Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и долечила всех джодов!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот и долечила всех джодов!!!

Тринадцатый [14] 
0
7 Октября 2011 11:49:17
11:26 Ваше мастерство магического целителя увеличилось на 1. Поздравляем

Вот и еще одна вершинка взята)) Так что, неважно мешают вам или нет всякие моськи если есть цель ее всегда можно достичь!!

Бесплатное лечение продалжается)))
0
Нещастячко
7 Октября 2011 12:10:45 #39
кусать монитор

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тирион Ланнистер
7 Октября 2011 12:12:08 #40
Мегаграц )
0
левый валенок [4]  7 Октября 2011 12:15:34 #41
Тринадцатый
:rose:
Не было ни тени сомнения))) Поздравляю)

Ps А вообще поразительно, правильно сказано. некоторые люди, как тринашка входят в историю а некоторые, как нечистоты вляпываются.
Причем не надо ничего умного делать. Ляпнуть что то типа Секса в СССР нет, или Ты лечишь джодов и-готово.
Хоть войну и мир напиши-не все знать будут. А ляпнул что нибудь безмозгло и -все тебя узнают :biggrin:
GAME OVER
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:16:00 #42
12:14 ЧерныйКоршун- приковал ядро каторжника к ноге Lexicon Avenue.
0
Gyma F1 [12]  7 Октября 2011 12:16:51 #43
Поздравляю!

P.S. Прикинул ценник, малость прифигел)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Hell Coder [11]  7 Октября 2011 12:20:33 #44
И кто сказал, что целитель мирная профессия :eek:
0
NightDozorer [15]  7 Октября 2011 12:21:55 #45
Тринадцатый писал(а):
Бесплатное лечение продалжается)))

:eek:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:21:57 #46
Hell Coder
:eek:
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:27:00 #47
опа и хумы в бой лезут)
:lol:
0
----Andrey---- [9]  7 Октября 2011 12:29:31 #48
:eek:
братья
0
-lelush- [6]  7 Октября 2011 12:29:53 #49
красивый бой)
0
МЕП [5]  7 Октября 2011 12:34:38 #50
Да чисто о русский игровой баланс достигнут МагмаХумы против ДГ :))
0
левый валенок [4]  7 Октября 2011 12:38:30 #51
Что знаменательно и поучительно на примере этого боя. Нормальных людей больше и напыщених ничтожеств не терпит никто и никогда.
GAME OVER
0
KOT_CocuckuH [8]  7 Октября 2011 12:49:55 #52
Тринадцатый
Браво! :smile:
миа-а-ау
0
VoLDeM [10]  7 Октября 2011 12:49:59 #53
:rolleyes: интересно почитать мыта КаЗаХа в кч, как он всех в этот бой загоняет.... ведь наверняка есть те кто не поддерживают данную политику...
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
МЕП [5]  7 Октября 2011 12:50:03 #54
левый валенок писал(а):
Что знаменательно и поучительно на примере этого боя. Нормальных людей больше и напыщених ничтожеств не терпит никто и никогда.


А мне напыщенные ничтожества симпатичнее нежеле толпосмельчаки :). Ура ДГ.
0
shun [14]  7 Октября 2011 12:51:08 #55
:rolleyes: покосила травку,я Казаху доброе утро желаю,а он бац...моя трава :twisted: Жадина...)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Morticia [14]  7 Октября 2011 12:51:18 #56
чуча красиво стоит)
вообще классный бой) :lol: очень смеюсь)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
левый валенок [4]  7 Октября 2011 12:53:51 #57
МЕП
А кто сказал, что извращения это плохо? Каждому свое.
Да ради бога. Без меня ,конечно
GAME OVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.