Rufous писал(а):
Всадники
Козы Грозы, исправил - не нупы =)

Смешно читать такое от Звание Старшина ОМЧ так сказать завуалированое оскорбление и насмешка под шутку. Именно оскорбление,как бы кто-нить ни пытался выставить это шуткой
Если я мило улыбаясь назову вас "чмошником", вы не воспримите это как оскорбление? я ведь так мило улыбался