Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 СЕЛЬМАШ [10]  4 Июля 2012 12:13:22 #324
Улыбка Волка писал(а):
Зато мне инкриминирован прогиб под Избров. Думаю, что Избры...эээ, как топ-клан, мне подарят за это че-нить.


красивое зеркальце :lol: :lol: :lol:
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 12:13:28 #325
Улыбка Волка
так я тоже прогнулся) теперь если в бою будет альянс плохов избры будут сливаться) не просто так же я тут защищаю их)
0
--Бродяга-- [9]  4 Июля 2012 12:13:55 #326
_MeLLow_
за что ты так не любишь мексиканцев? :eek:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
 -R-o-M-k-A- [10]  4 Июля 2012 12:14:51 #327
Улыбка Волка
Конечно, они не нападут на тебя :cool:
0
куколка_мяукалка [10]  4 Июля 2012 12:14:53 #328
А скажите пожалуйста--ракушки это как дроп? Они могут например упасть 13-14 левелу? Извиняюсь, что вопрос не по теме)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 ВЕРТИГО [14]  4 Июля 2012 12:15:38 #329
Во, что я придумал:

Сажаем автора за тарелку, наполненную вкусным салатом и выдаём прибор (вилку)... С другой стороны сажаем... эмм... меня... с прибором (вилкой)... Условно делим салат на две половины... Начинаем, типа, кушать... Далее:

Автор: А что это ты ешь так быстро? Самый резвый, что ли? Бла-бла-бла.

Я: кушать хочу.

Автор: да ты просто ВЦ-ВЦ-ВЦ...

Ну и то прочее, тому подобное...

Тем не менее, я честно съедаю свою половину (даже ещё меньше) и сваливаю... За другой стол... А автор продолжает меня поносить, да ещё публично...

И это, не принимая во внимание деятельное участие третьеко едока, который схавал больше всех и технично остался вне рамок...)
0
Ravfen [12]  4 Июля 2012 12:15:46 #330
куколка_мяукалка
могут..
не лезьте я верблюда знаю
0
 -Coep- [5]  4 Июля 2012 12:15:52 #331
Ацкий воин писал(а):
-Coep-
и тебе задам вопросик: в чём по твоему я не прав ? в том что в наглую перебивал или в том что на хамское действие ответил хамским словом,и то хамства в моей фразе что то не особо наблюдается ?


Попробую я ответить: 1е - тебя перебил не Избр, а Змей. 2е - ты вместо приватного разговора с Лордом ты вынес это сюда. Ну и 3е - перчитай посты от руководства Избр. которое делало все чтоб ты не попал в ЧС, извенись передними за свое непонимание ситуации и живи спокойно.
0
--Бродяга-- [9]  4 Июля 2012 12:17:12 #332
И это, не принимая во внимание деятельное участие третьеко едока, который схавал больше всех и технично остался вне рамок...)

он опять покушать поехал? :lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
 Pergele-Saatana [10]  4 Июля 2012 12:17:31 #333
Ацкий воин писал(а):
ну для начала,я уважаю чужое время и затраты,поэтому в чужих боях встаю в блок;
я не пытаюсь себя позиционировать как культурного и справедливого игрока ,в отличии от клана избров, хотя действия показывают истиную сторону данного клана (перебивы,наплевательское отношение к другим игрокам,преследование более слабо развитых кланов,"отжим" рар.вещей у более слабых игроков путём игрового насилия);
хамство действием не является хамством и в расчёт надо брать только ответное действие ?


"я не пытаюсь себя позиционировать как культурного и справедливого игрока " (C) Ацкий воин
И посему надо закидать какашками 200+ человек, входящих а Али Избров. И это правильно.

Вежливо разговаривать с другим игроком просто недопустимо, ибо он состоит в "топ клане" и это однозначно будет рассматриваться как "прогиб" и "лизание". Унизительно это.

Внеклановый 8-ой уровень просто априори должен наезжать на кланового 14-го в конфликтной ситуации именно так он может почуствовать себя мужиком. Альфа-самец. Блин!
0
 -Трисмегист- [9]  4 Июля 2012 12:20:55 #334
Мда... пока школата за парты не вернется таким тугодумным топикам быть)))

Мальчик (или там девочка?) мозг включи, сам же сказал мобы малочисленные, плюс большое кол-во хп, плюс новый квест введен... что ты вообще на этих мобах там делал, какая нафиг радуга/верка там может быть?))

