|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей. |
|
|
Barack Obama [4]
|
|
|
|
13 Октября 2011 22:48:23
|
|
 Походу будет жара.
Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
14 Октября 2011 00:04:27
#77
|
|
|
fli_05
Гопник - это манера общения.
Нет, именно на тех, кто сейчас в клане
My dick is big
|
|
|
Dimonceg95 [4]
|
14 Октября 2011 00:04:43
#78
|
|
|
Денжел [4]
|
14 Октября 2011 00:06:26
#79
|
|
|
Малыш Боб писал(а): Гроза красавчики )) Отличный дебют !!!
Денжел,будь по проще,уже тошнит от тебя !!!
Обойдмся без грубости, Ок?)
|
|
|
-Неадекватный-
|
14 Октября 2011 00:06:40
#80
|
|
|
Фидель Кастро
Фиделька - ты прям оратор) Упячка следит за тобой)
|
|
|
Иоганн 43й [2]
|
14 Октября 2011 00:07:02
#81
|
|
|
чуваку с ником пропил печень респектуля летит плотная
|
|
|
Вивасват [7]
|
14 Октября 2011 00:07:58
#82
|
|
|
Фидель Кастро
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Октября 2011 00:08:33
#83
|
|
|
-Неадекватный-
Вивасват
последний Mariachi
|
|
|
fli_05 [10]
|
14 Октября 2011 00:10:15
#84
|
|
|
-Анальгин-
 значит двойные стандарты.) а в гопничестве меня упрекнуть некому, вот если б я писала: "слыш чувак снимай негаторы", то ладно, а так...я общаюсь мирно и без гопоты;) чего и тебе желаю, это игра, будь проще
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Октября 2011 00:12:19
#85
|
|
|
-Анальгин-
fli_05
хватит вам ссориться)
в шутку перевели бы и всё)
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Октября 2011 00:14:13
#86
|
|
|
-Анальгин- писал(а): fli_05
 Ещё один гопник нарисовался
А на счёт птичек...появилось негативное отношение к их альянсу, из-за некоторых индивидов. 
можно так про другие кланы говорить чтоли?((
таблетка ты чу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
fli_05 [10]
|
14 Октября 2011 00:16:12
#87
|
|
|
PIT BULL 2000
бу) я про клаву не забыла
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Октября 2011 00:16:22
#88
|
|
|
|
Где есть намёк на власть - там постоянно срач стоит, хватит ругатся! Молодые бойцы - идите лучше качайтесь и поднимайте уровни, 16 уже вводят а вы на 4ом сидите по 2 года.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
14 Октября 2011 00:16:25
#89
|
|
|
PIT BULL 2000
Фидель Кастро
My dick is big
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Октября 2011 00:17:29
#90
|
|
|
fli_05
 я тожа)) только они уже не в моде..те, розовые..с букаффками)))
привет, солнца))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-ЭРИС- [7]
|
14 Октября 2011 00:18:03
#91
|
|
|
с ПОБЕДОЙ!!!! молодцы
|
|
|
Тэккен [5]
|
14 Октября 2011 00:18:55
#92
|
|
|
fli_05 [10]
|
14 Октября 2011 00:19:38
#93
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): -Анальгин-
fli_05
хватит вам ссориться)
в шутку перевели бы и всё) 
я и не ссорюсь) обижаться и ссориться можно лишь на людей которых знаешь лично:) а тут обычный разговор ни о чем)
пы.сы. игра это игра, эмоции тут неуместны)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Тэккен [5]
|
14 Октября 2011 00:20:25
#94
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Где есть намёк на власть - там постоянно срач стоит, хватит ругатся! Молодые бойцы - идите лучше качайтесь и поднимайте уровни, 16 уже вводят а вы на 4ом сидите по 2 года.
что-то в этом есть...
опять я виноват?
|
|
|
Рябокобылко [10]
|
14 Октября 2011 00:20:55
#95
|
|
|
Денжел писал(а): Малыш Боб писал(а): Гроза красавчики )) Отличный дебют !!!
Денжел,будь по проще,уже тошнит от тебя !!!
Обойдмся без грубости, Ок?)
Денжел, не могли бы вы оставлять свои мысли о том, почему все кланы, кроме вашего ходят на захваты крепости неподобающим образом при себе, от чтения этой информации у многих возникают рвотные позывы.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|