Вот кстати сразу видно кто во благо расы, а кто во благо себе любимому.

Ибо палача к благу расы как-то сложно притянуть, а вот целитель только во благо расы и может работать и никак иначе. Так что крики любых персов с мастерством палача о благе расы можно смело игнорить как лицемерные.
Мои поздравления величайшему целителю мира Фэо!