Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
 TASH-KENT [9]  22 Августа 2012 15:06:26 #419
Что такое огневик :eek:
По чем Омела для народа?
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 15:07:33 #420
Zlak

ну в теории как бы я то не стал бы такого делать ... лично я... но если кто то хочет кто ему может запретить это в игре? ток более сильный кто то

я просто насмотрелся на толпы нубов таких в вц уже :) а доброе имя в игре ваще фуфло особенно для палачей

топ кланы не бывают хорошими ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 15:09:08 #421
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483621

Аффтар оказываетсо не один... ну нормально че.. пишите исчо, какой Дункан
хороший человек.. пошел малышей своей расы поубивал за копеечный
поганый цветок и дешевую достижуху.
Подлецу все к лицу!
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 15:09:41 #422
Zlak

нет не понял, чем меня не красит желание прочесть, как ты называл "днищем", тех кто тебя гнал с лок..
Или ты хоть и не уходил, получа бинты, но все же выражения подбирал высказывая свое мнение?

Почему же в данном случае не так?
А так то да, я согласен с тобой, что травмы и пр. это далеко не аргумент для изменения мнения.
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 15:13:09 #423
Скейвен
да не ты чу, всё норм, зато он человек хороший и делает так редко и вообще говори про других приватизаторов, которых уже год не слышно)
подумаешь пару 4-ок на 3 дня палачнул из-за ресов, не убивает же всю локу
0
 In the Flesh [14]  22 Августа 2012 15:13:14 #424
_MeLLow_
Дункан играет так как хочет и может... упрёк к тебе заключаеЦЦа в том, что раньше ты подобные поступки как минимум осуждал... либо пытался более радикально им противостоять... и уж всяко "максимум что я могу - осудить", не вяжеЦЦа с тем образом, который ты себе вырисовывал на форуме все эти годы...
Отсюда и выводы про тепло для любимого места... ибо воевать в ВЛ можно под значком любого клана, имеющего телепорт и не пресующего нубов ради цветов, и не режущего их же на ЦП под неведом...

Т.е. назвать меня попогреем и скулящим ты планировал что я приму это как должное?

А ты давно на правду обижаЦЦа начал? :sad:
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 15:13:48 #425
-lelush- писал(а):
Скейвен
не убивает же всю локу


Золотые слова!!
:lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 РеанимациЯ [14]  22 Августа 2012 15:14:58 #426
Скейвен
пошел малышей своей расы поубивал за копеечный
поганый цветок и дешевую достижуху.

Что значит дешёвая? А свитки нападения? А минус в карму? К тому же по этим достижениям считается общий рейтинг, так что в итоге какой-нибудь 15й некошерный нуб без красных медалек будет в списке выше тебя, это же позор!
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 15:16:11 #427
In the Flesh
_MeLLow_
раньше ты подобные поступки как минимум осуждал......

и уж всяко "максимум что я могу - осудить", не вяжеЦЦа с тем образом, который ты себе вырисовывал на форуме все эти годы...
/quote писал(а):]

Как это вяжется вообще? Стоит осуждать или этого все же мало для минимума?)))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 БуБлИгУм [12]  22 Августа 2012 15:16:54 #428
TASH-KENT писал(а):
Что такое огневик :eek:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
e b o l a
22 Августа 2012 15:17:06 #429
Жесть, 20+++ страниц ниАчем, уже Булька даж появился, а меня все еще не объявляли :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 In the Flesh [14]  22 Августа 2012 15:18:16 #430
НикакогоНика
Это элементарно вяжеЦЦа, если учесть, что в данный момент у них один значок... дошло?=)
0
e b o l a
22 Августа 2012 15:18:29 #431
Не вижу, что здесь обсуждать можно, сказали с реса слезть, не послушались - огребли) все правильно)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 15:18:34 #432
In the Flesh
упрёк к тебе заключаеЦЦа в том, что раньше ты подобные поступки как минимум осуждал...

Я их и сейчас осуждаю.

либо пытался более радикально им противостоять... и уж всяко "максимум что я могу - осудить", не вяжеЦЦа с тем образом, который ты себе вырисовывал на форуме все эти годы...

И ситуация еще никак не разрешилась и не завершилась чтобы можно было сделать какието выводы, и решить что делать дальше.

Отсюда и выводы про тепло для любимого места...

А ты Айсовый значек на какой променял после перехода?
Тоже грел?

Или у тебя с ними несрослось что и ты обиду старую на значек на меня счас выливаешь?

ибо воевать в ВЛ можно под значком любого клана, имеющего телепорт и не пресующего нубов ради цветов, и не режущего их же на ЦП под неведом...


Можно, но я забыл у тебя проконсультироваться месяца полтора назад, какой из кланов с телепортом не режет нубов из за огневиков...

А ты давно на правду обижаЦЦа начал?


Так же давно как ты совесть свою потерял.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ДухДракона [5]  22 Августа 2012 15:18:55 #433
чё творицца то :eek: может кто сказать 23 страницы к чему нить привели? логи были? вообще было что нибудь по существу или так, одно форумное балабольство?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Tantum_auri [15]  22 Августа 2012 15:19:59 #434
e b o l a писал(а):
Жесть, 20+++ страниц ниАчем, уже Булька даж появился, а меня все еще не объявляли :rolleyes:

В пылу полемики про тебя забыли.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 15:20:16 #435
ДухДракона
да щас всё будет) жди)))
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 15:20:56 #436
In the Flesh писал(а):
НикакогоНика
Это элементарно вяжеЦЦа, если учесть, что в данный момент у них один значок... дошло?=)


Нет не очень :sad:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=In the Flesh Тут ты говоришь, что Меллоу должен как минимум осуждать такой поступок.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=In the Flesh А тебе уже этого мало... Тк образ не пролазиет форумный

И во всем виноват общий значек? :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 In the Flesh [14]  22 Августа 2012 15:23:14 #437
_MeLLow_
А ты Айсовый значек на какой променял после перехода?
Тоже грел?

Или у тебя с ними несрослось что и ты обиду старую на значек на меня счас выливаешь?

Учи матчасть. Я значок никогда не менял - значок менял мой клан=)

Так же давно как ты совесть свою потерял.

Ты сейчас о совести говоришь?=) Хм... даже забавно... ещё б о чести вспомнил... ладно, береги дальше... что там у тебя ещё осталось...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.