Вот эт я понимаю, человек всех подряд лечит, без предрассудков так сказать.
А тут бегаешь по материку, что вся задница в мыле, от дохтура к дохтуру...
один лечить нехочет))) другой лечить боитсо))) третий денек просит столько,
что дешевле самолеч купить.
Депортируйте ее к нам уже скорее))