ЛАБИРИНТ
только странно почему из легендарного ДГ никто в топике не поздравляет тебя((
Действительно, почему? Непорядок.
16:06 Вы создали Малый свиток палача 1 шт 16:06 Ваше мастерство увеличилось на +1
как никак это достижение о котором могут только мечтать
Мечтают. Самолечи с сундуков падать перестали? Вот незадача то...
Fierce1
Вы так переживаете - на вас смотреть больно((( Попроситесь в клан к кумиру и перейдите вместе с ней. Делов то...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!