Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:41:08 #134
ВЕРТИГО писал(а):
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком

Думаю, что после такого "ценного" указания автору нужно выломать некоторое количество пикселей... Процесс ещё не запущен?...

а всё до этого сложно прочитать ? или принцип не позволяет ? надо наглеть,перебивать и ждать пока тебе ответят в твоей же манере и потом ты прав ???
0
 EdEss [12]  4 Июля 2012 09:42:31 #135
REDisOK писал(а):

4-топ говно


+ :mad:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 09:42:34 #136
Ацкий воин
млин какой же ты тяжелый) ты не прав и этим все сказано)
0
 I am Back [8]  4 Июля 2012 09:42:52 #137
Ацкий воин писал(а):
I am Back писал(а):
Ацкий воин писал(а):
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
так кинь претензии змею он тоже бил без блока и 100% на крови и мощи)

думаю твой прогиб засчитан перед избрами, видеть только то что они пишут,не замечая то что я ранее писал, вот только какой тебе резон перед ними прогибаться ?


тебя видимо много в жызни прогибали раз на этом зацыклелся))
повторяеш одни и теже слова небось и сам в них повериш?)


судя по твоему сообщению именно такие как ты и 97% участников топа привыкли прогибаться и лизать у топ кланов, впрочем как и в других топах где участники конфликта представители топ клана и "простого смертного" клана или вовсе безклановые, сам не замечаешь этого ??

я общяюсь и топкланами и с простыми пикселями какие звание рекрут и маленькие уровни... мне плевать в топкланах они или нет...) а у тебя явно тяжелое детсво раз вечно о прогибе глаголиш)
Carpe Diem
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:43:45 #138
--Твоя любимая-- писал(а):
ну тут явный комплекс неполноценности.. я представляю какое оно занудо в жизни реальной)) :rolleyes:

вот если я в ответ вас оскорблю,нахамлю опять я буду не прав ?
или для избров не считается хамством отпускать хамство и оскорбления в адрес безклановых ?
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 09:45:57 #139
Теперь его зациклило на 2лизать2 и "прогибаццо" О_о ,чета Фрейдом уже потянуло..
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  4 Июля 2012 09:47:04 #140
Ацкий воин писал(а):
I am Back писал(а):
Ацкий воин писал(а):
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
так кинь претензии змею он тоже бил без блока и 100% на крови и мощи)

думаю твой прогиб засчитан перед избрами, видеть только то что они пишут,не замечая то что я ранее писал, вот только какой тебе резон перед ними прогибаться ?


тебя видимо много в жызни прогибали раз на этом зацыклелся))
повторяеш одни и теже слова небось и сам в них повериш?)


судя по твоему сообщению именно такие как ты и 97% участников топа привыкли прогибаться и лизать у топ кланов, впрочем как и в других топах где участники конфликта представители топ клана и "простого смертного" клана или вовсе безклановые, сам не замечаешь этого ??




это не прогиб......думать одинаково легче и спокойнее......тебе вон тяжело ты один,их много....они хохочат...и какая разница кто прав или не прав....отношение к другим,этому не учат ........
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 09:47:06 #141
Ацкий воин

Доброго дня. Я всё прочитал достаточно внимательно. Ваша манера ведения диалога оставляет желать лучшего, мягко говоря.

Первое: НИКОГДА не начинайте разговор, предварительно не поприветствовав потенциального собеседника (например, "привет" или "доброго дня");

Второе: НИКОГДА не "тыкайте" незнакомому Вам человеку, пока он сам не позволит этого делать (типа, "со мной можно на ты");

Третье: НИКОГДА не высказывайте претензий ровно до того момента, пока не наступили негативные для Вас последствия (в данном случае последствиями мог бы быть намеренный перебив, которого, собственно не произошло по вине "Избранных").
0
 -Coep- [5]  4 Июля 2012 09:47:16 #142
Блин прочитал все, народ какой смысл общения с этим ВЦ??? Он вопервых пиарится, во вторых до него недонести простую истину. Позовите Змея в топ, пусть Женя его "убедит" что это он его перебил а не Избр =)))
0
 --Твоя любимая-- [11]  4 Июля 2012 09:48:05 #143
Ацкий воин
:lol: :lol: :lol: ааа)) это клиника))
я вродь тебе не хамила))) вот ты настырный)) тебе еще раз 20 сказать что ты не прав?)) хорош уже людей смешить)) причем тут в клане ты, не в клане)) если человек адекватен, пофиг со значком он или нет) но, к счастью ( или к сожалению) , это не твой случай)) Ты просто уже всех утомил))) Не надо втюхивать свою правду)) тем более что это полный бред)))
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:48:24 #144
SerkoS писал(а):
Ацкий воин писал(а):

думаю если бы ваш представитель под водой влез не в мой бой, а в бой того же WARMONK или Змею или кому-нибудь из бригов тогда бы он врядле пытался перебивать в наглую , что бы побыстрее выполнить свой квест, да потом ещё и угрожать если бы ему высказали притензию..


