Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.

Barack Obama [4] 
0
13 Октября 2011 22:48:23
:cool: Походу будет жара.

Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28

:idea:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Анальгин- [5]  14 Октября 2011 00:04:27 #77
fli_05
Гопник - это манера общения.

Нет, именно на тех, кто сейчас в клане :wink:
My dick is big
0
Dimonceg95 [4]  14 Октября 2011 00:04:43 #78
2 боя за крепость по часу :idea: :exclaim: :exclaim:
0
Денжел [4]  14 Октября 2011 00:06:26 #79
Малыш Боб писал(а):
Гроза красавчики )) Отличный дебют !!!

Денжел,будь по проще,уже тошнит от тебя !!!

Обойдмся без грубости, Ок?)
0
-Неадекватный-
14 Октября 2011 00:06:40 #80
Фидель Кастро
Фиделька - ты прям оратор) Упячка следит за тобой) :lol:
0
Иоганн 43й [2]  14 Октября 2011 00:07:02 #81
чуваку с ником пропил печень респектуля летит плотная :biggrin:
0
Вивасват [7]  14 Октября 2011 00:07:58 #82
Фидель Кастро
:biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  14 Октября 2011 00:08:33 #83
-Неадекватный-
Вивасват
:cool:
последний Mariachi
0
fli_05 [10]  14 Октября 2011 00:10:15 #84
-Анальгин-
:wink: значит двойные стандарты.) а в гопничестве меня упрекнуть некому, вот если б я писала: "слыш чувак снимай негаторы", то ладно, а так...я общаюсь мирно и без гопоты;) чего и тебе желаю, это игра, будь проще :wink:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Фидель Кастро [6]  14 Октября 2011 00:12:19 #85
-Анальгин-
fli_05
хватит вам ссориться)
в шутку перевели бы и всё) :wink:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Октября 2011 00:14:13 #86
-Анальгин- писал(а):
fli_05
:smile: Ещё один гопник нарисовался

А на счёт птичек...появилось негативное отношение к их альянсу, из-за некоторых индивидов. :rolleyes:

можно так про другие кланы говорить чтоли?((
таблетка ты чу :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fli_05 [10]  14 Октября 2011 00:16:12 #87
PIT BULL 2000
бу) я про клаву не забыла :twisted:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 00:16:22 #88
Где есть намёк на власть - там постоянно срач стоит, хватит ругатся! Молодые бойцы - идите лучше качайтесь и поднимайте уровни, 16 уже вводят а вы на 4ом сидите по 2 года.
0
-Анальгин- [5]  14 Октября 2011 00:16:25 #89
PIT BULL 2000
:redface:
Фидель Кастро
:redface:
My dick is big
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Октября 2011 00:17:29 #90
fli_05
:razz: я тожа)) только они уже не в моде..те, розовые..с букаффками)))
привет, солнца))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ЭРИС- [7]  14 Октября 2011 00:18:03 #91
с ПОБЕДОЙ!!!! молодцы :biggrin:
0
Тэккен [5]  14 Октября 2011 00:18:55 #92
PIT BULL 2000
почему нельзя? некоторые говорят

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354061&f=7&p=6 :cool:
опять я виноват?
0
fli_05 [10]  14 Октября 2011 00:19:38 #93
Фидель Кастро писал(а):
-Анальгин-
fli_05
хватит вам ссориться)
в шутку перевели бы и всё) :wink:

я и не ссорюсь) обижаться и ссориться можно лишь на людей которых знаешь лично:) а тут обычный разговор ни о чем)

пы.сы. игра это игра, эмоции тут неуместны)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Тэккен [5]  14 Октября 2011 00:20:25 #94
Dot Hacker писал(а):
Где есть намёк на власть - там постоянно срач стоит, хватит ругатся! Молодые бойцы - идите лучше качайтесь и поднимайте уровни, 16 уже вводят а вы на 4ом сидите по 2 года.

что-то в этом есть... :rolleyes:
опять я виноват?
0
Рябокобылко [10]  14 Октября 2011 00:20:55 #95
Денжел писал(а):
Малыш Боб писал(а):
Гроза красавчики )) Отличный дебют !!!

Денжел,будь по проще,уже тошнит от тебя !!!

Обойдмся без грубости, Ок?)


Денжел, не могли бы вы оставлять свои мысли о том, почему все кланы, кроме вашего ходят на захваты крепости неподобающим образом при себе, от чтения этой информации у многих возникают рвотные позывы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.