Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 Ales [12]  4 Июля 2012 10:03:12 #172
--Твоя любимая-- писал(а):
Ацкий воин
с тобой обращаются ровно настолько, насколько ты заслужил) или ты с Игорем начал разговор вежливо и на Вы?)) а потом вдруг тебе нахамили и ты оскорбился?))

Где ты видела в играх общение на "Вы"? :eek:
Сударь, не будете ли Вы столь милы, снизойти любезнейше к тому, чтоб встать в блок? :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 10:04:17 #173
:lol: :lol: :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 10:04:21 #174
-Coep-
ну еть еще капля надежды)
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 10:06:23 #175
мде еще 2 месяца каникулов придется терпеть таких тугодумов) это нереально)
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 10:07:32 #176
--Твоя любимая-- писал(а):
Ацкий воин
с тобой обращаются ровно настолько, насколько ты заслужил) или ты с Игорем начал разговор вежливо и на Вы?)) а потом вдруг тебе нахамили и ты оскорбился?))

а какого обращения заслуживает то кто намеренно перебивает в бою ?

и далее, диалог,какой бы он ни был, вёлся не с тобой, по логике Вертиго ты ,обратившись ко мне в этом топе, заметь ,не я первый обращался к твоему нику,должна была начать диалог на "Вы".
Или я не так что то понял из слов Вертиго ??
0
 Гвеннивар [10]  4 Июля 2012 10:07:58 #177
Не, ну устроить такой скандал из-за моба, причем даже не перебитого - это талаааант. Не - ТАЛАНТИЩЕ))))

Ну а если по теме:
1. 14 уровню нет никакого смысла вставать в блок - только дольше танцевать с креветкой будете, а он всё равно перебьет. В итоге только время лишнее и потратите)
2. акценты на тему: "Я видел по изменениям хп Змея, что он был в блоке" - спасибо за утренний позитив. Давно так не смеялась))))))

Ну и П.с.:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?

После подобных фраз (особенно если эта фраза является началом разговора) - всегда принципиально выхожу из блока и ещё и усилками лупить начинаю)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 kinimod 13 [9]  4 Июля 2012 10:08:52 #178
Ацкий воин
nu te rasmesel mnu 8lvl negde bity radugu stoli ili piarity prisol na forum ?odno odnoznacno majskij kustik eso ne nasol vidimo. :biggrin:
0
SerkoS [6]  4 Июля 2012 10:09:11 #179
Lapponia Я не зацикливался :)

Ацкий воин Мой тебе совет. Крой топ. Отдыхай летом на природе. Через месяц-другой тебя забудут и будешь себе спокойно играть дальше :) Лицемеров ты не изменишь никакими форумными топиками. Да и в данной конкретной ситуации ты не совсем прав, это стопудовая инфа :)
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 10:09:41 #180
Ales

Когда человек обращается "вежливо и на Вы", степень вероятности возникновения конфликта существенно снижается... Или... ненависть - это хорошо?... Ну тогда волоките друг из друга нервы и гнобите друг друга всячески...

Никогда не понимал, чем принципиально отличается общение в игре от развиртуализированного общения.
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 10:10:02 #181
ВЕРТИГО писал(а):
Ацкий воин

По-моему, на "Вы" Вы могли бы обратиться вот тут:

06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?

А равно, разговор повести в другом ключе, клановый знак не цеплять и так далее... Уверен, что и у нашего человека реакция была бы совершенно иная.

где в этой фразе вы увидели обращение на "ты" ?? или я что то не так сказал ? значёк клана у персонажа это не о чём ??? и он совершенно не имеет отношение к клану и манере поведения клана ??
0
 Ales [12]  4 Июля 2012 10:10:12 #182
Гвеннивар
14 уровню нет никакого смысла вставать в блок - только дольше танцевать с креветкой будете, а он всё равно перебьет

Давно под водой был? Наверное вообще не был никогда :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 10:10:34 #183
я во всем виноват((ох еслиб я не обновил чат в 6.26( так как с 6.20 до 6.25 он не работает,усе знают),я бы не прочитал эту зловонную фразу и не ответил бы ничего....ох горе мне горе..и топа бы не было ,и Змей бы побил мелкого и все было бы норм((
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [5]  4 Июля 2012 10:11:09 #184
Ацкий воин писал(а):
не я первый обращался к твоему нику,должна была начать диалог на "Вы".
Или я не так что то понял из слов Вертиго ??


болезнь прогрессирует и уже началось изменение пола :question: :exclaim:
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
SerkoS [6]  4 Июля 2012 10:11:57 #185
Гвеннивар
Мне вообще кажется, что это какая-то акция. Только сильно тупо как-то все сделали. Даже не вывернуть ничего наизнанку и не замутить мегасрач. Очень прямые рельсы :)
0
 Абрам [12]  4 Июля 2012 10:12:05 #186
ZedLorD писал(а):
я во всем виноват((ох еслиб я не обновил чат в 6.26( так как с 6.20 до 6.25 он не работает,усе знают),я бы не прочитал эту зловонную фразу и не ответил бы ничего....ох горе мне горе..и топа бы не было ,и Змей бы побил мелкого и все было бы норм((

Нормально) Зато куча народу получила порцию утреннего позитива)))
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 10:12:42 #187
Ацкий воин

Вы внимательно прочитали мой второй пост в этом топе?... Судя по всему, нет...

Первое: НИКОГДА не начинайте разговор, предварительно не поприветствовав потенциального собеседника (например, "привет" или "доброго дня").

В Вашей фразе я вообще ничего положительного не увидел... В том то и дело... Увы.
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 10:15:03 #188
ВЕРТИГО
не прогибайся под избров даже будучи избром) тут вообще все серьезно) да бестолку ему что то обьяснять) я ему про фому он мне про ерему)
0
 kinimod 13 [9]  4 Июля 2012 10:15:03 #189
ZedLorD
vidimo 8 lvl nemnogo ne razbiraetsa v lvl esli te i nezelalbe perebity i tak ne polucilosybe a tak na forume esty o com citaty . :biggrin:
0
 _-teRanJOo-_ [5]  4 Июля 2012 10:15:18 #190
Ацкий воин
Если не можешь удержать свой дроп, значит он не твой © :cool:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов. 23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы 23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.