Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 сентября. Баги после техработ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

30 сентября. Баги после техработ

Iskatel Istini [10] 
0
30 Сентября 2011 16:57:04
Пишем сюда.

Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Cap1980 [13]  30 Сентября 2011 16:57:35 #1
касты не работает щас лягу в бою ((((
0
Феникс_08 [12]  30 Сентября 2011 16:58:51 #2
Cap1980
похоже что касты на твой уровень не работают, а ниже уровнем работают.

+ тотем пропал
0
WogGrif
30 Сентября 2011 17:00:02 #3
:eek:
0
Dark Admin [10]  30 Сентября 2011 17:00:33 #4
Может всетаки стоит подождать до 17:30...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Drima [12]  30 Сентября 2011 17:01:08 #5
Тотем пропал. Из проверенного
0
ПростоСережа [8]  30 Сентября 2011 17:01:52 #6
И тормоза жуткие
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 17:02:08 #7
Может всетаки стоит подождать до 17:30...

А смысл?

Тотем/стяг/знамя были после техработ.
Провели бой - пропали.

Магия работала несколько кастов.
Потом недоступна стала.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Феникс_08 [12]  30 Сентября 2011 17:02:21 #8
ЗМЕЕЛЮД
айди в бой а потом знамя проверь... У меня после рестарта был тотем а помог в бою, вышел - тотем пропал

У наших многих тотем/знамя пропали... хотя в бою есть опция вроде юзать
0
Боевой пельмень [3]  30 Сентября 2011 17:03:49 #9
сервер боёв вроде отключен до полшестого)
мож поэтому и глючит?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
LORD REY
30 Сентября 2011 17:03:50 #10
в боевых карманах цифры на эликах какие-то смазанные стали( ощущение что я хуже стал видеть за время тех.работ..
0
Служитель Небес [12]  30 Сентября 2011 17:03:53 #11
Почту сделали очень хорошо, спасибо. Только недоработка: когда на почте писем больше, чем места в рюкзаке, пишет, что недостаточно места, даже когда в письмах одинаковые, схлопывающиеся вещи (например, у меня 2 места, на почет 3 письма с беладонной. Выделяю все и нажимаю забрать - пишет не достаточно места)
0
Cap1980 [13]  30 Сентября 2011 17:04:12 #12
да стяг(флаг) тоже пропал (((
0
komugi4an
30 Сентября 2011 17:04:44 #13
а я-то думаю, чего хум на поляне грез только масс магию пускает, а в остальное время физой :eek:
0
Служитель Небес [12]  30 Сентября 2011 17:04:53 #14
LORD REY
Тоже заметил
0
Heartbreak kid [4]  30 Сентября 2011 17:05:00 #15
Почта новая :) :eek: :rolleyes:
0
Bodyguard [12]  30 Сентября 2011 17:09:23 #16
чуть не сдох с топорами 11 - магия по уровню не работает и тотем пропал
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
ASUS1208 [12]  30 Сентября 2011 17:09:58 #17
:evil: :evil: :evil:
Луч тьмы 2 отключается, после использования элика жизни!!
0
Кецаткоатль [13]  30 Сентября 2011 17:10:17 #18
пропал тотем, касты не работают!! Тех работы надо проводить по понедельникам , а не после обеда в пьяную пятницу, ещё и праздник сегодня )))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Otkolypich [11]  30 Сентября 2011 17:10:24 #19
11 магия не пашет.... точка на 3 каста только
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.