Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
_AiRMaN_
4 Июля 2012 09:00:03 #77
Krokozyabrya
Да вообще в край уже)))
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 09:00:11 #78
айфсе,непробиваемый...
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:00:53 #79
Офигеть!... Не хочу на хай лвл...
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:01:18 #80
MaHapX писал(а):
Автор явно меня игнорит:(

а мне надо тебе челобитную бить ???
лучше бы почистили свой клан от хомяков а не угрожали кому то своим ЧС ..
0
 --Твоя любимая-- [11]  4 Июля 2012 09:01:26 #81
Ацкий воин
"естественно как смеял безклановый 8-ка на форуме сказать"

вступи уже в клан.. а? :rolleyes:
0
SerkoS [6]  4 Июля 2012 09:02:22 #82
Прочитал по диагонали. Автор местами прав, хотя излишне эмоционален.
То что банда какуноскайвов возвела перебив мобов в норму, это понятно. Не понятно другое. Топкланы перебивают и палачат. Топклана перебиваешь, обратно палачат. Куды бедному пейзанину податься?

Ацкий воин
Не знаю уж чего тебе так захотелось этот конфликт раздуть на форуме. Но за перебив моба, всегда лучше перебить двух мобов. У избра конечно после перебива ты все равно бы попал в бинты. Но зато форумная троллеобщественность (магмарская половина) была бы на твоей стороне. А сейчас получается, что ты сам виноват. Рановато начал скандалить :)
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:03:09 #83
Ацкий воин
А в дискуссию ты вступил зря. Сам сказал что не сомневался в результате ЧС, так зачем перса-то терять? Пропалачил бы через посредника избров, и дело с концами, а терь фиг что-т сделаешь. Мне-то все равно, даже приятно, чтов магмарии нравы куда выше чем хумляндии...
0
_AiRMaN_
4 Июля 2012 09:03:52 #84
Ацкий воин
А я не угрожаю вам ЧС, вы явно уже в нём находитесь.
Дальше с вами о чём-то говорить не вижу смысла.
0
Кайот
4 Июля 2012 09:04:47 #85
Ацкий воин писал(а):
Кайот писал(а):
Ацкий воин
зря ты тут распинаешься..... 14 уровень даже в блоке тебя перебьет....
а по манере разговора.... тут ты сам себе яму роешь.... думаю надо в таких случаях соблюдать субординацию...

я и сам понимаю что шансов у 8 против 14 практически нет, но зачем в наглухую хомячить и после этого ещё угрожать и портить радугу ?
по твоему надо промолчать ? а в попу его расцеловать за то что он хомячит в моём бою не надо ??
не,извини,я не тот кто стелится под кого то лишь из-за того что у него значёк топ клана или уровень раза в два выше моего ..


я тебе разве сказал, что надо молчать? В данном случае.... ты выглядешь как моська, которая тявкает на слона....
Думаю, что скоро мыслить ты будешь маленько иначе.... (хотя практика показывает, что в дваре каждый находит свои прелести прибывания тут)
Могу тебе пожелать только удачи...
P.S. кстати.... попу целовать не стоит....
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:04:57 #86
SerkoS писал(а):
Прочитал по диагонали. Автор местами прав, хотя излишне эмоционален.
То что банда какуноскайвов возвела перебив мобов в норму, это понятно. Не понятно другое. Топкланы перебивают и палачат. Топклана перебиваешь, обратно палачат. Куды бедному пейзанину податься?

Ацкий воин
Но зато форумная троллеобщественность (магмарская половина) была бы на твоей стороне.


Уважаемый, давайте не будем расистами? :surprised:
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:05:10 #87
-Боженька- писал(а):
А автор то трусоват и хамоват)

зато избры герои как всегда ;) хомячим,угрожаем и в результате они ещё и правы и все должны им в ножки кланяться !
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 09:05:51 #88
Ацкий воин
ты вот скажи ту тупой или как? если ты не прав и это очевидно?) тебя перебил змей без блока и явно с кровью или еще как)
0
 ZedLorD [14]  4 Июля 2012 09:06:17 #89
Ацкий воин писал(а):
MaHapX писал(а):
Автор явно меня игнорит:(

а мне надо тебе челобитную бить ???
лучше бы почистили свой клан от хомяков а не угрожали кому то своим ЧС ..

как сказал Крокозябра по буквам -Я ТЕБЯ ПЕРЕБИЛ?
Зациклился он видити ли,хомяки-хомячить...шел бы уж на качелях покатался пока лето,а тож потом дет сад опять
0
De Beers
4 Июля 2012 09:07:06 #90
Поржал :)
Ребятам из Избранных - терпения =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Tot-amon [11]  4 Июля 2012 09:08:11 #91
Ацкий воин
Молодец... априрои посчитал виноватым человека. Нахамил, развел сопли на форуме, поделом попал в ЧС.
ZedLorD
Медведикус не выпускай его из под воды ;)
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:08:38 #92
Какой однако живой топик получился ))) :confused:
0
 Lapponia [9]  4 Июля 2012 09:12:30 #93
уф, даже все осилил ))
вот только нефига не понял. я например, до 8 лвл, радугу вообще не бил, щас пинаю стабильно и как-то никаких претензий нет ни у меня к другим бьющим, ни у них ко мне. ну папали вместе в бой, дак снесите моба поскорее, разбегитесь по новым мобам, или это так сложно? :rolleyes: если о каждом вмешательстве и перебиве топик создавать, таверна только об этом и будет пестрить топиками
0
Воен Тмы и Света [3]  4 Июля 2012 09:15:03 #94
Lapponia писал(а):
уф, даже все осилил ))
вот только нефига не понял. я например, до 8 лвл, радугу вообще не бил, щас пинаю стабильно и как-то никаких претензий нет ни у меня к другим бьющим, ни у них ко мне. ну папали вместе в бой, дак снесите моба поскорее, разбегитесь по новым мобам, или это так сложно? :rolleyes: если о каждом вмешательстве и перебиве топик создавать, таверна только об этом и будет пестрить топиками


Ну дык она и пестрит...
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 09:15:12 #95
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
ты вот скажи ту тупой или как? если ты не прав и это очевидно?) тебя перебил змей без блока и явно с кровью или еще как)

вот ты хамишь мне в открытую на форуме по какому праву ? то что ты другой рассы или то что ты уровнем больше ? или может то что ты тоже в топ клане или может быть потому что для тебя всегда топы правы и в этой игре им всё можно ?
в чём прав избр в том что он намеренно пытался перебить меня что бы быстрее выполнить свой квест ?
или в том что на моё сообщение что бой мой и надо бы ,из приличия,бить в блоке он начал мне угрожать ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.