Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 14:32:04 #381
_MeLLow_ писал(а):
Lastik600
Вообще стараюсь не давать боев)
О боях я ни слова не говорил)


а что вл еще не закрыли ? ну подождем (с) :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 14:32:10 #382
-lelush-
одно и то же, но сравнивать таки не уместно)
соглашусь с Меллом в том, что 1. масштабы 2. репутация неадекватного игрока. Дуня , например, и до и после не вызывает негатива т.к. он хороший человек, многие поймут о чем я, в жизни таких ситуаций полно когда твоя репутация позволяет смягчить ситуацию.
руководства ТС я тут ещё не видел, хотелось бы чтобы подвели черту, автор закрыл топик и игра продолжалась.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lastik600
22 Августа 2012 14:32:38 #383
_MeLLow_
А что ты там делаешь? Зеркало кидаешь раз в 12 часов? Для этого оперативность не нужна :rolleyes:
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 14:32:43 #384
Скейвен
Ну держи базар сам за себя перед беспредельщиком)
Мне пофик на тебя)
И на других)
Я только о себе думаю)
Ну и о друзьях близких)
Но их мало)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 14:34:17 #385
Lastik600
А что ты там делаешь? Зеркало кидаешь раз в 12 часов?

Да)

Для этого опертивность не нужна

Ну как не нужна, нужна) Когда просят зеркало принести я могу не успеть без телепорта в замок кинуть точно в цель)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Zlak
22 Августа 2012 14:37:49 #386
с утра слежу за развитием топика и как всегда исход очень предсказуем :confused:
а по теме: один совершил поступок, который можно назвать только одним словом "дно", но по причине его "высокого статуса" ему нельзя перечить. и как всегда в подобных случаях находятся поклонники, которые стараются любыми даже самыми абсурдными способами оправдать эту грязь, находятся и те кто старается вовремя подлизать. лишний раз убеждаюсь в том, что игра - зеркало жизни и в ней часто видно кто есть кто на самом деле, посредством того, какую роль в ней он старается отыгрывать.
мое мнение : автор молодец, что не покорился узурпатору, сабж - дно, лизуны - не забудьте почистить зубы.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 14:39:19 #387
Zlak
Свежо.
Ново.
Прямо в цель.
Все этого и ждали. Топ можно крыть.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 14:39:24 #388
Zlak

хумом ты такой же гневный пост бы написал :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 14:41:05 #389
PIT BULL 2000 писал(а):
-lelush-
одно и то же, но сравнивать таки не уместно)
соглашусь с Меллом в том, что 1. масштабы 2. репутация неадекватного игрока. Дуня , например, и до и после не вызывает негатива т.к. он хороший человек, многие поймут о чем я, в жизни таких ситуаций полно когда твоя репутация позволяет смягчить ситуацию.
руководства ТС я тут ещё не видел, хотелось бы чтобы подвели черту, автор закрыл топик и игра продолжалась.


почему не вызывает? очень даже вызывает негатив)думаю не так уж и многие поймут)
про масшатабы уже много говорил) они суть не меняют
ну да а автору сказали бы &#0039;&#0039;закрывай топ а то клану плохо будет&#0039;&#0039; или кинули подачку какую-нибудь,
чтобы закрыл)) черту подвели)))
0
 smeha [13]  22 Августа 2012 14:42:17 #390
Кровища писал(а):
Zlak

хумом ты такой же гневный пост бы написал :)?

безусловно написал бы..особенно порадовало *дно*)))) ну а вобчем очень эмоционально))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 14:42:49 #391
-lelush-
Ну да, твоему клану наверно "подачку" кидали когда мирный договор с ДГ был подписан...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 14:43:56 #392
Zlak писал(а):
с утра слежу за развитием топика и как всегда исход очень предсказуем :confused:
.


Очень не предсказуемый пост. Браво!)
:lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 14:44:22 #393
-lelush-
ну да а автору сказали бы &#0039;&#0039;закрывай топ а то клану плохо будет&#0039;&#0039; или кинули подачку какую-нибудь,
чтобы закрыл))

уверен обойдётся без этого)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 14:44:47 #394
PIT BULL 2000
Дункан - да, хороший человек.
Карта - очень хороший человек.
Бригада в одной из ситуаций извинилась и компенсировала.
Слово за ТС.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 14:46:16 #395
_MeLLow_
я не был в клане тогда)) я ж сбежал до этого)))
а так воевать уже было не за что, вот и решили всё))
0
Zlak
22 Августа 2012 14:46:34 #396
Кровища
я будучи магмаром о своих "самодержателях" еще не такое отписывал. ты ж читал вроде. я за справедливое отношение. 4лвл он что в меньшей степени человек? если он не залил киллограмы денег и пока не раскачался до хай левела, то он теперь унтерменш, не имеющий никаких прав? свинство оно и есть свинство с какой стороны на это не глянь. и оправдать этот поступок я считаю нельзя никакими отмазками "в один цветочек для достижения". за этот один цветочек парня на три с половиной дня игры лишил. вот я и называю вещи своими именами. поступок более чем низкий. дно
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 14:47:25 #397
-lelush-
Ну так зачем тогда такие слова использовать... Нормально нельзя разговаривать чтоли.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  22 Августа 2012 14:48:40 #398
_MeLLow_
Кровища
Я натурой платил, ты ж меня знаешь))))

И тут умудрился навариться..
Имею свое мнение. И не только его.
0
 In the Flesh [14]  22 Августа 2012 14:48:48 #399
Забавно... как всё-таки люди меняют и предают свои взгляды и убеждения...
Один хоть на форуме пытался воевать с неадекватами - теперь "максимум что я могу, сказать своё "фи", но тут тепло, поэтому пусть творят что хотят - буду поскуливать и дальше попу греть"...
Второй боец с гопотой... ну, тут гибкость ваапче умиляет...
Один Пит как был обсосом - так им и остался... но этот хоть и не пытаеЦЦа правильным казаЦЦа...
Во что играете? Зачем? Эх... мельчаем, мельчаем...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.