Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 Мертвый в доме [9]  4 Июля 2012 09:54:36 #153
Меня смущает то что автор на 8мом бьет радугу на коррах. :eek:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 09:55:14 #154
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
SerkoS [6]  4 Июля 2012 09:55:21 #155
Ацкий воин Хорошо. Вот ты все сказал про них. Я даже частично с тобой согласился. Относительно того, что да, бывает такое, что представители топовых кланов не всегда вежливы и не всегда встают в блок. Но это и так все знают. И 99% молчат в тряпочку и будут молчать дальше, как бы ты тельник на себе не рвал. Дальше то что? Чем по твоему мнению должен топик закончиться ? :)
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:56:06 #156
ВЕРТИГО
посмотрите сообщения ваших сокланов в данном топе и потом подумайте, кого надо учить культуре поведения общения .. если вы заметили,у меня конфликт был с одним пердставителем вашего клана, я обратился к нему с притензией,на что,извините,ктоме как наглого ответа что у него квест ничего не последовало, культурно так .. и после чего каждый представитель вашего клана в топе мне "тыкает","хамит","оскорбляет" и после этого я по вашему должен к ним обращаться на "вы" ???
0
 Lapponia [9]  4 Июля 2012 09:56:43 #157
Абрам
Пофигу что-то 2 день нет, даже скучно как-то ((
0
-Malleus-
4 Июля 2012 09:57:22 #158
SerkoS писал(а):
Ацкий воин Хорошо. Вот ты все сказал про них. Я даже частично с тобой согласился. Относительно того, что да, бывает такое, что представители топовых кланов не всегда вежливы и не всегда встают в блок. Но это и так все знают. И 99% молчат в тряпочку и будут молчать дальше, как бы ты тельник на себе не рвал. Дальше то что? Чем по твоему мнению должен топик закончиться ? :)

тем,что ему надоют по попе за плохое поведение?
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 09:57:42 #159
Ацкий воин
"ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные " этим ты задел не только зэдлорда но и всех избров :rolleyes:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 -Coep- [5]  4 Июля 2012 09:57:48 #160
SerkoS писал(а):
Ацкий воин Хорошо. Вот ты все сказал про них. Я даже частично с тобой согласился. Относительно того, что да, бывает такое, что представители топовых кланов не всегда вежливы и не всегда встают в блок. Но это и так все знают. И 99% молчат в тряпочку и будут молчать дальше, как бы ты тельник на себе не рвал. Дальше то что? Чем по твоему мнению должен топик закончиться ? :)


В конце топа мы все умрем от разрыва мозга :eek:
0
I NeEd To YoU
4 Июля 2012 09:57:50 #161
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?

После этого уже можно было как минимум указать направление автору,поражаюсь терпению Лорда) :evil:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 09:58:10 #162
Ацкий воин писал(а):
ВЕРТИГО
посмотрите сообщения ваших сокланов в данном топе и потом подумайте, кого надо учить культуре поведения общения .. если вы заметили,у меня конфликт был с одним пердставителем вашего клана, я обратился к нему с притензией,на что,извините,ктоме как наглого ответа что у него квест ничего не последовало, культурно так .. и после чего каждый представитель вашего клана в топе мне "тыкает","хамит","оскорбляет" и после этого я по вашему должен к ним обращаться на "вы" ???

06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
"притензия" ,нифигассе,да эт НАЕЗД называеццо.какой реакции в ответ ты ожидал?
0
 Абрам [12]  4 Июля 2012 09:58:30 #163
Интересно, 20 страниц осилим? Запала у ТС хватит?)))
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:58:50 #164
Абрам
я не нуждаюсь в чьей-либо защите, просто не надо лицемерить !
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 09:59:23 #165
Ацкий воин
да потмоу что он не перебил тебя, тебя перебил змей! что ты тупишь то?) если бы он хотел тебя перебить у него было бы не 1к урона а как минимум 2-3к)
0
 --Твоя любимая-- [11]  4 Июля 2012 09:59:34 #166
Ацкий воин
с тобой обращаются ровно настолько, насколько ты заслужил) или ты с Игорем начал разговор вежливо и на Вы?)) а потом вдруг тебе нахамили и ты оскорбился?))
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 09:59:58 #167
Ацкий воин

По-моему, на "Вы" Вы могли бы обратиться вот тут:

06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?

А равно, разговор повести в другом ключе, клановый знак не цеплять и так далее... Уверен, что и у нашего человека реакция была бы совершенно иная.
0
 -Coep- [5]  4 Июля 2012 10:00:35 #168
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
да потмоу что он не перебил тебя, тебя перебил змей! что ты тупишь то?) если бы он хотел тебя перебить у него было бы не 1к урона а как минимум 2-3к)


Ты все еще надеяшся донести до него истину? :lol:
0
 Абрам [12]  4 Июля 2012 10:01:22 #169
ZedLorD писал(а):
...да эт НАЕЗД называеццо.какой реакции в ответ ты ожидал?


Нормальная реакция любого Избра - понять и простить, выплатить компенсацию (включая моральный ущерб)! А ты все испортил))) Будешь наказан!))
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 10:02:40 #170
Baron-_- писал(а):
Ацкий воин
"ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные " этим ты задел не только зэдлорда но и всех избров :rolleyes:

он представитель клана, по клану судят по поведению его представителей. Если он позорит,подставляет свой клан,тогда его должны выгнать из клана,если его защищают - значит это естественная позиция клана.
Что то не так ?
0
 Lapponia [9]  4 Июля 2012 10:02:53 #171
SerkoS
млин, что вы зациклились ТОП или не ТОП клан? я уже писал, что пинаю мобов на радуге и как-то проблем нет, да залезаю в бои или ко мне влазят (кланы перечислять не буду), я перебью или меня, но топики же не пишу после каждого перебива. Давайте тогда уж так: у меня игрок из ТОП клана срезал, выкопал, выловил ресурс, прыгнул 2 и нытье на форуме листов на ....цать или еще больше
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.