Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 --Твоя любимая-- [11]  4 Июля 2012 08:40:32 #58
Ацкий воин
вот тебе уже люди сказали - ты не прав)) ты же продолжаешь оскорблять человека)
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 08:40:39 #59
Слезай дружище с наркоты,мой тебе совет)нет ничего в химии хорошего
0
 marisa1 [12]  4 Июля 2012 08:42:46 #60
Ацкий воин
Тебе надо было свою речь начинать по другому...пример:
Как смеешь ты, нечистым рылом,тут чистое мутить питье моё с песком и илом?
За дерзость такову я голову с тебя сорву!

Поверь,ответ не заставит себя ждать)))
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 08:43:25 #61
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):
читая подобные бредотопы складывается ощущение, что главное не что случилось, а кого бы этим можно задеть!!!

причем тут клан, причем ал, причем значек??? это личная конфликтная ситуация и решать ее надо в диологе, без взаимонаездов и "комплиментов"...

автор не прав однозначно - время святое, моб вещь не предсказуемая, да и не к тому предъявы кидаешь...ответ не понравился? хотелось прочитать что-то вроде извините ваше величество, сию же минуту сольюсь??? да не приятно что перебивают, не приятно что не извиняются - но собачиться из-за энтого не стоит!

а тебе не кажется что находясь в клане по твоим действиям могут судить как о клане в целом ? или у тебя другое представление о кланах и его представители это не часть клана ??
сто раз уже говорил , бил бы он в блоке никаких притензий не было бы, никто не ждёт извинений, но и такое похабническое отношение ,типо у меня квест и мне по барабану на всех остальных, тоже не очень хорошо по отношению к другим игрокам.
0
_AiRMaN_
4 Июля 2012 08:45:02 #62
Ацкий воин
Воин, Вы чат читаете? Между прочим осталась 1 минута.
0
 Каюга [6]  4 Июля 2012 08:45:59 #63
Улыбка Волка
все.. не успел ты умчаться.. ты виноват лишь в том, что хочется нам кушать..)) :lol:
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 08:47:18 #64
автор набил меньш евсех, перебил его другой человек) а почему претензия то не к змею?)
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 08:47:21 #65
Krokozyabrya писал(а):
Автор! протри глазки! Ты не на того наехал!

ещё раз повторяю,я видел у кого как уходили жизни в бою из чего сделал вывод что Змей бил в блоке ! а избр лупил в наглую без блока,то есть намеренно стараясь перебить что он сам и подтведил тем что у него квест.
К тому кто перебивает в блоке притензий никогда нет.
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 08:51:56 #66
Кайот писал(а):
Ацкий воин
зря ты тут распинаешься..... 14 уровень даже в блоке тебя перебьет....
а по манере разговора.... тут ты сам себе яму роешь.... думаю надо в таких случаях соблюдать субординацию...

я и сам понимаю что шансов у 8 против 14 практически нет, но зачем в наглухую хомячить и после этого ещё угрожать и портить радугу ?
по твоему надо промолчать ? а в попу его расцеловать за то что он хомячит в моём бою не надо ??
не,извини,я не тот кто стелится под кого то лишь из-за того что у него значёк топ клана или уровень раза в два выше моего ..
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 08:52:33 #67
Ацкий воин
кому ты сейчас лечишь?) я не по наслышке знаю что такое креветки) и в блоке набить 3к нереально)
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 08:53:48 #68
Ацкий воин писал(а):
Кайот писал(а):
Ацкий воин
зря ты тут распинаешься..... 14 уровень даже в блоке тебя перебьет....
а по манере разговора.... тут ты сам себе яму роешь.... думаю надо в таких случаях соблюдать субординацию...

я и сам понимаю что шансов у 8 против 14 практически нет, но зачем в наглухую хомячить и после этого ещё угрожать и портить радугу ?
по твоему надо промолчать ? а в попу его расцеловать за то что он хомячит в моём бою не надо ??
не,извини,я не тот кто стелится под кого то лишь из-за того что у него значёк топ клана или уровень раза в два выше моего ..

