Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 сентября. Баги после техработ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

30 сентября. Баги после техработ

Iskatel Istini [10] 
0
30 Сентября 2011 16:57:04
Пишем сюда.

Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PEREGRINA Pearl [8]  30 Сентября 2011 17:55:31 #58
Наградной эликсир доблести, как мертвому припарка! никакой двойной доблы в бою!
А судьи кто????!!! (с)
0
Тейрана [15]  30 Сентября 2011 17:56:28 #59
Отпишитесь, все ли нормально?
0
Служитель Небес [12]  30 Сентября 2011 17:56:49 #60
Тейрана
Тотема нет...
0
огнесручка [13]  30 Сентября 2011 17:57:24 #61
Нет тотема.
0
_Hunter [13]  30 Сентября 2011 17:57:28 #62
тотема нет
0
Li1 [14]  30 Сентября 2011 17:57:32 #63
магия на уровень не действует
0
Rufous [15]  30 Сентября 2011 17:57:45 #64
тотема нет :cool:
0
-SHABUR- [13]  30 Сентября 2011 17:57:51 #65
тотема нет
подпись! печать!
0
Zhar [14]  30 Сентября 2011 17:57:57 #66
Тейрана
когда все почините объявите пожалуйста.. пока стоимс ждем
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 17:58:09 #67
Знамя нету, магию ещё не проверял
go vegan
0
Тейрана [15]  30 Сентября 2011 17:59:06 #68
Тотем и знамя появятся позже.

Какая именно магия не работает?
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 18:00:10 #69
Тейрана
Пишит не возможно приминить эту магию, до сих пор не работает...
go vegan
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 18:00:54 #70
Какая именно магия не работает?

Прямые касты не работают, кроме самых первых (для 11-го уровня которые).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 18:01:12 #71
Тейрана
:evil: верните шмот
0
Джодд- [12]  30 Сентября 2011 18:01:33 #72
касты не пашут,че за дела?
0
Shirko
30 Сентября 2011 18:02:16 #73
опять перестала работать магия на 11 каст,травля заработала и перестала после 2 каста :evil:
:
0
ShadoWorrior [5]  30 Сентября 2011 18:02:23 #74
аддай тотем :lol:
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 18:02:58 #75
В Бою знамя есть, на персонаже нету...
go vegan
0
Shirko
30 Сентября 2011 18:03:06 #76
Тейрана
магия на 11 пропала и травля два каста сработала и перестала эзать(
:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.