Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 сентября. Баги после техработ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

30 сентября. Баги после техработ

Iskatel Istini [10] 
0
30 Сентября 2011 16:57:04
Пишем сюда.

Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Bodyguard [12]  30 Сентября 2011 17:10:39 #20
топоры 1/1
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Jskus [11]  30 Сентября 2011 17:11:12 #21
магия пропала травля магическая есть а кастов нету
0
NightDozorer [15]  30 Сентября 2011 17:13:37 #22
Пропал тотем
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
ZedLorD [13]  30 Сентября 2011 17:14:20 #23
тотем отсутствует
+100500
0
CONANofCimmeria [11]  30 Сентября 2011 17:15:16 #24
17:05 » Драконова кровь: Драконий камень, помещенный в магическое устройство, на ваших глазах стал кровоточить, подобно настоящему сердцу. Портал в Крепость изгнанников распахнулся, и учуявшая запах добычи Варрагна ринулась на вас. Изъято: Драконова кровь 1 шт.
17:08 Вещи потеряли прочность: Наплечники единорога (-1), Большой топор урагана (-1), Шлем единорога (-1), Сапоги единорога (-1), Героическая кольчуга уклонения (-1).

"пиу пиу" не пашет , а у этой фиговины с крыльями ...пашет.... -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Jskus [11]  30 Сентября 2011 17:15:24 #25
вот и травля пропала
0
Кецаткоатль [13]  30 Сентября 2011 17:19:52 #26
ну вот )) ныли что нет треугольника)) теперь есть наверно :lol:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Мелисса Грешная [13]  30 Сентября 2011 17:22:27 #27
Магию переустановите вручную...)) Всё работает... ;))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Bodyguard [12]  30 Сентября 2011 17:22:46 #28
а теперь и знамя пропало
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
MiRik2009 [11]  30 Сентября 2011 17:23:04 #29
а у меня опыт на 60% откатился :eek: :cool:
0
Bodyguard [12]  30 Сентября 2011 17:23:11 #30
магия 12ур работает примерно полбоя и потом отказывает
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
NightDozorer [15]  30 Сентября 2011 17:23:32 #31
Кецаткоатль писал(а):
ну вот )) ныли что нет треугольника)) теперь есть наверно :lol:

:cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Последний Монах [11]  30 Сентября 2011 17:23:50 #32
Никак не получу 240-ое умение рыбака. Почините ))
Аминь...
0
exziii MAN [12]  30 Сентября 2011 17:24:31 #33
Касты не работают 12+,приходиться 11 бить :evil:
0
Служитель Небес [12]  30 Сентября 2011 17:24:55 #34
Тотем тоже пропал)
0
SAVAGE [12]  30 Сентября 2011 17:26:48 #35
че за бред мана не работает :evil:
в гробу у белых тапках
0
-Catch Me- [14]  30 Сентября 2011 17:28:14 #36
пропало ДВА Тотема.... ВЕРНИТЕ
0
Savoy_ [13]  30 Сентября 2011 17:28:22 #37
:lol: почитал, стою недвигаюсь
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Служитель Небес [12]  30 Сентября 2011 17:32:59 #38
_Savoy_
И не дыши))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.