Тринадцатый
:rose:
Не было ни тени сомнения))) Поздравляю)
Ps А вообще поразительно, правильно сказано. некоторые люди, как тринашка входят в историю а некоторые, как нечистоты вляпываются.
Причем не надо ничего умного делать. Ляпнуть что то типа Секса в СССР нет, или Ты лечишь джодов и-готово.
Хоть войну и мир напиши-не все знать будут. А ляпнул что нибудь безмозгло и -все тебя узнают