PIT BULL 2000
глянем через пару дней)) надо под Морячка лечь
ну...всмысле травму получить)
Не троллю ни разу, в отличие от тебя.
Ты вопрос свой сам прочти. Звучит как "Я буду травмы получать, а вы - тратиться на мое лечение".
И ждешь ответа?
Ответит "да" - придется лечить, ответит "нет" - не оправдает ожиданий.
Зачем такие вопросы задавать и ставить человека в неудобное положение?
Из топика ушла, не буду его портить своим присутствием.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!