать эти несчастные огневики ем к кому он обращается с просьбой дать сделать достижение.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.