Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 сентября. Баги после техработ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

30 сентября. Баги после техработ

Iskatel Istini [10] 
0
30 Сентября 2011 16:57:04
Пишем сюда.

Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
F A C [13]  30 Сентября 2011 18:19:44 #115
Прерван бой "Нападение на Эльдив-маг".
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 18:19:54 #116
18:17 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
18:17 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
Сейчас умру кажись :cry:
go vegan
0
fenikc [12]  30 Сентября 2011 18:20:15 #117
18:19 Прерван бой "Нападение на Темный Крофдор".

Ну уж лучше так)) Когда работы закончатся?( Съел волшбу блин(
:sad:
0
Drinker [10]  30 Сентября 2011 18:20:27 #118
ARCANDAR писал(а):
пропал церр :eek: ...совсем, кстати, пропал :((

угнали церра?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 18:20:59 #119
Стойте на цп/в обители/в трактире/в замке, пока не починят.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Суровый Погранец [12]  30 Сентября 2011 18:21:42 #120
тотем исчез, хто украл его :evil:
0
PEREGRINA Pearl [8]  30 Сентября 2011 18:21:44 #121
В храме не могу напасть ни на кого! емае! как воремя!
А судьи кто????!!! (с)
0
Zhar [14]  30 Сентября 2011 18:22:01 #122
Iskatel Istini
а ктож тестить будет, как не мы)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Astrea [12]  30 Сентября 2011 18:22:15 #123
у меня не работает магия, ну что за хрень!!! начала радугу а тут на тебе!
0
Drinker [10]  30 Сентября 2011 18:23:05 #124
Astrea
после техработ стремно начинать инсты и радугу) всегда подлянка будет
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ВЕРТИГО [13]  30 Сентября 2011 18:23:31 #125
Iskatel Istini


Да ладно?... А рыбка/травка/камушки?...)) Нормально ковыряется))
0
zubaro [6]  30 Сентября 2011 18:24:13 #126
завис второй бой второй ступени блутбаттлов пару минут назад - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917434789
у последнего живого монстра оставалось 40 с чем-то хитов, мы со зверем были полными почти.

по времени это явно не относится к:
17:46 Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что сегодня, в интервал с 17:50 до 17:55 сервер боев будет перезапущен. Просим вас воздержаться от участия в боях в этот период.

бой засчитан как проигранный, в результате:
Вы не можете принять участие в состязании Блутбатллов, так как проиграли состязание и были дисквалифицированы. Обратитесь к Герасиму, чтобы он зафиксировал вашу дисквалификацию.


спасибо.
0
ВЕРТИГО [13]  30 Сентября 2011 18:25:08 #127
Так что с магией? Стрёмно нападать... Вдруг ещё и 11 каст выключится...
0
Нерв [12]  30 Сентября 2011 18:25:37 #128
zubaro
По идее тех работы до 18-30, чо ноете?

пажалста.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
KSANDR-KILLER [11]  30 Сентября 2011 18:25:53 #129
0
Параллакс [13]  30 Сентября 2011 18:26:22 #130
вот и говорю, какго было писать, что бои будут прерваны с 17.50 до 17.55
0
brown [10]  30 Сентября 2011 18:28:36 #131
количество блоко-уворото-критов вообще немыслемо :evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Тейрана [15]  30 Сентября 2011 18:28:41 #132
Еще раз прошу проверить магию.
Тотемы должны были вернуться в рюкзак.
0
Киллер с лопатой [8]  30 Сентября 2011 18:28:57 #133
8:12 На Вас совершено нападение Зермерх [4] .
18:12 Начался бой "Нападение на Киллер с лопатой".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917435432&server_id=1
18:13 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
18:13 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
18:13 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

18:15 Лидер группы изменил правила распределения на "раздает лидер" .

18:19 Прерван бой "Нападение на Киллер с лопатой".
18:19 На Вас совершено нападение Зермерх [4] .
18:19 Начался бой "Нападение на Киллер с лопатой".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917439648&stat=1&server_id=1

18:19 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
18:19 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
18:24 Окончен бой "Нападение на Киллер с лопатой".
18:24 Вашей группой получено Малый рунный ключ Чуд 1 шт

ахрянеть так на зему ходить :confused: думал сделают еще пару разрывов и я останусь без моров и прилягу с о всеми побрякушками :cry: Даеш замкнутый круг :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.