Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.

Barack Obama [4] 
0
13 Октября 2011 22:48:23
:cool: Походу будет жара.

Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28

:idea:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 00:46:09 #115
Айю писал(а):
зы.. подарити кто-нить открытаську с замка :sad:

00:45 Вы подарили подарок "Плюшевый заяц" игроку Айю [6] . Держи
0
_JCK_ [5]  14 Октября 2011 00:47:27 #116
спасибо колизею за поздравления и бой, было интересно!
0
_castor_troy [8]  14 Октября 2011 00:50:11 #117
Интересно, сколько держать будут? :)
Ставлю на то, что меньше 3-х захватов))
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 00:53:26 #118
_castor_troy
Что ставишь то?
0
esgreckmf
14 Октября 2011 00:54:10 #119
КВАСС
Думал танк с разрухой ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_мортус_ [5]  14 Октября 2011 00:58:15 #120
Всадников поздравляю с красивой победой!!!
0
Давай веселиться [5]  14 Октября 2011 00:58:54 #121
23 на 25, угу :cool:
кажется срач начинается
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 00:59:35 #122
_мортус_
Присоединяюсь.
0
VitLena
14 Октября 2011 01:02:31 #123
спасибо Колизею было весело!:drink::karate:
0
Айю [6]  14 Октября 2011 01:04:33 #124
-Неадекватный-
:sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 01:06:16 #125
Айю
:lol:
0
Materia [5]  14 Октября 2011 01:17:55 #126
Спасибо за такой драйв Колизею.
Отдельное спасибо тем, кто верил) да и тем, кто не верил тоже)
Мы долго готовились, первый блин вышел не комом) :wink:
0
чумба [5]  14 Октября 2011 05:28:34 #127
С победой ребята!!!
0
Grafskiy [4]  14 Октября 2011 08:51:57 #128
Мои поздравления!!!Молодцы ребята :wink:
0
-Kill em all-
14 Октября 2011 09:20:26 #129
Молодцы :razz:
0
-Неадекватный-
14 Октября 2011 09:24:55 #130
-Kill em all-
А я тебе говорил)))
0
КНЯЗЬ7
14 Октября 2011 09:26:21 #131
Мои поздравления,молодцы так держать! :razz:
0
Мышка-Маришка [5]  14 Октября 2011 10:07:05 #132
поздравляю!
0
Харрикейн [8]  14 Октября 2011 10:09:40 #133
малацы :biggrin: в первый раз клан увидел :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.