Да и вообще правила игры однозначны: кто больше набил урона в бою, того и дроп и ничего личного в этой игре нет...

Если я вмешиваюсь в чужой бой, я извиняюсь, но бью как обчычно, мало ток без усилков, перебил или нет дело рандома... тоже и в моих боях, никого ничего не прошу, если перебили, значит не судьба))

Единственно, убивает фраза - моя завершенка.... в таких случаях могу начать перебивать целенаправленно -- скажем НЕТ приватизации мобов, охота рулит))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
 Кровища [13]  4 Июля 2012 12:24:14 #335
-Трисмегист-

ты это потом на 10 на верке на каркушах поймешь и на 11+ до конца осознаешь:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 12:25:41 #336
Кровища
-Трисмегист-
а на 14 так вообще только по завершонке и будешь бить)
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 12:27:18 #337
Олнер писал(а):
Ацкий воин
в той ситуации будешь виноват тоже ты :rolleyes:
я думаю если бы ты попросил встать в блок чутка повежливее ничего бы такого не было.
к тому же на радуге даже если влезают, убивать нужно быстрее так как вся соль в количестве мобов(больше выборка-больше ок).
ну пойди гордтов пофигачь что ли на радуге :wink:

какие оки на детёнышах ? днём там по 30+ охотников на постоянные 8 мобов !
за радугу если 20 детёнышей убьёшь, с моим уровнем и возможным обкастом,то это уже счастье !
я встал спецально пораньше, что бы было меньше народа в локе (6 утра), и тут меня в наглую перебивают и при притензии ещё начинают угрожать, как будто это я перебивал в его бою.После этого пошли спец вмешательства в бой для перебива, это не удалось, http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1048908908&stat=1&server_id=0 , после чего последовало зеркало и затягивание боёв ...
радугу испортили напрочь,благи все в пустую.
И после этого может мне ещё надо было сказать спасибо избру ??
0
 -Трисмегист- [9]  4 Июля 2012 12:27:27 #338
Кровища
все это я прекрасно осознаю и сейчас... и так - это, удобно конечно, просто не правильно))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
 СЕЛЬМАШ [10]  4 Июля 2012 12:27:48 #339
-Трисмегист- писал(а):
Мда... пока школата за парты не вернется таким тугодумным топикам быть)))

Мальчик (или там девочка?) мозг включи, сам же сказал мобы малочисленные, плюс большое кол-во хп, плюс новый квест введен... что ты вообще на этих мобах там делал, какая нафиг радуга/верка там может быть?))

Да и вообще правила игры однозначны: кто больше набил урона в бою, того и дроп и ничего личного в этой игре нет...

Если я вмешиваюсь в чужой бой, я извиняюсь, но бью как обчычно, мало ток без усилков, перебил или нет дело рандома... тоже и в моих боях, никого ничего не прошу, если перебили, значит не судьба))

Единственно, убивает фраза - моя завершенка.... в таких случаях могу начать перебивать целенаправленно -- скажем НЕТ приватизации мобов, охота рулит))



как молоды мы были, как наивны :lol: :lol: :lol:
0
 WARMONK [13]  4 Июля 2012 12:28:09 #340
Ацкий воин
вырезано) тебя перебил избр? ты что как вырезано то отвечаешь?
0
Ацкий воин [8]  4 Июля 2012 12:30:09 #341
WARMONK писал(а):
Ацкий воин
ты не прав потому что избр тебя не перебил, тебя перебил змей, змей был без блока и с элями, а ты не смог набить урона потому что ты не вышел из блока и бил без крови и мощи! в чем не прав избр?

в том что в наглую пытался перебить, после моей высказаной притензии начались угрозы, потом зеркало,затягивания боёв,перебивы ..
так яснее ??
0
 К А Р М А [3]  4 Июля 2012 12:30:47 #342
Ацкий воин

Тебя в первом бою Избр не перебивал. А все что потом произошло из-за твоего длинного языка и пальцегнутия)))

З.Ы. ну как такое бывает вообще? как?!
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.