Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
Тирион Ланнистер
4 Июля 2012 09:15:50 #96
Яромудр писал(а):
у автора инфа не заполнена, но я подозреваю что каникулы в самом разгаре...

Суть тут )
ЗЫ Читал только первую и последнуюю страницу. Топик от ГыГы позитивнее.
0
 Каюга [6]  4 Июля 2012 09:17:39 #97
не отвечай ты ему, все одно он тя не слышит.. он слышит только себя :cool:
0
 Lapponia [9]  4 Июля 2012 09:19:23 #98
Ацкий воин
млин, специально для Вас: напали на моба, появилась табличка: моб ЛИЧНО принадлежит игроку Ацкий воин [8] , в бой не лезть, так что-ли?
0
_AiRMaN_
4 Июля 2012 09:19:39 #99
Лед в глазах
Топик от ГыГы, первые пару страниц был веселым, а потом пошло фи(

А на счёт каникул... та да, Суть тут:)
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:19:51 #100
Ацкий воин писал(а):
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
ты вот скажи ту тупой или как? если ты не прав и это очевидно?) тебя перебил змей без блока и явно с кровью или еще как)

вот ты хамишь мне в открытую на форуме по какому праву ? то что ты другой рассы или то что ты уровнем больше ? или может то что ты тоже в топ клане или может быть потому что для тебя всегда топы правы и в этой игре им всё можно ?
в чём прав избр в том что он намеренно пытался перебить меня что бы быстрее выполнить свой квест ?
или в том что на моё сообщение что бой мой и надо бы ,из приличия,бить в блоке он начал мне угрожать ?


Возможно я ошибаюсь но... Он не другой рассы. :confused:
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 09:20:04 #101
Ацкий воин
первое хамить начал ты, второе ты набил столько урона что кажется что ты намеренно тянул и бил в блоке, третье избр видно по логу что не старался тебя перебить, четвертое он тебя не перебил и ответил на твое хамство вполне адекватно! и пятое ну нельзя же так тупить, или школа тебе мозг затуманила? избр прав в этом случае на 100% и вел себя адекватно, дело даже не в топ клане а в твоем хамстве, так как ты общаешься правильно сделают что в бинты теперь тебя закатают! и еще бой не твой а общий, вошли вы в него одновременно, и кстати с чего он должен был тратить банки, и бить в блоке? покажи где написано что это твой моб? и почему ты ничего змею не сказал?
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:20:40 #102
Lapponia писал(а):
уф, даже все осилил ))
вот только нефига не понял. я например, до 8 лвл, радугу вообще не бил, щас пинаю стабильно и как-то никаких претензий нет ни у меня к другим бьющим, ни у них ко мне. ну папали вместе в бой, дак снесите моба поскорее, разбегитесь по новым мобам, или это так сложно? :rolleyes: если о каждом вмешательстве и перебиве топик создавать, таверна только об этом и будет пестрить топиками

меня тоже не раз перебивали в этой игре, но здесь чуток другая ситуация, здесь наглое намерение перебива ради чисто собственной выгоды (выполнения квеста), и дальнейшие угрозы и проявления агрессии.
и не стоит сравнивать бои на сухопутных мобах (в среднем 100 - 150 мобов за радугу) и бои на детёнышах (по 30+ охотников на 8 детёнышей,и бои по 5+ минут на одном мобе).
0
 --Твоя любимая-- [11]  4 Июля 2012 09:20:57 #103
"влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ"

уже изначально с оскорбления начал)))
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 09:21:37 #104
Ацкий воин
так кинь претензии змею он тоже бил без блока и 100% на крови и мощи)
0
 Pergele-Saatana [10]  4 Июля 2012 09:23:19 #105
Ацкий воин писал(а):
MaHapX писал(а):
Автор явно меня игнорит:(

а мне надо тебе челобитную бить ???
лучше бы почистили свой клан от хомяков а не угрожали кому то своим ЧС ..


Не буду давать оценок умственным способностям автора топа, а в ЧС однозначно. Надеюсь напы тратить не будут, а вот злюкам, непрокаченным, нормальный материал для работы.

P.S. Мне всегда казалось, что крысятничеством в этой игре считался целенаправлленый отъем "дропа" у луанщиков, а не перебив в бою где все персы одеты.
0
dima_k1997
4 Июля 2012 09:23:25 #106
Ацкий воин
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1048907026&stat=1&server_id=1 тебя избр перебил? почему все претензии к нему?
Да и по стату боя (Ацкий воин [8] 61 / 0 343 / 0), ты специально удары пропускал и в блоке бил?
.
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:23:35 #107
Ацкий воин
Да реально ))) Попретензируй Змею. Тебе уже терять нечего ))) :surprised:
0
Тирион Ланнистер
4 Июля 2012 09:24:50 #108
MaHapX
Как хорошо, что я дальше первой страницы, обычно, не читаю )))))
Ацкий воин
Тебе в школу П. Глобы надо идти. Будешь потом предсказывать результаты боев ))))
0
 Lapponia [9]  4 Июля 2012 09:24:57 #109
Ацкий воин писал(а):
Lapponia писал(а):
уф, даже все осилил ))
вот только нефига не понял. я например, до 8 лвл, радугу вообще не бил, щас пинаю стабильно и как-то никаких претензий нет ни у меня к другим бьющим, ни у них ко мне. ну папали вместе в бой, дак снесите моба поскорее, разбегитесь по новым мобам, или это так сложно? :rolleyes: если о каждом вмешательстве и перебиве топик создавать, таверна только об этом и будет пестрить топиками

меня тоже не раз перебивали в этой игре, но здесь чуток другая ситуация, здесь наглое намерение перебива ради чисто собственной выгоды (выполнения квеста), и дальнейшие угрозы и проявления агрессии.
и не стоит сравнивать бои на сухопутных мобах (в среднем 100 - 150 мобов за радугу) и бои на детёнышах (по 30+ охотников на 8 детёнышей,и бои по 5+ минут на одном мобе).



все мозХ взорвалсИ, ну купите мне очки, чтоб я видел что моб Ваш, и пофиг водоплавающий он или земноводный.
Пи.Си. пойду на работу, там почитаю еще, поржу :lol:
0
 Чихающий Еж [15]  4 Июля 2012 09:25:31 #110
зря автор всеже к змею не обратился, он бы и ракушку и серу вернул, советом помог и препираться бы не стал )
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:25:47 #111
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
так кинь претензии змею он тоже бил без блока и 100% на крови и мощи)

думаю твой прогиб засчитан перед избрами, видеть только то что они пишут,не замечая то что я ранее писал, вот только какой тебе резон перед ними прогибаться ?
0
 Lapponia [9]  4 Июля 2012 09:26:18 #112
Лед в глазах писал(а):
MaHapX
Как хорошо, что я дальше первой страницы, обычно, не читаю )))))


а зря, я поржал, пока просыпался и кофе глотал :lol:
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 09:26:27 #113
Читал первую и последнюю страницу...автор нуб и апозорился :cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 09:26:45 #114
Чихающий Еж
:lol: :lol: :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.