Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.

Barack Obama [4] 
0
13 Октября 2011 22:48:23
:cool: Походу будет жара.

Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28

:idea:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
VitLena
13 Октября 2011 23:23:29 #39
:redface:
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:24:20 #40
-Неадекватный- писал(а):
Денжел
Ну если всё что было - то они буржуи)))Чтото я не заметил что бы Колизей без обкаста хорошего был) :rolleyes:

Хороший у его всегда, а вот *сожрать всё, что было* - не всегда...
0
Barack Obama [4]  13 Октября 2011 23:25:43 #41
:cry: :mad: :arrow:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Неадекватный-
13 Октября 2011 23:26:47 #42
Денжел
Вот я не понимаю таких людей, вместо того что бы пожелать удачи ребятам, порадоватся, ты пітаешся дальше свой клан выгородить=)
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Бронелоб - У него что бартер у Старейшини и Воеводы?:))))
0
Миркин [3]  13 Октября 2011 23:27:17 #43
Денжел


Усилок какой был,что вы там все пожрали?
0
_LCF_ [12]  13 Октября 2011 23:27:23 #44
Fairy-educato
бей всех)
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:29:10 #45
-Неадекватный- писал(а):
Денжел
Вот я не понимаю таких людей, вместо того что бы пожелать удачи ребятам, порадоватся, ты пітаешся дальше свой клан выгородить=)
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Бронелоб - У него что бартер у Старейшини и Воеводы?:))))

Свой клан выгородить? Ни слова об этом.
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:29:55 #46
Миркин писал(а):
Денжел


Усилок какой был,что вы там все пожрали?

Писалось уж.
И сколкьо и какая это роль была. :arrow:
0
VitLena
13 Октября 2011 23:30:15 #47
_LCF_ писал(а):
Fairy-educato
бей всех)

:twisted: :cool:
0
_Айлин_ [4]  13 Октября 2011 23:30:20 #48
Денжел
да вы вечно не довольны, то усилок не тот, то благи не все скушали, то после вас колизей ослаблен, то нападают на вас с утра
:rolleyes:
0
Вивасват [7]  13 Октября 2011 23:30:59 #49
:exclaim:
0
ДобрыйМалый [9]  13 Октября 2011 23:31:38 #50
главное участие! Всем успеха и благ! :cool:
0
чумба [5]  13 Октября 2011 23:34:14 #51
-Анальгин-
чумба писал(а):

всадники красавцы, вот это серьезный подход к делу

Не то что птички, скажи?

онлайн все решает))
0
Тэккен [5]  13 Октября 2011 23:34:20 #52
гроза молодцы, кастанулись отдуши и для колизея явно нежданчик, искренние поздравления :cool:


p.s. интересно о чём думают щас беркуты белой орды, которые даже к алн дипе много лишнего сказали... :question:
опять я виноват?
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:34:59 #53
_Айлин_ писал(а):
Денжел
да вы вечно не довольны, то усилок не тот, то благи не все скушали, то после вас колизей ослаблен, то нападают на вас с утра
:rolleyes:

1. Об усилках никто не говорил, ошибаешься.
2. Благи всегда все кушаются, толкьо не всегда они успевают респатся.
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.
4. Ну посотрим на Ваш утренний дефф))
0
Torvil [6]  13 Октября 2011 23:36:59 #54
Неожиданный поворот)) мониторю бой) :smile:
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 23:37:15 #55
у всадников грозы даже жабросли есть)
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Churchill

людей не победить) :cool:
последний Mariachi
0
Barack Obama [4]  13 Октября 2011 23:37:21 #56
Денжел писал(а):
_Айлин_ писал(а):
Денжел
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.




а сегодня не ?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Неадекватный-
13 Октября 2011 23:38:18 #57
Фидель Кастро
Он как морской спецназ))))проплыл и вынырнул в бой) :lol: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.