Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и долечила всех джодов!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Вот и долечила всех джодов!!!

Тринадцатый [14] 
0
7 Октября 2011 11:49:17
11:26 Ваше мастерство магического целителя увеличилось на 1. Поздравляем

Вот и еще одна вершинка взята)) Так что, неважно мешают вам или нет всякие моськи если есть цель ее всегда можно достичь!!

Бесплатное лечение продалжается)))
0
Шдоф [15]  8 Октября 2011 15:23:31 #248
Фидель Кастро писал(а):
Шдоф
ваудача краны перекрыл?) :wink:

2 ручейка всегда лучше чем один. Или ты поспорить хочешь?)))) :lol:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 15:25:12 #249
Шдоф
не, нут не поспоришь)
хорошо бы еще третий протянуть. с Казахстана)
:wink:
последний Mariachi
0
Шдоф [15]  8 Октября 2011 15:26:17 #250
Фидель Кастро писал(а):
Шдоф
не, нут не поспоришь)
хорошо бы еще третий протянуть. с Казахстана)
:wink:

не выдавай мои планы :evil:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 15:36:51 #251
Шдоф
хорошо)
молчу :wink:
последний Mariachi
0
Magisterius [12]  8 Октября 2011 15:40:05 #252
Эх Молодец а вот если посчитать на все эти деньги сколкьо бы ты смоглы в реале выличить ...ух цены бы не было...молодец Воин Света!
0
Artos [11]  8 Октября 2011 15:47:04 #253
Ребята, давайте просто поздравим клан Звезданутые с крутым целителем и пожелаем им счастливого пути и удачи на Оргии. И пусть у всех всё будет хорошо.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 15:48:44 #254
Artos
Оргии это у вас там в магмарии)
наш материк Огрий называется) :cool:
последний Mariachi
0
Magisterius [12]  8 Октября 2011 16:20:54 #255
Artos писал(а):
Ребята, давайте просто поздравим клан Звезданутые с крутым целителем и пожелаем им счастливого пути и удачи на Оргии. И пусть у всех всё будет хорошо.



Ну на Оргии конечно тоже удачи.. . там лекарь то всегда понадобиться ...Но Оригинальное название Огрий
0
CONANofCimmeria [11]  8 Октября 2011 17:09:10 #256
удачи на Оргии

эт ,да... ктото в бикини, а ктооото нет :twisted:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Очень одинокая [8]  8 Октября 2011 20:06:28 #257
Мои поздравления!!
0
Тринадцатый [14]  8 Октября 2011 20:31:21 #258
Спасибо всем за поздравления и за непоздравления тоже спасибо!!!


Шдоф

Илюш давно в гости ждем)) Женька вон тоже Хамер все соберается)) взялибы и напару собрались)) а на месте уж и о кранике поговарилибы))
0
Иди в лес [4]  8 Октября 2011 21:24:15 #259
Тринадцатый
:evil: Адай краник, слышишь?))
З.Ы, а Б_Б нуп))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Права-Я [8]  8 Октября 2011 21:43:19 #260
Тринадцатый
Поздравляю!))
0
Кровница
8 Октября 2011 21:45:53 #261
Тринадцатый
искрение поздравления) .... и пусть "моськи" продолжают тявкать :lol: всегда обращали внимание на "даму с собачкой" :lol:
0
vitukas [10]  9 Октября 2011 12:10:14 #262
Кровница писал(а):
Тринадцатый
искрение поздравления) .... и пусть "моськи" продолжают тявкать :lol: всегда обращали внимание на "даму с собачкой" :lol:

:lol:
Фелька читер по домино ......
0
Mefistto [12]  9 Октября 2011 13:38:15 #263
Поздравляю! :exclaim:
0
vitukas [10]  9 Октября 2011 18:17:28 #264
ап )
Фелька читер по домино ......
0
AlMagMar [13]  9 Октября 2011 21:02:07 #265
:biggrin:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.