Да все так и есть. Это все прекрасно понимают. А топиком то ты чего хочешь добиться?
Просто на днях тут избр человека закатал на месяц просто из-за того, что тот ему сапоги не продал на 20 зол. дешевле. И то тролли осудили не избра, а того несчастного нубика. В твоем же случае на сочувствие вообще нет смысла расчитывать. К чему топ то создан?

.. не ,ну давайте молчать в тряпочку, и говорить какой прекрасный и справедливый клан в игре есть и его представители ! ведь они готовы не смотря даже на наглое отношение к другим игрокам, всецело защищать своих представителей и не допускать ни одной притензии в их сторону !
0
 -Coep- [5]  4 Июля 2012 09:49:17 #145
Ацкий воин писал(а):
SerkoS писал(а):
Ацкий воин писал(а):

думаю если бы ваш представитель под водой влез не в мой бой, а в бой того же WARMONK или Змею или кому-нибудь из бригов тогда бы он врядле пытался перебивать в наглую , что бы побыстрее выполнить свой квест, да потом ещё и угрожать если бы ему высказали притензию..


Да все так и есть. Это все прекрасно понимают. А топиком то ты чего хочешь добиться?
Просто на днях тут избр человека закатал на месяц просто из-за того, что тот ему сапоги не продал на 20 зол. дешевле. И то тролли осудили не избра, а того несчастного нубика. В твоем же случае на сочувствие вообще нет смысла расчитывать. К чему топ то создан?

.. не ,ну давайте молчать в тряпочку, и говорить какой прекрасный и справедливый клан в игре есть и его представители ! ведь они готовы не смотря даже на наглое отношение к другим игрокам, всецело защищать своих представителей и не допускать ни одной притензии в их сторону !


Афтар, признайся ты тайно мечтаеш попасть в Избры? :eek: :lol:
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 09:49:19 #146
-Coep-
+ :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Lapponia [9]  4 Июля 2012 09:49:20 #147
Игорь, он же ZedLorD, а может выйти на пару дней из клана и специально перебивать аФФтора? Что он тогда писать будет на форуме? :rolleyes:
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  4 Июля 2012 09:50:08 #148
ВЕРТИГО писал(а):
Ацкий воин

Доброго дня. Я всё прочитал достаточно внимательно. Ваша манера ведения диалога оставляет желать лучшего, мягко говоря.

Первое: НИКОГДА не начинайте разговор, предварительно не поприветствовав потенциального собеседника (например, "привет" или "доброго дня");

Второе: НИКОГДА не "тыкайте" незнакомому Вам человеку, пока он сам не позволит этого делать (типа, "со мной можно на ты");

Третье: НИКОГДА не высказывайте претензий ровно до того момента, пока не наступили негативные для Вас последствия (в данном случае последствиями мог бы быть намеренный перебив, которого, собственно не произошло по вине "Избранных").



первое правильное сообщение....ну т е направление правильное...радует...
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:50:39 #149
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
млин какой же ты тяжелый) ты не прав и этим все сказано)

млин, в чём я не прав ? в том что он меня в наглую перебивал в начатом мною бою и угрожал мне на высказанное мною недовольство его действиями ??
0
 Абрам [12]  4 Июля 2012 09:52:44 #150
Ацкий воин
Это клиника, даже писать ничего не хочется...

Странно другое. Где же pofigu? Злые Избры набижали на малыша бескланового, надо ведь вступиться!
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:53:51 #151
Топик напоминает книжечку:

Был себе богатырь, как-то селон на коня, и поехали: Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок, Прыг-Скок...
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 09:54:10 #152
Lapponia писал(а):
Игорь, он же ZedLorD, а может выйти на пару дней из клана и специально перебивать аФФтора? Что он тогда писать будет на форуме? :rolleyes:


типо "я подводный морок",обращайтесь?))))
Мона ,чего такого)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.