Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.

Barack Obama [4] 
0
13 Октября 2011 22:48:23
:cool: Походу будет жара.

Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28

:idea:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
VitLena
13 Октября 2011 23:04:00 #20
:twisted: :cool: :razz:
0
-Анальгин- [5]  13 Октября 2011 23:04:41 #21
Rufous
:eek:
My dick is big
0
Тайлер_БК
13 Октября 2011 23:04:56 #22
this is яяяяяяяззььььь!!!! :twisted:
Наш флажок чернее ночи
0
lilihammer09 [10]  13 Октября 2011 23:05:23 #23
Lieutenant
кони...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-самоубийца-
13 Октября 2011 23:05:26 #24
Barack Obama
форумку бы тебе)я хотел создать этот топ)
ты там, а я тут...
0
Barack Obama [4]  13 Октября 2011 23:05:27 #25
Lieutenant
Подсчет идет на момент подачи заявки.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_Айлин_ [4]  13 Октября 2011 23:05:30 #26
Fairy-educato
Тайлер_БК
марш от сюда) :twisted:
0
ТониТоня [8]  13 Октября 2011 23:05:47 #27
Вырезано, никогда не дели на ноль! :evil:
Временной парадокс, блин, ты :confused:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
MaxSliveR [5]  13 Октября 2011 23:10:57 #28
Как по мне так этот замок тупая трата денег ну и пиар естевственно.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Ирон3 [10]  13 Октября 2011 23:12:55 #29
0
чумба [5]  13 Октября 2011 23:15:41 #30
всадники красавцы, вот это серьезный подход к делу :biggrin:
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:18:35 #31
Гроза сожрала всё, что было... а Коизей на нас не мало спустил...
...скорее всего гроза победит.
0
Flanders [3]  13 Октября 2011 23:19:22 #32
Гроза красавчики!!!
Если без кастая был так было задуманно (с)
0
-Анальгин- [5]  13 Октября 2011 23:19:54 #33
чумба писал(а):
всадники красавцы, вот это серьезный подход к делу :biggrin:

Не то что птички, скажи? :smile:
My dick is big
0
Котофеич [5]  13 Октября 2011 23:20:17 #34
ага веселый бой :)
Честь дороже денег :)
0
Ситри [6]  13 Октября 2011 23:20:22 #35
А мне вот интересно зачем жабросли жрать? :eek:
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
CHEder2172
13 Октября 2011 23:20:26 #36
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=613
всем брать пример со Всадников, жабросли - залог успеха :exclaim: :idea:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
-Неадекватный-
13 Октября 2011 23:21:23 #37
Денжел
Ну если всё что было - то они буржуи)))Чтото я не заметил что бы Колизей без обкаста хорошего был) :rolleyes:
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 23:22:41 #38
-Анальгин- писал(а):
чумба писал(а):
всадники красавцы, вот это серьезный подход к делу :biggrin:

Не то что птички, скажи? :smile:

Ну когда наши всё пожрали мы отбили крепость, хочу напомнить, нет? Или то было так, балование?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.