Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и долечила всех джодов!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вот и долечила всех джодов!!!

Тринадцатый [14] 
0
7 Октября 2011 11:49:17
11:26 Ваше мастерство магического целителя увеличилось на 1. Поздравляем

Вот и еще одна вершинка взята)) Так что, неважно мешают вам или нет всякие моськи если есть цель ее всегда можно достичь!!

Бесплатное лечение продалжается)))
0
vitukas [10]  7 Октября 2011 19:29:45 #134
Смайлинка
:lol: :eek:
Фелька читер по домино ......
0
_-Гризли-_ [11]  7 Октября 2011 19:32:56 #135
Смайлинка


на щет перехода чю прафда?) :cool:
0
NETU [7]  7 Октября 2011 19:33:35 #136
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
pofigu [10]  7 Октября 2011 19:34:23 #137
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
vitukas [10]  7 Октября 2011 19:39:05 #138
p.s. толпа калек ждет вас )))) :rolleyes:
Фелька читер по домино ......
0
--Надиквари-- [13]  7 Октября 2011 19:51:36 #139
Может к Людям перейдешь? мы проспонсируем переход
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
Минералка [7]  7 Октября 2011 19:53:50 #140
присоеденяюсь к поздравлениям) даже Грейка позеленил топик)) Галь, так держать)
0
NETU [7]  7 Октября 2011 19:54:55 #141
Минералка
*хлебнул* :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
shun [14]  7 Октября 2011 19:56:22 #142
--Надиквари-- писал(а):
Может к Людям перейдешь? мы проспонсируем переход


улыбнуло :biggrin:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
A-TeaM [6]  7 Октября 2011 19:59:57 #143
Галя,РЕСПЕКТ! :cool:
0
Минералка [7]  7 Октября 2011 20:11:45 #144
NETU
разве на поздравление от всего сердца можно говорить "улыбнуло"?
0
NETU [7]  7 Октября 2011 20:13:16 #145
Минералка
а разве я такое сказал? :eek:
я хлебнул минералки (глотнул) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Минералка [7]  7 Октября 2011 20:19:25 #146
NETU
тогда тебе дорога к моему мужу)))
работая в морге и постоянно пья спирт он об этом только и думает)) :lol:
0
NETU [7]  7 Октября 2011 20:20:09 #147
Минералка
мне Вы больше нравитесь( не хочу к мужу :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Минералка [7]  7 Октября 2011 20:21:45 #148
а жаль) он таких очень любит) :twisted:
0
NETU [7]  7 Октября 2011 20:22:21 #149
Минералка
не пугайте меня(( :surprised: :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Минералка [7]  7 Октября 2011 20:23:19 #150
B]NETU
это просто констатация жизненной ситуации)) а по поводу пугать) избавь бог от этого)[
0
Robbo [9]  7 Октября 2011 20:24:25 #151
Вот кстати сразу видно кто во благо расы, а кто во благо себе любимому. :razz: Ибо палача к благу расы как-то сложно притянуть, а вот целитель только во благо расы и может работать и никак иначе. Так что крики любых персов с мастерством палача о благе расы можно смело игнорить как лицемерные. :exclaim:

Мои поздравления величайшему целителю мира Фэо!
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
- ФАНТОМ - [9]  7 Октября 2011 20:24:44 #152
Поздравляю Вас...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.