Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Всадники Грозы и Колизей.

Barack Obama [4] 
0
13 Октября 2011 22:48:23
:cool: Походу будет жара.

Всадники Грозы online: 40
Колизей online: 28

:idea:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [6]  14 Октября 2011 00:20:57 #96
ё моё...
у Димана жабросли кончились)
кабы щас туго не пришлось)
последний Mariachi
0
Чиборг [5]  14 Октября 2011 00:22:57 #97
Рябокобылко
+1
0
2cool4U [5]  14 Октября 2011 00:24:59 #98
Молодцы, ребят! С победой!
0
U-la-la [6]  14 Октября 2011 00:26:46 #99
Поздравляем! Держите планку, ребята=)
0
Фидель Кастро [6]  14 Октября 2011 00:26:56 #100
стат красиво смотрится.)
без зверей, чистый бой)
одни персы и лычки в ряд)
последний Mariachi
0
Беспощадная Рысь [4]  14 Октября 2011 00:27:23 #101
Поздравляю Грозу)))
---------?-------линия отреза-------------
0
fli_05 [10]  14 Октября 2011 00:27:46 #102
PIT BULL 2000
:eek: :sad: :cry: как не модна?
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Тэккен [5]  14 Октября 2011 00:28:11 #103
поздравляю грозу, реально молодцы ребята :cool:

отдельное поздравление http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ВОЛАНД78 с апом
опять я виноват?
0
esgreckmf
14 Октября 2011 00:32:23 #104
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=КВАСС

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=КВАСС

Наименование Длительность
Амулет разрушения 38мин
Сила радуги 38мин
Благословение воина 39мин
:lol:

Или он на крепости в крите был ? ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Левиатус [6]  14 Октября 2011 00:33:20 #105
esgreckmf
фулл гнева фиолетово проруненный с бту
0
КЦ
14 Октября 2011 00:36:03 #106
Малаццы всадники!
С удовольствием посмотрела... :eek: Согласна с Ильдаром - онлайн решает всё...
Всем Удачи! :biggrin:
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
0
-Неадекватный-
14 Октября 2011 00:37:50 #107
КЦ
+2 преимущества так решило исход?:) :lol:
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 00:38:04 #108
Прикольно
0
-Неадекватный-
14 Октября 2011 00:39:16 #109
-Vendetta-
:lol:
0
Айю [6]  14 Октября 2011 00:41:20 #110
Поздравляю Всадников и Саулшторм :cool:
Не пускайти туда никаго :eek:


зы.. подарити кто-нить открытаську с замка :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
КВАСС [5]  14 Октября 2011 00:42:01 #111
esgreckmf
тебе чего не нравиться?
0
_ФаНтоМас_ [5]  14 Октября 2011 00:42:29 #112
всем спасибо :razz: спасибо Кализею за драйв дринк)))
0
Айю [6]  14 Октября 2011 00:44:48 #113
00:44 Игрок Fairy-educato [5] подарил Вам подарок "Открытка с видом на Замок".
00:45 Игрок Churchill [5] подарил Вам подарок "Открытка с видом на Замок".

:razz:

ой пасибо огромное!!! :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Неадекватный-
14 Октября 2011 00:45:40 #114
Айю
А твоЯ открыточка сгорела у мну в инфе))) :redface: :cry: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.