|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SLAYVER
|
|
|
|
4 Октября 2011 17:22:19
|
|
|
Смотрю на цены и диву даюсь, оки 1.3з, фиолет ресурсы, которые задействованы в репах дракона, аладеи и проклятых, тоже до утра стоят, на процентов 30 дороже. Очень дорожают расходники.
При том дроп стоит копейки, с чем связано постоянное повышение цен?
прихожу на переправу 38 человек из низ 16 крафтят. на ауке повейки вообще 3 лота.
т.е получается, что у игроков скопилось на старших уровнях много денег, они всё скупают, а тех игроков, которые должны собирать ресурсы по качу репы например их мало, также как и тех кто пачками оки выбивает.
Скоро, чувствую, из-за цен 15-й уровень будет ковырять омелу, так как купить её будет дорого из-за нехватки низких левелов и дифицита.
Остановите размножение серверов или объедените их. А то притока нету, некому покупать вещи выбитые и некому собирать ресурсы.
В вц проекте, который с нами конкурировал в прошлом году всего 1 сервер.
Это нытьё, мать его так, кто считает, что всё нормально с экономикой, даже не читайте, то что тут написано, незачем мозг лишний раз загружать ненужной информацией.
|
|
|
Айю [6]
|
5 Октября 2011 15:37:45
#96
|
|
|
BLACK_FR
не ,вы именно про подрыв экономики говорили
esgreckmf
Я - нудистка ,выбила зеленый лук ,поставила за среднюю цену среди тех ,которая на ауке была. Прихожу на след день - ботобои поставили 3 лота в полтора раза ниже цену. Кто занижает цены?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
samire [12]
|
5 Октября 2011 15:37:49
#97
|
|
|
esgreckmf писал(а): Отсутствие новых игроков не влияют на резкие скачки цен.
Интересно , даже с 0-2 оком за верку на маг уровнях, хватет ли ок за 11-15 уровень хоть на одну медаль добра зла ?
еще как влияют... не спорьте. раньше было КУЧА игроков ботобоев 5-10 уровня, которые не задумывались о каче репы зла-добра... для ботобоя это дорого - и весь поток Ок лился на аук.
теперь те ботобои или ушли, или повзраслели, или занялись доблестью со всеми вытекающими
новых ботобоев не прибавилось - вот и нехватка Ок.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [12]
|
5 Октября 2011 15:38:30
#98
|
|
|
Айю писал(а): BLACK_FR
не ,вы именно про подрыв экономики говорили
esgreckmf
Я - нудистка ,выбила зеленый лук ,поставила за среднюю цену среди тех ,которая на ауке была. Прихожу на след день - ботобои поставили 3 лота в полтора раза ниже цену. Кто занижает цены? 
100% нудисты))) я вчера выбила лук и надела его) а не продала)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
esgreckmf
|
5 Октября 2011 15:39:18
#99
|
|
|
|
samire
Я говорю про РЕЗКИЕ скачки. Понятно, что без новых игроков цены растут.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Айю [6]
|
5 Октября 2011 15:40:50
#100
|
|
|
samire писал(а): [
100% нудисты))) я вчера выбила лук и надела его) а не продала)))
мне не мой комплект и не мой уровень упал... мне чу, апаться и переодеваться?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
esgreckmf
|
5 Октября 2011 15:41:21
#101
|
|
|
esgreckmf
Я - нудистка ,выбила зеленый лук ,поставила за среднюю цену среди тех ,которая на ауке была. Прихожу на след день - ботобои поставили 3 лота в полтора раза ниже цену. Кто занижает цены? 
Не было бы вашего лука, они бы продали дороже.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
5 Октября 2011 15:42:20
#102
|
|
|
|
Айю
Я просто акцентирую что подрыв экономики может идти разными путями. Колебание цен - это нифига не "печальные последствия существования нудистов".
|
|
|
djstick [12]
|
5 Октября 2011 15:42:55
#103
|
|
|
|
спасибо...
основная причина проблем с экономикой - игра построена по принципу пирамиды
|
|
|
Айю [6]
|
5 Октября 2011 15:46:39
#104
|
|
|
esgreckmf писал(а): esgreckmf
Я - нудистка ,выбила зеленый лук ,поставила за среднюю цену среди тех ,которая на ауке была. Прихожу на след день - ботобои поставили 3 лота в полтора раза ниже цену. Кто занижает цены? 
Не было бы вашего лука, они бы продали дороже.
Так значит ботобои ставят в полтора раза ниже лоты, а нудисты занижают цены, да? прикольная у вас логика)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
esgreckmf
|
5 Октября 2011 15:47:57
#105
|
|
|
|
Айю
Занижение цены и насыщение рынка - разные вещи.
Через пару месяцев луки и по 2-3з на 7 уровень не продать будет.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Айю [6]
|
5 Октября 2011 15:50:47
#106
|
|
|
esgreckmf
так а при чем тут нудисты?
ботобои проводят больше боев за определенную еденицу времени - у них априори зелень чаще падает.
Кстати, мне зеленый дроп почему то на радуге раньше падал часто, как начала нудить - как отрезало
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
5 Октября 2011 16:11:14
#107
|
|
|
|
Айю
ЗДЕСЬ нудисты не при чём. Можешь не париться :)
|
|
|
МЭН [9]
|
5 Октября 2011 16:24:52
#108
|
|
|
|
а с оками...пусть падают без радуги, как инкарнумы-центридо с 11 левела после квеста, а радуга пускай сильно повышает шанс выпадения, и будет щастье
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
|
|
|
SLAYVER
|
5 Октября 2011 17:08:55
#109
|
|
|
|
вот как раз цены на оки возростают не только из-за того что людей меньше,(хотя это тоже), а в основном из-за того что ввели большой спектр применения этих ок, и если цена на ресурсы поднимается постепенно, в следствии увеличения спроса, также как и цена на синь падала постепенно.
То цены на оки прыгают скачками, ввели торговое, цены подскочили с 80с до 1з, ввели карты и подарки в торгвом, цены взлетели до 1.15, была война взлетели до 1.30. Т.е. когда спрос повышается цена растёт, потом спрос падает, но цена не меняется.
BLACK_FR
интересно чего тебе смешно то и чем ты обоснуешь повышением цен на ресурсы, которые заействованы в репах богов
|
|
|
esgreckmf
|
5 Октября 2011 17:11:01
#110
|
|
|
|
SLAYVER
Цена на ресы в репах богов падают.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Олнер [3]
|
5 Октября 2011 18:16:31
#111
|
|
|
|
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
samire [12]
|
5 Октября 2011 18:24:42
#112
|
|
|
|
SLAYVER
ты не поверишь... цены на ресы богов действительно падают...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
SLAYVER
|
5 Октября 2011 18:29:15
#113
|
|
|
|
samire
это пото му что падает спрос, все скупаются на ярмарке. не до ресурсов большинству
|
|
|
pofigu [10]
|
5 Октября 2011 18:47:44
#114
|
|
|
у меня сокланы 5-7 лвл по 11 ок выбивают за радугу, я же обычно 0-2 ... вот и думайте.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|