Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 сентября. Баги после техработ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

30 сентября. Баги после техработ

Iskatel Istini [10] 
0
30 Сентября 2011 16:57:04
Пишем сюда.

Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
грайндхаус [12]  30 Сентября 2011 17:33:32 #39
магия половина неработает :evil:
0
-_Frost_-
30 Сентября 2011 17:33:45 #40
Решил сделать Турнир Боевых Магов а каст не работает как и точка :lol: , угарно прямо
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
ВЕРТИГО [13]  30 Сентября 2011 17:34:13 #41
Чу там с магией? Работает, не?

XES_SUPER_L


Переведи... Поподробней, пожалуйста...)
0
Savoy_ [13]  30 Сентября 2011 17:36:23 #42
Служитель Небес
:eek: чу прям ваще?
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 17:37:14 #43
Магия не работает после выпивания элексира маны, пропало знамя :sad:
go vegan
0
SAVAGE [12]  30 Сентября 2011 17:37:44 #44
Вещи потеряли прочность: Эфемерное кольцо гнева Фрей (-1), Героические перчатки неуязвимости (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Ботинки сопротивления (-1).
Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерное кольцо гнева Фрей.
Получена травма Плеча.
:evil: и на етом все? верните поломки
в гробу у белых тапках
0
Цугцванг [12]  30 Сентября 2011 17:38:18 #45
А куда пропали тотемы/стяги?
0
Shirko
30 Сентября 2011 17:39:10 #46
ппц бью маной в бою а травить не могу,травля неработает( :evil:
:
0
SAVAGE [12]  30 Сентября 2011 17:39:50 #47
пояс еще слетел. есть скрин :evil:
в гробу у белых тапках
0
MTSnik [11]  30 Сентября 2011 17:40:32 #48
Да, пришлось 11 крофа физой с церром напару добивать ))) После банки маны пиу не стало ))
0
Farma [11]  30 Сентября 2011 17:42:25 #49
:twisted: :twisted: прикольно))) тотем слетел... магия не работает... вот это классно поработалим админы))) правильно чтоб все не ныли и знали что может быть хуже и страшнее чем сейчас :wink:
0
Призрак Вантала
30 Сентября 2011 17:43:15 #50
клановый стяг пропал. :confused:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
пупыс [13]  30 Сентября 2011 17:47:40 #51
магия не работает, тотем не работает, - может хоть админчики работают? :rolleyes:
0
Мелисса Грешная [13]  30 Сентября 2011 17:48:10 #52
ВЕРТИГО, сними все заклинания и поставь их снова...)) :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Служитель Небес [12]  30 Сентября 2011 17:49:23 #53
_Savoy_
Лучше вообще) а то мало ли что...)
Вдохнешь раз - шлем пропал, второй - уже голый стоишь)
0
Abdustsiius [12]  30 Сентября 2011 17:50:35 #54
тотем пропал, просьба вернуть :biggrin:
0
_AULIYA_ [9]  30 Сентября 2011 17:51:45 #55
Тотем пропал :sad:
0
-SHABUR- [13]  30 Сентября 2011 17:52:27 #56
тотем пропал
подпись! печать!
0
Тейрана [15]  30 Сентября 2011 17:52:58 #57
После перезапуска сервера все должно починиться
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.