Artos писал(а):
Ребята, давайте просто поздравим клан Звезданутые с крутым целителем и пожелаем им счастливого пути и удачи на Оргии. И пусть у всех всё будет хорошо.
Ну на Оргии конечно тоже удачи.. . там лекарь то всегда понадобиться ...Но Оригинальное название Огрий