|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей. |
|
|
Barack Obama [4]
|
|
|
|
13 Октября 2011 22:48:23
|
|
 Походу будет жара.
Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Денжел [4]
|
13 Октября 2011 23:38:55
#58
|
|
|
Barack Obama писал(а): Денжел писал(а): _Айлин_ писал(а): Денжел
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.
а сегодня не ?
Спроси у них сам, тебе проще))... особенно у Мортуса))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Октября 2011 23:39:35
#59
|
|
|
-Неадекватный-
в одну калитку бой идёт)
эт всё Диман со своим морским спецназом)
последний Mariachi
|
|
|
Тэккен [5]
|
13 Октября 2011 23:40:38
#60
|
|
|
Денжел писал(а): _Айлин_ писал(а): Денжел
да вы вечно не довольны, то усилок не тот, то благи не все скушали, то после вас колизей ослаблен, то нападают на вас с утра

1. Об усилках никто не говорил, ошибаешься.
2. Благи всегда все кушаются, толкьо не всегда они успевают респатся.
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.
4. Ну посотрим на Ваш утренний дефф))
вы с утра на захват?
опять я виноват?
|
|
|
Денжел [4]
|
13 Октября 2011 23:43:03
#61
|
|
|
Тэккен писал(а): Денжел писал(а): _Айлин_ писал(а): Денжел
да вы вечно не довольны, то усилок не тот, то благи не все скушали, то после вас колизей ослаблен, то нападают на вас с утра

1. Об усилках никто не говорил, ошибаешься.
2. Благи всегда все кушаются, толкьо не всегда они успевают респатся.
3. Про то, что колизей обжирался до сегодня, я дума никому не секрет.
4. Ну посотрим на Ваш утренний дефф))
вы с утра на захват? 
А это уже увидете, когда))
|
|
|
Moon illusion [5]
|
13 Октября 2011 23:46:52
#62
|
|
|
|
я даже незнала, что такой клан существует, неожиданно)
Поздравляю)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Gotti [4]
|
13 Октября 2011 23:49:01
#63
|
|
|
а где звери?
|
|
|
Piok [9]
|
13 Октября 2011 23:49:10
#64
|
|
|
ИМХО - образец захвата:
1) собрали хороший онлайн
2) кастанулись как следует
3) к гадалке не ходи - руководит (рулит) грамотный игрок
4) без вариантов - у соперника (сильного соперника) сегодня не было ни каких шансов...
5) и без нытья
Все просто супер!
З.Ы. Мои искренние поздравления!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Октября 2011 23:49:40
#65
|
|
|
неплохой клан...я тоже ничего не слышал раньше про них)) молодцы ребята!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
VitLena
|
13 Октября 2011 23:51:52
#66
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
Тэккен [5]
|
13 Октября 2011 23:52:18
#67
|
|
|
|
Gotti
запретили вообще-то
опять я виноват?
|
|
|
fli_05 [10]
|
13 Октября 2011 23:54:27
#68
|
|
|
-Анальгин- писал(а): чумба писал(а): всадники красавцы, вот это серьезный подход к делу 
Не то что птички, скажи? 
тебя заело чтоль?) сходи для начала сам, а nотом тыкай в других) меньше слов, больше дела;)
а всадников поздравляю
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Di Torro [4]
|
13 Октября 2011 23:55:09
#69
|
|
|
|
Вот и выдалась возможность заявить о себе Грозе)Молодцы)
Болею за Колизей!
|
|
|
Дантен [6]
|
13 Октября 2011 23:55:46
#70
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
13 Октября 2011 23:58:29
#71
|
|
|
fli_05
 Ещё один гопник нарисовался
А на счёт птичек...появилось негативное отношение к их альянсу, из-за некоторых индивидов.
My dick is big
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
13 Октября 2011 23:59:35
#72
|
|
|
Миркин [3]
|
14 Октября 2011 00:00:58
#73
|
|
|
|
Много пыли очень...)))От коллизея такой пыли не было ))))
|
|
|
Малыш Боб [6]
|
14 Октября 2011 00:01:57
#74
|
|
|
|
Гроза красавчики )) Отличный дебют !!!
Денжел,будь по проще,уже тошнит от тебя !!!
|
|
|
fli_05 [10]
|
14 Октября 2011 00:03:04
#75
|
|
|
|
-Анальгин-
я тебя гопником не называла, так что не стоит;)
а негатив ты переносишь на тех птичек кто щас в синих избрах, али нет?;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Октября 2011 00:03:55
#76
|
|
|
а я их давно заметил) 
знал что мощь так и прёт)
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|