Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 10:45:31 #96
_MeLLow_
Я не прав?
Если человек бьет человека в принипе ни за что, то он помогает в борьбе с магмарами?
0
 smeha [13]  22 Августа 2012 10:45:51 #97
hal ve maen писал(а):
_MeLLow_ ну я не лез на броневик и не стрелял в спины дезиртиров как некоторые , у нас хоть открыто ,в отличие ...

smeha дык в том, что защищать в этой ситации дункана, т.е по вашему это нормальный способ уговора

угу..нормальный....лицемерие-то в чем?))) По-моему... сложно было не догадаться что последует далее....после письменной просьбы уступить цветок на три минуты))) никакого лицемерия..все по- чесноку))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 New death [10]  22 Августа 2012 10:46:19 #98
Я, конечно, ничего не хочу сказать... Но вот в чем дело. Есть понятие конкуренции. Вот крафтить вдвоем -- конкуренция. Биться(как вместе против моба и делить дроп, так и друг против друга) примерно равным игрокам -- конкуренция. Но приходить и в любой форме просить/требовать, чтобы дали покрафтить -- не конкуренция.
Знаю, что есть еще конкуренция игороков за пребывание на главной страничке) ИМХО, чтобы там быть, надо быть сильным во всем, а не только в топромахании :idea:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:46:50 #99
smeha да все в поряде ,вас катать будут вы тоже будете так же отвечать :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 10:47:30 #100
hal ve maen
Ну так делай)
Говоришь пока тут только ты)
В действии я тебя никогда не видел)

Никем я себя не позиционирую) Я играю так как я хочу) Кто какие ярлыки вешает, на это я повлиять не могу)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [13]  22 Августа 2012 10:49:03 #101
smeha
Светлана Александровна..можно вопросец:
Почему не я и думаю добрая масса игроков НЕРАЗУ не видели чтоб кого-то из топ игроков просили свалить/уйти/сгинуть...с различных ресурсов? Страшно что по щщааамм всему али надают? :lol:
0
 Лесной брат [10]  22 Августа 2012 10:49:20 #102
_Black Flame_


браво.
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:49:35 #103
_MeLLow_ до вас еще далеко :)) я не столь проницателен


Никем я себя не позиционирую) Я играю так как я хочу) Кто какие ярлыки вешает, на это я повлиять не могу)

вот это убило ,т.е топик про вл ,это ваши шутки :))) серьезный тогда юмор у вас
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 smeha [13]  22 Августа 2012 10:50:53 #104
hal ve maen
Дядь...я бы уступила..правда...Любому из благорас...))) Тем более если бы попросили))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:51:15 #105
Dobryj да все отлично :)))) и да не забывай ни капли лицемерия ,все ресы на борьбу с вражинами :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:52:06 #106
smeha даже 4 левелу :)) я сомневаюсь :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 10:52:34 #107
smeha
А благорасы - это кто в Вашем понимании?
0
Нещастячко
22 Августа 2012 10:52:39 #108
хватит вам Мела уже на сковородке вертеть :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 10:52:58 #109
_Black Flame_ писал(а):


Я думаю люди хоть и отличаются друг от друга но не намного.



Если только брать физиологигию))

В общем же пост дурацкий. ИМХО)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 O_S_R_I_S [5]  22 Августа 2012 10:53:03 #110
дункан рубанул пару хумов чтобы собрать ресов на достижение , в чём проблемма???
при том что создатель топика здесь даже не появляется
:lol:
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:53:45 #111
посути таже 4 тоже благорас если он несет рес в вб :)) или как ? может кто пояснит ,чтобы я если что знал ,вот он благорас :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Dobryj [13]  22 Августа 2012 10:54:59 #112
O_S_R_I_S
верки бить бушь...я тебя за зомбака рубану и зазеркалю..и никаких проблем..мне достижения надо)))..ок?
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 10:55:04 #113
_Black Flame_
То бишь сами себе и ответьте - а если Вас Дункан или Казах или еще кто начнет катать - Вы как быстро согласитесь с тем что ... ну и далее по тексту+ принесете письменные извинения на форуме?

В этом то и суть...
Если меня начнут катать за огневик или за любую другую фигню, где я буду чувствовать себя на 100% правым, извинений от меня ни Дункан ни Казах ни стотысячмиллионов человек не увидят никогда) Я в любой момент готов перейти в режим игры защел кинул гадость ушел)
Люди же, в большенстве своем, ошибочно считают, что их должны защищать почемуто другие, при этом они самы не готовы и палец об палец ударить чтобы защитить свою поруганную честь)
Скейвен тут выше абсолютно правильно все написал по поводу зигредов и прочих вариантов...
В этом контексте он большой молодец.

Я также в праве отказаться помогать тем кто кроме как на нытье ни на что не способен.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 10:55:31 #114
НикакогоНика
Как раз напротив. Физиологические отличия могут быть гораздо большие чем внутренние качества людей занятых в одном проекте годами.)))
Мы играем в одну и ту же игру и сходного у нас гораздо больше чем шепчет Вам Ваше ИМХО)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.