Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
Dobryj [13]  22 Августа 2012 13:01:39 #324
-lelush- писал(а):
_MeLLow_
хорошо, вот ты мне скажи, в чём разница между Чучиным "покинуть локу по рыхлому" и нападениям Дункана на 4-ку вообще молча или по какой-то там просьбе)
почему Чуче хочется противостоять, а Дункану нет?)

я может не понимаю что-то, но разве это не одно и тоже?)

Прости что влез..
Конечно не одно и тоже...вякнит щас что-то..выгонят и тыкву расколотят...
А чуча был за морем..можно орать во все дыры (у меллова их полно судя по всему).
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:04:12 #325
Скейвен
Малыши при виде тебя в локе до сих пор шарахаются и капсят в чат)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нещастячко
22 Августа 2012 13:06:20 #326
-lelush-
*головастена*
может ты не уловил суть поста?))
Хотя поф, я самодостаточен, сам поржал и мне хватило :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 13:11:59 #327
_MeLLow_ писал(а):
-lelush-

Я видел диалог Чучи с теми ребятами кого он гонял, мне он показался не очень правильным. Этого диалога я не видел, вполне могу допустить что если Дункан там был груб и излишне эмоционален, меня и тут покоробит...

Но в любом случае степень вины несоизмеримы, скопать несколько огневиков на достижение и согнать полностью с локи для копания себя любимого, мне кажется разные вещи...


Лично я бы конечно ни в том ни в том случае никуда бы не ушел, но и к последствиям готов. И в ситуации с Чучей там народ был готов воевать и помогать...

Тут же максимум можно посоветовать Дункану в дальнейшем просто предлагать отдавать эти несчастные огневики ем к кому он обращается с просьбой дать сделать достижение.


почитал щас топ внимательнее) извиняюсь и правда было от тебя, что Дункан не прав)но особого порицания таким действиям не заметил) ну да ладно)
теперь дальше)
это был обычный диалог приватизатора и запомнился он тебе, скорее всего только из-за &#0039;&#0039;по рыхлому&#0039;&#0039; то есть разница между Дунканом и Чучей, только в масштабах гонения с лок?
действия то как не крути у них одинаковые, но когда так делал Чуча все кричали, какой он ВЦ и было прям общее форумное негодование)))
а в случае с Дунканом те же самые говорят &#0039;&#0039;да ладно ну согнал нуба 4-ку подумаешь он же не всегда так делает&#0039;&#0039;вот именно это и удивляет)
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 13:14:10 #328
Нещастячко
конечно не уловил))мне не понять всю мудрость твоих постов, уж прости))
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 13:14:44 #329
_MeLLow_ писал(а):
Скейвен
Малыши при виде тебя в локе до сих пор шарахаются и капсят в чат)

Нормальным игрокам я ничего плохого не делаю... другое дело нудисты-буржуи
паразиты, таких щемить можно по понятиям, незазорно забрать
вражье добро вообшем я считаю. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Элларинель [12]  22 Августа 2012 13:14:53 #330
-lelush-
Всё верно пишешь) Давай ток мальцов дождёмся) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Вестник мира [5]  22 Августа 2012 13:17:07 #331
- Ты должен это!
- А ты это!
- Да ты вообще не соответствуешь!

По сути, в этом топе мог просто отписаться Аццкий баянист и сам с собой поговорить страниц 25...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dobryj [13]  22 Августа 2012 13:17:08 #332
Рыбка растет и становится шустрее, скоро ей будет тесновато в этом сосуде. Получено: Крошечная золотая рыбка 1 шт.
щас отпущу и 3 желания будет..ПРОЩАЙТЕ люди, вас будет нехватать))))) :cool:
0
PIT BULL 2000 [15]  22 Августа 2012 13:18:25 #333
-lelush-
у чучи был поставлен на поток именно вылов рыбы для продажи/профы/жрачки Лапочкой, Мейсоном, Аквашарком и даже моей женой, были биты все рыбаки в локе и не раз на протяжении долгого времени. влиять нужно было однозначно
т.ч. сравнивать неуместно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:20:00 #334
-lelush-
но особого порицания таким действиям не заметил)

А они должны быть?
Повторяю максимум что возможно от меня Дункану в данной ситуации это посоветовать одтавать огневики. Все. И то его дело прислушиваться к совету или нет.
Нож доставать я не стану, ради того кто сам лапки к верху поднял и только и сделал что топик запилил.

то есть разница между Дунканом и Чучей, только в масштабах гонения с лок?

Ну да, наверно... А что масштабы не важны разве?
На какой "срок" набедокурил, на такой и пожурил)

действия то как не крути у них одинаковые, но когда так делал Чуча все кричали, какой он ВЦ и было прям общее форумное негодование)))

Не было негодования) Все переключились точно также на мою персону и начали стебаться как я буду бить Чучу) В той ситуации для форумных оппонентов я точно также был лицимером) Хоть вроде всеж правильно делал) Но результат был и это главное...

а в случае с Дунканом те же самые говорят &#0039;&#0039;да ладно ну согнал нуба 4-ку подумаешь он же не всегда так делает&#0039;&#0039;вот именно это и удивляет)

Наверно все из за тех же масштабов...
Я соглашусь с тем что Смеше не надо было писать того, что она писала.
Но тут было много разных мнений и видеть одно, и делать вид что не замечаешь другого не надо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 13:21:26 #335
Скейвен
Я тоже эту четверку, которая играет 2 года, вправе назвать барыгой огневиковым, по твоей логике, и все, совесть моя чиста?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 F A C [14]  22 Августа 2012 13:22:30 #336
Событие "Дункан режет ради чегто... " Популярней чем августовское событие*)))Не умеют таки админы событие делать*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Кровища [13]  22 Августа 2012 13:22:51 #337
Я соглашусь с тем что Смеше не надо было писать того, что она писала.


айсы против гопников:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 13:23:23 #338
F A C
о чем там говорить то, о мошке и пиявках?)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 F A C [14]  22 Августа 2012 13:25:09 #339
НикакогоНика
ну вот так и я говорю , что нет искры нет фантазии у них*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 -lelush- [7]  22 Августа 2012 13:25:16 #340
PIT BULL 2000
да знаю я что они делают)
я говорю про то, что действуют они абсолютно одинаково и как-бы там не говорили про масштабы, но если один делающий так ВЦ, то и другой делающий тоже самое, за это не может быть красавчиком))
и сравнивать очень даже уместно) в третий повторюсь) делают они одно и тоже)
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 13:26:08 #341
F A C
ну ты не превувеличевай, а открытие ВЛ?) Есть еще ягоды в ягодицах у них!)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Скейвен [12]  22 Августа 2012 13:28:52 #342
_MeLLow_ писал(а):
Скейвен
Я тоже эту четверку, которая играет 2 года, вправе назвать барыгой огневиковым, по твоей логике, и все, совесть моя чиста?

Ну как бы меня за то, что я тут делаю называют "крысой".. так что твоя совесть
будет чиста, когда ты назовешь этим же словом главу своего, Дункана, за то что он
тут исполняет с этим 4 лвл.. :wink:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.