Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и долечила всех джодов!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот и долечила всех джодов!!!

Тринадцатый [14] 
0
7 Октября 2011 11:49:17
11:26 Ваше мастерство магического целителя увеличилось на 1. Поздравляем

Вот и еще одна вершинка взята)) Так что, неважно мешают вам или нет всякие моськи если есть цель ее всегда можно достичь!!

Бесплатное лечение продалжается)))
0
МЕП [5]  7 Октября 2011 12:55:27 #58
левый валенок писал(а):
МЕП
А кто сказал, что извращения это плохо? Каждому свое.
Да ради бога. Без меня ,конечно


Об чем?
0
Iskatel Istini [10]  7 Октября 2011 12:58:20 #59
Поздравляю)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Otkolypich [11]  7 Октября 2011 12:58:49 #60
а что самое интересное ... что лекарь 16 есть , а палача 16 нет :)))))
0
-JAGUAR- [14]  7 Октября 2011 12:59:29 #61
звезданутым помогают хуманы. значит они врагирасы!
врагирасы бесплатно лечат магмар. непорядок!!
0
Garri Garrison [13]  7 Октября 2011 13:01:40 #62
поздравляю! :wink:
0
Карела [13]  7 Октября 2011 13:03:29 #63
за одно и отметили вашего лекаря хорошей битвой
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  7 Октября 2011 13:04:06 #64
-JAGUAR- писал(а):
звезданутым помогают хуманы. значит они врагирасы!
врагирасы бесплатно лечат магмар. непорядок!!

враг рассы...не переживу...пошла палчаить магмар,утешу свое огорчение)) :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Тринадцатый [14]  7 Октября 2011 13:06:03 #65
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
звезданутым помогают хуманы. значит они врагирасы!
врагирасы бесплатно лечат магмар. непорядок!!

враг рассы...не переживу...пошла палчаить магмар,утешу свое огорчение)) :lol:



Развлекись дочя всех подлечим))
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:09:54 #66
Тринадцатый
С_в_о_л_о_ч_ь
:confused: :confused: :confused: вы только за хумов не идите а то мы падем
0
-JAGUAR- [14]  7 Октября 2011 13:10:15 #67
Тринадцатый
у вас что там, нефтяная скважина, или админа в заложники взяли?)
0
_LCF_ [12]  7 Октября 2011 13:10:15 #68
Тринадцатый
:biggrin:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  7 Октября 2011 13:11:06 #69
-JAGUAR- писал(а):
Тринадцатый
у вас что там, нефтяная скважина, или админа в заложники взяли?)

мы это,печатаем хорошо))))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Тринадцатый [14]  7 Октября 2011 13:11:57 #70
-JAGUAR- писал(а):
Тринадцатый
у вас что там, нефтяная скважина, или админа в заложники взяли?)


Ага админа в заложники взяли и теперь он у нас со Сво в сексуальном рабстве))
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:12:07 #71
-JAGUAR-
взяли пимпа он лопнул вот клеим)
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  7 Октября 2011 13:35:13 #72
Fierce1 писал(а):
Тринадцатый
С_в_о_л_о_ч_ь
:confused: :confused: :confused: вы только за хумов не идите а то мы падем

а по моему все логично, хуманы за нас повалили,мы за хумов. Просто все встает на круги своя)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Iskatel Istini [10]  7 Октября 2011 13:36:26 #73
админа в заложники взяли и теперь он у нас со Сво в сексуальном рабстве))

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:36:28 #74
С_в_о_л_о_ч_ь
:confused: :confused: :confused: я буду много плакать
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:38:37 #75
С_в_о_л_о_ч_ь
:rolleyes: а вы всем кланом уходите?
0
Moon illusion [5]  7 Октября 2011 13:39:00 #76
Alkera писал(а):
тут должны быть слова поздравлния, но дар речи потерян :rolleyes:


+
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.