Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 kinimod 13 [9]  4 Июля 2012 10:17:46 #191
_-teRanJOo-_
zabel dopisaty nevsegda prav tot kto slabeje :biggrin:
0
 Ales [12]  4 Июля 2012 10:18:50 #192
kinimod 13 писал(а):
_-teRanJOo-_
zabel dopisaty nevsegda prav tot kto slabeje :biggrin:

Ухх, бедные твои сокланы :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 10:19:41 #193
ВЕРТИГО
хорошо , ваш клан очень даже культурный и справедливый, конечно исходя и ваших сообщений здесь, все представители вашего клана ведут себя культурно по отношению к другим пользователям проекта,то есть , на форумах всегда начинают своё обращение к топик стартерам на "Вы"и с приветствия, в боях не перебивают намеренно других игроков только ради чисто своей выгоды к примеру квеста.
Так ? я правильно понял вас лично и позицию вашего клана ?
0
 kinimod 13 [9]  4 Июля 2012 10:20:19 #194
Ales
k cemu bedneje nepojmu,bednosty u ta v com meraetsa?
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 10:20:44 #195
Ацкий воин
ты лечиться не пробовал ли?) ты пишешь бред) тебя он не перебил или ты настолько туп что понять этого не можешь?
0
 Ales [12]  4 Июля 2012 10:22:14 #196
kinimod 13
к цему беднеже непожму,бедностй у та в цом мераетса?
:mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 10:23:11 #197
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
ты лечиться не пробовал ли?) ты пишешь бред) тебя он не перебил или ты настолько туп что понять этого не можешь?

была ж уже последняя попытка донести ))все не сдаешься?)
0
 Абрам [12]  4 Июля 2012 10:23:12 #198
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
ты лечиться не пробовал ли?) ты пишешь бред) тебя он не перебил или ты настолько туп что понять этого не можешь?


Там клиника, говорю же))) Лучшее, что можно сделать для ТС - это полный игнор. Пусть исходит на желчь и прочее сам. Изойдет - попустит.
0
 _-teRanJOo-_ [5]  4 Июля 2012 10:23:16 #199
kinimod 13 писал(а):
_-teRanJOo-_
zabel dopisaty nevsegda prav tot kto slabeje :biggrin:

да при чём тут слабее)) наезд очевиден!! очевидно и то что данный персонаж не осознаёт что общается не очень корректно! и причём здесь безклановый персонаж я не особо понимаю!! я представляю что бы было, если бы ну допустим он сказал это(ты мой морок) КаЗаХ&#0039;y или змею(безклановому на данный момент) :confused:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов. 23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы 23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
I NeEd To YoU
4 Июля 2012 10:24:07 #200
Сколько можно объяснять ему,он в неадеквате,мож вкурил чего первый раз,но на нормального он не похож,"промелькнула мысля о форумке" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 kinimod 13 [9]  4 Июля 2012 10:24:36 #201
_-teRanJOo-_
ne on 8 lvl esli on slabej kak uderzet moba ot14 lvl :biggrin:
0
 kinimod 13 [9]  4 Июля 2012 10:26:06 #202
_-teRanJOo-_
vidimo on ne zamecajet raznicu v lvl jemu para k vracu za novemi ockami a to vase oslepnet :biggrin: :eek:
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 10:26:19 #203
_-teRanJOo-_ писал(а):
Ацкий воин
Если не можешь удержать свой дроп, значит он не твой © :cool:

вопрос не о дропе,если вы не заметили, а вопрос наглого поведения (намерения перебива) ,даже после высказывания недовольства такими действиями,представителя якобы культурного и справедливого клана.
0
куколка_мяукалка [10]  4 Июля 2012 10:26:53 #204
Ацкий воин
Ты строишь из себя несчастную жертву, и постоянно твердишь, что мол безкланового обидели. Тебе самому не противно? Создал образ сейчас бездомного мученика, которого все опускают. Та фу таким быть... какую-то гордость надо иметь. И ситуация мелочная ,как по мне, что бы раздувать с неё конфликт. :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 10:28:11 #205
Ацкий воин

Мою позицию Вы поняли правильно... К сожалению, сложно контролировать целый Альянс, особенно, когда присутствие в игре органичивается 30-40 минутами и далеко не каждый день... Но люди работают над ошибками...

Тем не менее, в данном случае Вы сами спровоцировали то, что происходит... И только.
0
 kinimod 13 [9]  4 Июля 2012 10:28:32 #206
Ацкий воин
te pobegaj mozet najdos majskij kustik i polegcaet tebe a to vidimo tebe plohovato
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 10:28:48 #207
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
ты лечиться не пробовал ли?) ты пишешь бред) тебя он не перебил или ты настолько туп что понять этого не можешь?

вопрос к модераторам форума,данное сообщение совсем не похоже на оскорбление и не должно быть наказано по правилам поведения на форуме ?
0
I NeEd To YoU
4 Июля 2012 10:30:18 #208
Ацкий воин писал(а):
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
ты лечиться не пробовал ли?) ты пишешь бред) тебя он не перебил или ты настолько туп что понять этого не можешь?

вопрос к модераторам форума,данное сообщение совсем не похоже на оскорбление и не должно быть наказано по правилам поведения на форуме ?


Ещё парочку постов и покажу тебе за что форумку дают)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 10:35:43 #209
куколка_мяукалка писал(а):
Ацкий воин
Ты строишь из себя несчастную жертву, и постоянно твердишь, что мол безкланового обидели. Тебе самому не противно? Создал образ сейчас бездомного мученика, которого все опускают. Та фу таким быть... какую-то гордость надо иметь. И ситуация мелочная ,как по мне, что бы раздувать с неё конфликт. :confused:

клан избранных вроде как пытатеся позиционировать себя как справедливый клан, вот только справедливость их похоже относится только к равным себе по силе кланам, вот в чём дело ..
врядле бы они позволил себе такое отношению к представителям других топ кланов, а тут какие мы честные и справедливые,в наглую перебивать безклановых - это норм,хамить и оскорблять безклановых это тоже норм, катать представителей гораздо менее развитых кланов за то что они пытаются сражаться на демонологе за свою рассу - почему бы и нет ? а сапожки отжать у менее слабого игрока - так это им по статусу положенно ! они ведь ТОП !
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.