Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кризис в игровой экономике?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Кризис в игровой экономике?

SLAYVER
0
4 Октября 2011 17:22:19
Смотрю на цены и диву даюсь, оки 1.3з, фиолет ресурсы, которые задействованы в репах дракона, аладеи и проклятых, тоже до утра стоят, на процентов 30 дороже. Очень дорожают расходники.

При том дроп стоит копейки, с чем связано постоянное повышение цен?
прихожу на переправу 38 человек из низ 16 крафтят. на ауке повейки вообще 3 лота.

т.е получается, что у игроков скопилось на старших уровнях много денег, они всё скупают, а тех игроков, которые должны собирать ресурсы по качу репы например их мало, также как и тех кто пачками оки выбивает.

Скоро, чувствую, из-за цен 15-й уровень будет ковырять омелу, так как купить её будет дорого из-за нехватки низких левелов и дифицита.

Остановите размножение серверов или объедените их. А то притока нету, некому покупать вещи выбитые и некому собирать ресурсы.

В вц проекте, который с нами конкурировал в прошлом году всего 1 сервер.

Это нытьё, мать его так, кто считает, что всё нормально с экономикой, даже не читайте, то что тут написано, незачем мозг лишний раз загружать ненужной информацией.
0
samire [12]  5 Октября 2011 14:51:21 #77
Айю писал(а):
samire писал(а):
согласна.
добавлю - с уменьшением добывающих игроков)

Добывающие на продажу - в основном ботобои. А ботобоям что... им сложно щас жить в дваре
:confused: вот и уходят в всякие РВСы

несогласна - я ботобойка - и мне отлично жить) только что скучнова-то немного...
на 11+ ботобою гораздо проще набить свою серу с мобов, чем добывать ресурсы - вот и редко берусь за кирку - разве чтоб докачать геолога до максимума. на ювелира ваааааще забила - смысла НОЛЬ.
а вот повоевать на своём уровне на добытыю деньги хоть с мобов, хоть с крафта.... ) ну вы меня поняли))))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  5 Октября 2011 14:55:38 #78
SLAYVER писал(а):

так я об этом и говорю. что за час верки/радуги например можно было купить 200камней, а сейчас 100.
и человек будет думать, а стоит ли тратиться или самому накопать

ну включите же ЛОГИКУ наконец...
даже по вашему примеру:
1. за час верки раньше можно было купить 200камней.
2. за час верки теперь можно было купить 100камней.

итого на 100 камней меньше за час верки можно купить теперь.
3. и человек будет думать, а стоит ли тратиться или самому накопать.
Ну не накопаете вы за час 100 камней... правда-правда
потому, человек, который действительно умеете считать - будет учитывать еще и затраченое время...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  5 Октября 2011 14:56:07 #79
Dobryj писал(а):
да чтож тут спокойно не играется то ВАМ..Зануды.

он даже меня перенудел) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
esgreckmf
5 Октября 2011 14:57:12 #80
Что-то мобов хаям пофиксили и цены на янтарь и кровь резко поползли вниз....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Айю [6]  5 Октября 2011 15:16:18 #81
samire писал(а):
Айю писал(а):
samire писал(а):
согласна.
добавлю - с уменьшением добывающих игроков)

Добывающие на продажу - в основном ботобои. А ботобоям что... им сложно щас жить в дваре
:confused: вот и уходят в всякие РВСы

несогласна - я ботобойка - и мне отлично жить) только что скучнова-то немного...
...

ты к тому же еще и активный форумчанин, если скучно - ты идешь на форум. А ботобой ,который на форум раз в жизни вышел и его тут же скушали тролли - так тот от скуки не на форум пойдет, а в РВС...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
djstick [12]  5 Октября 2011 15:18:15 #82
подскажите нубу, что такое РВС?
0
samire [12]  5 Октября 2011 15:19:30 #83
Айю писал(а):
А ботобой ,который на форум раз в жизни вышел и его тут же скушали тролли - так тот от скуки не на форум пойдет, а в РВС...

тогда уж в ПСЖ)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
djstick [12]  5 Октября 2011 15:21:13 #84
подскажите нубу, что такое ПСЖ?
0
Айю [6]  5 Октября 2011 15:21:56 #85
djstick
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 15:23:24 #86
SLAYVER
samire

Ребят, не стоит спорить об экономике. Смешно выглядит.

По теме. Изменение цен - не проблема. А вот отсутствие притока новых игроков из-за квада-медианта (да и минора) - это проблема, глупо с этим спорить. Высокие цены на оки - следствие этой серьёзной проблемы.
0
Айю [6]  5 Октября 2011 15:25:40 #87
BLACK_FR
Это нудисты повысили цены на ресурсы :question:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
djstick [12]  5 Октября 2011 15:28:29 #88
Айю
я крайне редко захожу на форум, поэтому пробелы в терминологии...
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 15:29:58 #89
Айю

В данном случае нудисты не при чём. Отсуствтие притока новых игроков - НАМНОГО большая проблема, чем нудизм. Что не отменяет того, что нудисты являются проблемой (хоть и маленькой).
0
Айю [6]  5 Октября 2011 15:30:36 #90
djstick
РВС - распространение вредноносных ссылок - любая ссылка или упоминания о "сторонних проектах": играх и т.д.

ПСЖ - посадка по собственному желанию) сам ся банишь типа ,когда с игры уходишь
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  5 Октября 2011 15:31:42 #91
BLACK_FR
В данном случае нудисты не при чём.

Не-не-не, в другом топике вы сказали, что именно нудизм подрывает экономику игры... Нудисты подняли цены на ресурсы? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
esgreckmf
5 Октября 2011 15:33:55 #92
djstick
РВС - распространение вредоносных ссылок, т.е. ссылки на другие проекты.
ПСЖ - по собственному желанию , формулировка прокли, когда человек добровольно покилает проект и хочет заблочить перса.

BLACK_FR
Отсутствие новых игроков не влияют на резкие скачки цен.
Интересно , даже с 0-2 оком за верку на маг уровнях, хватет ли ок за 11-15 уровень хоть на одну медаль добра зла ?

И не пора ли оки ввести в обычный дроп без верки ?...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
samire [12]  5 Октября 2011 15:34:47 #93
djstick писал(а):
подскажите нубу, что такое ПСЖ?

По Собственному Желанию
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
BLACK_FR [10]  5 Октября 2011 15:35:15 #94
Айю

Нудизм подрывает не экономику игры, а саму игру. Это не связано с поднятием цен на ресурсы.

esgreckmf

На резкие скачки - нет. На возможность таких скачков и их силу - да. Нужно объяснять почему?
0
esgreckmf
5 Октября 2011 15:36:13 #95
Айю
Нудисты способствовали понижению цены на дроп , в частности зелень.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.