Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и долечила всех джодов!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот и долечила всех джодов!!!

Тринадцатый [14] 
0
7 Октября 2011 11:49:17
11:26 Ваше мастерство магического целителя увеличилось на 1. Поздравляем

Вот и еще одна вершинка взята)) Так что, неважно мешают вам или нет всякие моськи если есть цель ее всегда можно достичь!!

Бесплатное лечение продалжается)))
0
Saladin [13]  7 Октября 2011 13:46:33 #77
Просто и без пафоса. Героиня!
Репутация О`Дельвайса 49010
0
JINREN [4]  7 Октября 2011 14:05:42 #78
поздравляю :surprised:
Двар - это как Тайланд.
0
Отпеттый [12]  7 Октября 2011 14:06:27 #79
:twisted:
0
--Сластена- [13]  7 Октября 2011 14:12:32 #80
Поздрямк :rolleyes:
0
ЛАБИРИНТ [3]  7 Октября 2011 14:23:38 #81
поздравляю желаю тебе перегнать самого Греича )
только странно почему из легендарного ДГ никто в топике не поздравляет тебя((
как никак это достижение о котором могут только мечтать а катать и после поздравлений можно
0
_-Дрюхан-_ [7]  7 Октября 2011 14:28:31 #82
поздравляю:drink:
0
Пересмешник_ [4]  7 Октября 2011 14:31:30 #83
ЛАБИРИНТ

Почему не поздравили??? На плато всем кланом поздравляли :wink:
0
Айю [6]  7 Октября 2011 14:31:34 #84
NightDozorer писал(а):
Тринадцатый писал(а):
Бесплатное лечение продалжается)))

:eek:

ага) закупайтесь нападалками :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пересмешник_ [4]  7 Октября 2011 14:32:14 #85
А по теме, только одни искренние поздравления :cool:
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 14:37:29 #86
Умничка Галичка.....ПозДраВляЮ !))))))))))))))))) :biggrin:
0
Кузькина_Мать [8]  7 Октября 2011 14:44:29 #87
Отныне имя твоё...........Шестнадцатый............... :idea:
0
Шумилка [12]  7 Октября 2011 14:49:37 #88
Тринадцатый
:razz: поздравляю!
0
RZSly [11]  7 Октября 2011 15:08:21 #89
присоединяюсь к поздравлениям))
п.с. подаркам учет ведешь?) сколько всего то уже?)))
0
Тринадцатый [14]  7 Октября 2011 15:15:37 #90
RZSly писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям))
п.с. подаркам учет ведешь?) сколько всего то уже?)))


Несчитала))
0
Боевой пельмень [3]  7 Октября 2011 15:46:48 #91
грац)))

выпьем за то, благодаря чему мы, нисмотря неначто!) :eek: :cool: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Октября 2011 15:48:41 #92
Боевой пельмень
:eek: тёплым ершом не подавись)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Боевой пельмень [3]  7 Октября 2011 15:50:00 #93
PIT BULL 2000

упс... в последний момент)

зайди в игру)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Греич [5]  7 Октября 2011 15:50:55 #94
:eek: поздравляю
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Октября 2011 15:51:03 #95
Боевой пельмень
дай мультом покуралесить)) ща, 5 минут :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.