Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дункан ради достижения всех на огневик сливает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

дункан ради достижения всех на огневик сливает

 Федор07 [4] 
0
22 Августа 2012 04:13:24
нет бы честно как все другие сидет и копать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067483445&server_id=1
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:29:58 #77
как уже бесит ,хай пришел покопать ,должны все разбегаться ,да с чего вдруг :)) а да демократия хумовская :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 10:30:01 #78
НикакогоНика
Не, это задротство)))
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:30:34 #79
_MeLLow_ может вступишься или слабо :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
МяснойНуб [9]  22 Августа 2012 10:31:40 #80
_MeLLow_

эээ.. Ты перепутал роли! Твое дело обличать прихатизаторов же!) :mad:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 smeha [13]  22 Августа 2012 10:32:27 #81
hal ve maen
думаю Дункан не уступит))) как, впрочем, многие топ-игроки...)) в чем тут лицемерие?? Попросил - не вняли, применил доступный игрово способ *уговора* ...В Дваре все равны, но некоторые ровнее..)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 10:32:29 #82
hal ve maen

Только ли хумовская?)
Наверно твоими усилиями в магмарии перестали гонять с ресурсов вообще)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 10:34:12 #83
НикакогоНика
Дункан не прав, если катал молча за огневики. Я не знаю как там было если честно.
Но защищать тех кто не готов защищатся сам я не буду)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:36:11 #84
_MeLLow_ ну я не лез на броневик и не стрелял в спины дезиртиров как некоторые , у нас хоть открыто ,в отличие ...

smeha дык в том, что защищать в этой ситации дункана, т.е по вашему это нормальный способ уговора
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:37:12 #85
_MeLLow_ а как надо криками как ты :)) только кто то катает а вот кто шумиху наводит :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:38:41 #86
ладно удачи ,щас чувствую начнут сьезжать :)) мол бедные хаи и все такое ... проходили


з.ы может пора уже кому то признать ,свою неуместность разговоров
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 10:39:25 #87
hal ve maen
при чем тут броневик и спины?)
Как топ и позиция по ВЛ могут быть связаны с этим инциндентом?)

Открыто пинать ничего не стеснясь очень сильно отличается от поступка Дункана?)
По мне так нет. Абсолютно одинаково)
Так и кто тут лицемерит?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Лесной брат [10]  22 Августа 2012 10:39:36 #88
Двойные стандарты и гребанная цепь в действии.
0
 O_S_R_I_S [5]  22 Августа 2012 10:39:36 #89
что таково ? захотелось дункану достижение на добычу огневика
если там по 8-9 человек сидят и после просьбы уйти не захотели (хотелось бы всё-таки логи увидеть)
если есть возможность чего не помочь им?
:eek:
0
Dobryj [13]  22 Августа 2012 10:40:35 #90
hal ve maen
хорош с меловкой трепаться...в одном топе я ему уже сказал..он 100% ..ох :lol:
щас он это вновь доказал)))
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 10:42:04 #91
smeha писал(а):
hal ve maen
думаю Дункан не уступит))) как, впрочем, многие топ-игроки...)) в чем тут лицемерие?? Попросил - не вняли, применил доступный игрово способ *уговора* ...В Дваре все равны, но некоторые ровнее..)))


С этим согласен на 100% - каждый играет как хочет, каждый выбирает для себя свою линию поведения. Вот яркий пример - Скейвен.
Но в таком случае разговоры о "Благе расы", "борьбе с игровым противником" и т.п. выглядят неуместными
:exclaim:
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 10:42:52 #92
-Kill em all-
Но в таком случае разговоры о "Благе расы", "борьбе с игровым противником" и т.п. выглядят неуместными

:lol: :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:43:07 #93
_MeLLow_ лицемерит тот кто защищает :)

они не связаны это намек лишь на то ,что некоторым стоит ,больше делать чем говорить

без обид ,,может я сейчас и несу чушь ,но раз ты позиционируешь себя робин гудом то будь им во всем а не там где тебе это удобно
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _Black Flame_ [7]  22 Августа 2012 10:43:46 #94
_MeLLow_ писал(а):
Дункан конечно тот еще зотейник)
Но мне вот интересно, если автора топика катать регулярно раз в три дня на 3 дня, как быстро он признает что все это ужасная ошибка, Дункан прекрасен, а во всем виноват он сам)



Даже стало любопытно - А Вы с какой целью интересуетесь?

Я думаю люди хоть и отличаются друг от друга но не намного.

Поэтому если вопрос Вы задали с целью использовать ответ в своем научном труде, то в первом приближении можете принять свои данные.
То бишь сами себе и ответьте - а если Вас Дункан или Казах или еще кто начнет катать - Вы как быстро согласитесь с тем что ... ну и далее по тексту+ принесете письменные извинения на форуме? :biggrin:

Или Вам нужны более точные данные именно по этому персонажу?

Так вот лично мое мнение (как не специалиста) что четверка (если нормальный парень) начнет ныть гораздо позже Вас. Так как ему терять особо нечего. :biggrin:
0
 hal ve maen [7]  22 Августа 2012 10:45:22 #95
Dobryj он далеко не дурак ,просто убивает ,там я говорю одно ,делаю вот так ,а здесь " Но защищать тех кто не готов защищатся сам я не буду)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.