Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 30 сентября. Баги после техработ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

30 сентября. Баги после техработ

Iskatel Istini [10] 
0
30 Сентября 2011 16:57:04
Пишем сюда.

Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-HAKER- [7]  30 Сентября 2011 18:03:40 #77
у --ИРОКЕЗ--- пропал Воинский стяг (6-го уровня), у -Чертик- пропал тотем :confused:
0
ВЕРТИГО [13]  30 Сентября 2011 18:04:09 #78
Тейрана

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2403 - не работает

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753 - работает

Масстравлю, точку и благодать не проверял...

Удаление и установка в слоты по новой не помогла.
0
Феникс_08 [12]  30 Сентября 2011 18:05:12 #79
Тотем в рюкзаке появился
0
TupacAmaruShakur
30 Сентября 2011 18:05:46 #80
Травля 13го левла не работает
0
Anet [12]  30 Сентября 2011 18:05:50 #81
Магия "разряд" и "потеря сил" не работает, в бою можно использовать только "разрядII"
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 18:06:34 #82
Да Знамя вернули, спасибо =)
go vegan
0
-_Frost_-
30 Сентября 2011 18:07:38 #83
Каст работает. Спасибо
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Параллакс [13]  30 Сентября 2011 18:07:45 #84
воевать-то можно уже? или работы всё идут?
0
Кровный Брат [4]  30 Сентября 2011 18:08:23 #85
Пошли мы с другом в 17:40 по российсому времени ! 30.09.2011 ( ник - " Мортед " ) На мясника ! Зашли кинули 20 игуаронов ! Прошло пол боя и тут нам пишут что через 5 минут сервер перезапускается и бои будут прерваны ! А мы уже в бою и закончить его за 5 минут не успеваем ! В итоге мороков потратили а мясника мы не убили изза перезапуска сервера ! Прошу вернуть деньги за потраченных мороков ! С уважением Кровный Брат !
0
Предвестник Тьмы [11]  30 Сентября 2011 18:09:32 #86
Не работает магия ещё :cry:
go vegan
0
Anet [12]  30 Сентября 2011 18:11:11 #87
Теперь "разряд" и "потеря сил" заработали, а "разрядII" пропал))) :lol:
0
flier1
30 Сентября 2011 18:12:05 #88
есть тотем
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Linke [11]  30 Сентября 2011 18:12:19 #89
магия не работает
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
Тейрана [15]  30 Сентября 2011 18:12:27 #90
ок, спасибо
0
-Танюшка- [11]  30 Сентября 2011 18:12:46 #91
магия не работает((( :sad:
0
DrGrach [11]  30 Сентября 2011 18:13:05 #92
На мобах вроде все работало нормально, пошел в чертоги на стенках работает только травля, потом и она сдохла осталась только масс травля. :eek:
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 18:13:20 #93
Тейрана
верните шмот :evil:
0
грайндхаус [12]  30 Сентября 2011 18:13:25 #94
половина магии так и неработает
0
ARCANDAR
30 Сентября 2011 18:15:05 #95
пропал церр :eek: ...совсем, кстати, пропал :((
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.