Тотемы/знамёна/стяги пропали, касты 12+ не работают.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Пошли мы с другом в 17:40 по российсому времени ! 30.09.2011 ( ник - " Мортед " ) На мясника ! Зашли кинули 20 игуаронов ! Прошло пол боя и тут нам пишут что через 5 минут сервер перезапускается и бои будут прерваны ! А мы уже в бою и закончить его за 5 минут не успеваем ! В итоге мороков потратили а мясника мы не убили изза перезапуска сервера ! Прошу вернуть деньги за потраченных мороков ! С уважением Кровный Брат !