что за слово такой"хомячить"?
да и перебивать я тебя стал и портить радугу после того как ты меня крысой обозвал,и ты после этого все таки считаешь себя правым?
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 08:53:50 #69
ZedLorD
читать научись , это в твоих сообщениях что то завуалировано,а я тебе прямо написал.
0
_AiRMaN_
4 Июля 2012 08:55:04 #70
Автор явно меня игнорит:(
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 08:55:52 #71
Ацкий воин
и вообще под водой все равны! как по силе удара так и по колличеству хр) ну в хр есть разница но незначительная) а то что змей бил без блока в этом я уверен на 100%!
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  4 Июля 2012 08:56:39 #72
Ацкий воин писал(а):

а тебе не кажется что находясь в клане по твоим действиям могут судить как о клане в целом ? или у тебя другое представление о кланах и его представители это не часть клана ??
сто раз уже говорил , бил бы он в блоке никаких притензий не было бы, никто не ждёт извинений, но и такое похабническое отношение ,типо у меня квест и мне по барабану на всех остальных, тоже не очень хорошо по отношению к другим игрокам.


очнись, или наоборот проспись!!!

ОН ТЕБЯ НЕ ПЕРЕБИВАЛ не к нему вопросы надо...
ответил КВЕСТ - из-за этого весь базар? а что именно из-за его ответа изменилось? мир перевернулся?

Ацкий воин писал(а):

а тебе не кажется что находясь в клане по твоим действиям могут судить как о клане в целом ? или у тебя другое представление о кланах и его представители это не часть клана ??

не по таким ответам и действиям сокланов о клане судят, не в таких ситуациях...

Ацкий воин писал(а):

сто раз уже говорил , бил бы он в блоке никаких притензий не было бы

по урону явно сказать в блоке или нет - не возможно...
а если так, радуйся, что он не в блоке по тайму бил, пропуская три удара - иначе ты бы до вечера в этом бою танцевал и полетела бы твоя радуга :lol:

Ацкий воин писал(а):

никто не ждёт извинений

ну тогда нечего нытье разводить, форумомарательством заниматься :exclaim:


автор, успокойся уже, ила давай повеселее что-нить, а то как пласнинку заело - он мне квест сказал, он мне квест сказал...об чем разговор - единичный бой как я понимаю


P,S. маленький советик - учитывая сколько там народу и сколько мобов - не стоит принимать близко к сердцу и реагировать на единичные случаи...одновременные напы, вмешательства в бои - были, есть и к сожалению будут((( и по этому поводу скорее к администрации, которой кстати выгодны конфликты на подобной почве, чтобы они либо мобов добавляли своевременно, либо сам механизм боев изменили
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Krokozyabrya [14]  4 Июля 2012 08:57:20 #73
MaHapX
Неуважат))
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 08:57:52 #74
08:32 MaHapX » Ацкий воин : Доброе утро
08:35 MaHapX » Ацкий воин : Даю вам 10 минут, чтоб вы послали Зедлорду подарок с Извинениями, извинились в том же топике что вы создали и закрыли его.
08:41 MaHapX » Ацкий воин : У вас осталось 5 минут
08:42 CyberDragon » Ацкий воин : Солнышко выйди из водички.Поговорить надо.
08:46 MaHapX » Ацкий воин : Поздравляю, с этого момента вы находитесь в ЧС Избранных. Приятной Вам игры.

:lol: :lol:
ну я в этом сильно то и не сомневался создавая топ , естественно как смеял безклановый 8-ка на форуме сказать что представитель избранных занимается хомячеством на мобах :lol:
это же игра избров и никто не смеет перечить им :lol:
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 08:58:11 #75
Змей кровью лупил,даж сам отрицать вряд ли будет,спецом смотрел)
0
 -Боженька- [14]  4 Июля 2012 08:59:22 #76
А автор то трусоват и хамоват)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.