_Айлин_ писал(а):
Денжел
да вы вечно не довольны, то усилок не тот, то благи не все скушали, то после вас колизей ослаблен, то нападают на вас с утра

1. Об усилках никто не говорил, ошибаешься.
2. Благи всегда все кушаются, толкьо не всегда они успевают респатся.
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.
4. Ну посотрим на Ваш утренний дефф))