Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 11:13:45 #248
Ацкий воин

Ну вот Вы и договорились до ЧС... Даже, если я мог бы повлиять на текущую ситуацию, у меня нет никакого желания этого делать...

Вы первый начали диалог, совершенно не задумываясь о деликатности... В ответ получили один из вариативных ответов... Далеко не самый хамский... Начните исправление с себя.
0
куколка_мяукалка [10]  4 Июля 2012 11:13:50 #249
Ацкий воин
А почему у тебя нет диалога со Змеем?)). И Почему ты его не обвиняешь?) И почему топ про него не создал?)Почему у тебя крайним получился избр,который даже не перебил. Почему так?))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Тирион Ланнистер
4 Июля 2012 11:13:57 #250
Приношу извинения ВЕРТИГО ))) Саня, ты не зануда )) В этом топике ВСЕ такие!!!1111 Такой топ позитивный испортить - это ж постараться надо (
0
 Кровища [13]  4 Июля 2012 11:14:27 #251
у хумов походу пофигу от скуки накачал мультов и доматываецца ими то к избрам то еще к кому нить... но избрам больше не везет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 pofigu [10]  4 Июля 2012 11:14:44 #252
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 11:15:49 #253
ZedLorD писал(а):
Ацкий воин писал(а):
Duke_Alfred писал(а):
Автору
....
До принесения извинений альянсу на форуме и ЗэдЛорду персонально в виде подарка.

извинения за хамское отношение ваших соклан в данном топе и за хомячество вашего соклана в бою ?

Вот не начинал бы общение с наезда,все было б по -другому,спроси у людей 9-10 кто ракушки бьет там постоянно,как в бою со мной когда.

встал бы в блок, как человек уважающий время и затраты других игроков, и не кричал бы что причина попытки перебива квест - тогда бы вообще никаких разговоров не было бы.
0
 _MeLLow_ [14]  4 Июля 2012 11:16:18 #254
О чем тут можно СТООЛЬКО говорить? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 11:16:23 #255
Лед в глазах

Рад, что ты вернулся, Кир...)
0
 _nyIIIkuH_ [12]  4 Июля 2012 11:17:02 #256
забив ник автора в строку поиска на форуме в разделе Таверна, ничего кроме нытья не увидел...это стиль походу такой))) причем нытьё необоснованное и упертое)))

п.с.
Дюк в качестве дипломата Избров радует глаз простотой) респектушечки) :cool:
0
 _MeLLow_ [14]  4 Июля 2012 11:18:01 #257
Ацкий воин
Я буду перебивать тебя намернно всегда! Зацени масштаб трагедии
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 11:18:48 #258
Duke_Alfred писал(а):
Ацкий воин
На Вашу первую фразу

06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?

вообще почти любой стал бы перебивать спецом. Первой же фразой "наезд" или для Вас такое общение является нормальным? А Зед еще и не стал почему-то гасить креведку усилками в ответ на Ваши наезды, а зря....

а то что он изначально при заходе в чужой бой начал лупить без блока это нормально ?
а фраза эта последовала уже после его действий, будьте последовательны. Хамство действием - после этого ,возможно на ваш взгляд,хамловатая притензия .. не нарушайте последовательность пожалуйста.
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 11:19:03 #259
Нет, это уже даже не смешно...)))


Ацкий воин

Кто начал разговор?...

Можно заняться моделированием ситуации: все дуплили бы моба в режиме тишины... Результат наверняка был бы такой же, но наш человек точно не остался бы крайним...)
0
 marisa1 [12]  4 Июля 2012 11:19:12 #260
Ацкий воин
Ау,лучезарный вы наш...Прощай крыша-встетимся завтра.
Какие угрозы?Тебе советуют,как не надо себя вести,а ты смотришь,как коза на афишу и не понимаешь своим мега умом.
Таких не берут в космонавты))) :biggrin:
0
 Duke_Alfred [14]  4 Июля 2012 11:19:41 #261
Кровища
Ну почему же не везет... Вообще тут Избрам нормальная реклама. Любой у кого со зрением еще не все туго открыв стату боя видит какие избры культурные и терпеливые и даже несмотря на наезды все равно не пытаются перебить хамов, не то что всякие там бесклановые 15-е уровни :cool:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
куколка_мяукалка [10]  4 Июля 2012 11:19:54 #262
А мне жаль автора. У него не позитивный настрой. Не позитивное мышление. Что может быть хуже :sad: а тут ещё и ЧС(
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 11:20:54 #263
куколка_мяукалка писал(а):
Ацкий воин
А почему у тебя нет диалога со Змеем?)). И Почему ты его не обвиняешь?) И почему топ про него не создал?)Почему у тебя крайним получился избр,который даже не перебил. Почему так?))

потому что иногда надо читать топ с начала а не просить что бы повторяли одно и тоже по 40 раз ;)
0
--Бродяга-- [9]  4 Июля 2012 11:21:19 #264
встал бы в блок

походу точно укуренный :confused:
ты реально думаешь что у тебя был шанс против 2-х 14-15х даже если бы они били в блоке?или ты из тех кто любит длительные бои под благами?

ПыСЫ.зря я тут отписался-я ж бесклановый...теперь меня все будут перебивать и гнобить :sad:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
 К А Р М А [3]  4 Июля 2012 11:21:49 #265
_MeLLow_
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Кэприсия Луккезе [8]  4 Июля 2012 11:22:07 #266
весь топ не читала (лень), по шапке топа...мне одной кажется или автор топа чересчур вызывающе себя вел?
почему-то он прицепился именно к ZedLorD и откровенно начал хамить....
человек его и не перебил вовсе...а тут столько грязи...я в шоке
и манера общения такая...ужас..такое отвращение вызывает...
вам бы самомму понравилось..если бы с вами начали разговор подобным образом? Я бы из принцмпа на месте ZedLorD перебила бы ваш бой после такого хамства
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.