Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 сентября. Баги после техработ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

30 сентября. Баги после техработ

Iskatel Istini [10] 
0
30 Сентября 2011 16:57:04
Пишем сюда.

Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 18:30:01 #134
:evil: верните шмот :rolleyes:
0
Anet [12]  30 Сентября 2011 18:30:17 #135
вроде все работает нормально! спасибо! :wink:
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 18:31:29 #136
Всё хорошо :rolleyes: Спасибо
go vegan
0
ВЕРТИГО [13]  30 Сентября 2011 18:32:15 #137
Тейрана

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2403 - заработало, спасибо)
0
zubaro [6]  30 Сентября 2011 18:36:57 #138
Нерв писал(а):

По идее тех работы до 18-30, чо ноете?
пажалста.


не надо путать нытьё с конструктивным описанием проблемы.
системка явно указала время перезапуска сервера боёв.
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 18:37:32 #139
Да ладно?... А рыбка/травка/камушки?...)) Нормально ковыряется))

А если моб нападёт?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Otkolypich [11]  30 Сентября 2011 18:44:57 #140
ой а почту тоже поменяли :(((
0
Otkolypich [11]  30 Сентября 2011 18:45:18 #141
чуть письму с бабками со страху не удалил :)
0
Мамалыга [13]  30 Сентября 2011 18:48:00 #142
Бей магов!!! :lol:
0
NightSpirit [13]  30 Сентября 2011 21:48:07 #143
Верните стяг :confused:
0
ТьЕн-Ку [9]  30 Сентября 2011 21:59:43 #144
пропало клановое знамя + уменьшилась клановая доблесть и доблесть некоторых соклан , в частности лыцарь29 - доблесть стала меньше майской, я как глава записывала в мае сведения, проверила ещё не всех соклан
0
Нещастячко
30 Сентября 2011 22:08:03 #145
Не работает квест Плененные Крэтсы :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Запупындрий [12]  1 Октября 2011 00:17:42 #146
Чего-то флешкартинки размазывает на полэкрана. Правда, вчера флеш обновлялся...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  1 Октября 2011 02:19:06 #147
Да и отражение у мобов мне как-то сегодня не очень понравилось...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
SLAYVER
1 Октября 2011 02:21:11 #148
немного расплывчивы эли в слотах
0
SAVAGE [12]  1 Октября 2011 08:30:14 #149
травму сняли и даже руки одели. пояс верните и амуль гнева :evil:
в гробу у белых тапках
0
Dr Kosyak [10]  1 Октября 2011 08:47:10 #150
:mad: не работает рандом,почините его срочно и еще...пропали красные пидальки 2 штуки :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Арти_кил [8]  1 Октября 2011 12:30:30 #151
пропали временные шмотки, у которых 4 дня оставалось и 1 умение езды :evil:
*ковёр*
0
лыцарь29 [8]  1 Октября 2011 13:49:15 #152
стяг вернули, хорошо бы вернули доблесть :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.