Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.

Barack Obama [4] 
0
13 Октября 2011 22:48:23
:cool: Походу будет жара.

Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28

:idea:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:38:55 #58
Barack Obama писал(а):
Денжел писал(а):
_Айлин_ писал(а):
Денжел
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.




а сегодня не ?

Спроси у них сам, тебе проще))... особенно у Мортуса))
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 23:39:35 #59
-Неадекватный-
в одну калитку бой идёт)
эт всё Диман со своим морским спецназом) :wink:
последний Mariachi
0
Тэккен [5]  13 Октября 2011 23:40:38 #60
Денжел писал(а):
_Айлин_ писал(а):
Денжел
да вы вечно не довольны, то усилок не тот, то благи не все скушали, то после вас колизей ослаблен, то нападают на вас с утра
:rolleyes:

1. Об усилках никто не говорил, ошибаешься.
2. Благи всегда все кушаются, толкьо не всегда они успевают респатся.
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.
4. Ну посотрим на Ваш утренний дефф))



вы с утра на захват? :rolleyes:
опять я виноват?
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:43:03 #61
Тэккен писал(а):
Денжел писал(а):
_Айлин_ писал(а):
Денжел
да вы вечно не довольны, то усилок не тот, то благи не все скушали, то после вас колизей ослаблен, то нападают на вас с утра
:rolleyes:

1. Об усилках никто не говорил, ошибаешься.
2. Благи всегда все кушаются, толкьо не всегда они успевают респатся.
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.
4. Ну посотрим на Ваш утренний дефф))



вы с утра на захват? :rolleyes:


А это уже увидете, когда))
0
Moon illusion [5]  13 Октября 2011 23:46:52 #62
я даже незнала, что такой клан существует, неожиданно)
Поздравляю)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Gotti [4]  13 Октября 2011 23:49:01 #63
а где звери?
:confused:
0
Piok [9]  13 Октября 2011 23:49:10 #64
ИМХО - образец захвата:
1) собрали хороший онлайн
2) кастанулись как следует
3) к гадалке не ходи - руководит (рулит) грамотный игрок
4) без вариантов - у соперника (сильного соперника) сегодня не было ни каких шансов...
5) и без нытья :eek:

Все просто супер!

З.Ы. Мои искренние поздравления!
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Октября 2011 23:49:40 #65
неплохой клан...я тоже ничего не слышал раньше про них)) молодцы ребята! :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
VitLena
13 Октября 2011 23:51:52 #66
PIT BULL 2000
:razz:
0
Тэккен [5]  13 Октября 2011 23:52:18 #67
Gotti
запретили вообще-то
опять я виноват?
0
fli_05 [10]  13 Октября 2011 23:54:27 #68
-Анальгин- писал(а):
чумба писал(а):
всадники красавцы, вот это серьезный подход к делу :biggrin:

Не то что птички, скажи? :smile:

тебя заело чтоль?) сходи для начала сам, а nотом тыкай в других) меньше слов, больше дела;)


а всадников поздравляю :wink:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Di Torro [4]  13 Октября 2011 23:55:09 #69
Вот и выдалась возможность заявить о себе Грозе)Молодцы)
Болею за Колизей!
0
Дантен [6]  13 Октября 2011 23:55:46 #70
И это только начало.
0
-Анальгин- [5]  13 Октября 2011 23:58:29 #71
fli_05
:smile: Ещё один гопник нарисовался

А на счёт птичек...появилось негативное отношение к их альянсу, из-за некоторых индивидов. :rolleyes:
My dick is big
0
RYO CARRERA [6]  13 Октября 2011 23:59:35 #72
Прикольно
0
Миркин [3]  14 Октября 2011 00:00:58 #73
Много пыли очень...)))От коллизея такой пыли не было ))))
0
Малыш Боб [6]  14 Октября 2011 00:01:57 #74
Гроза красавчики )) Отличный дебют !!!

Денжел,будь по проще,уже тошнит от тебя !!!
0
fli_05 [10]  14 Октября 2011 00:03:04 #75
-Анальгин-
я тебя гопником не называла, так что не стоит;)

а негатив ты переносишь на тех птичек кто щас в синих избрах, али нет?;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Фидель Кастро [6]  14 Октября 2011 00:03:55 #76
а я их давно заметил) :cool:
знал что мощь так и прёт)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.