Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  30 Сентября 2011 11:08:02 #134
Gyma F1
:surprised: по окуратней со словами "нагласть второе счастье" и что сделал в тот момент :confused:
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 11:12:24 #135
БуБлИгУм
сам ты гопнег :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  30 Сентября 2011 11:16:39 #136
NFoN писал(а):
Nemess писал(а):


P.S. Книжка очень дочке (3 года) понравилась, все утро перед садиком смотрела)


Книжка реально для детей, прям с раннего возраста приучают)) :lol:

Очень все понравилось, ещё хотелось бы увидеть потки персонального фотографа "рая" и ещё пары человек)

П.С. Персожнаж рыцарь земли выйграл фиолетовый инструмент, жаль он ушел в говно незадолго до этого, так бы порадовались вместе :biggrin:


блин :lol:
вот это стиль, красиво написал)
:cool:
последний Mariachi
0
Dixie [9]  30 Сентября 2011 11:23:03 #137
первый ДР игры, откуда я ушел во вменяемом состоянии... старость...
извините, если кого обидел.
0
Kristoff
30 Сентября 2011 11:25:02 #138
:eek:
0
qwertind [11]  30 Сентября 2011 11:25:36 #139
Kristoff
Жывой? О_о)
0
Light Warrior [12]  30 Сентября 2011 11:26:31 #140
Всё было замечательно...)Мимо территории оккупированной ДГ было аж страшно проходить...уж очень много их)

Кстати а кого там выводила охрана из клуба?=)
0
-Gloom- [11]  30 Сентября 2011 11:27:07 #141
Light Warrior
я 8ых насчитал кого выводили - выносили
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-_PANTERA_-
30 Сентября 2011 11:27:23 #142
Light Warrior
:rolleyes: у нас двоих
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
B_B
30 Сентября 2011 11:27:37 #143
Light Warrior писал(а):
Всё было замечательно...)Мимо территории оккупированной ДГ было аж страшно проходить...уж очень много их)

Кстати а кого там выводила охрана из клуба?=)

:cool:
0
Light Warrior [12]  30 Сентября 2011 11:29:48 #144
-_PANTERA_-
пичалько=(

B_B
тебя ещё в ДГ не завербовали?)
0
B_B
30 Сентября 2011 11:31:28 #145
B_B
тебя ещё в ДГ не завербовали?)


вроде нет)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  30 Сентября 2011 11:31:50 #146
Kristoff
кого вчера уранили и скорая за ним приежала?
0
железный [11]  30 Сентября 2011 11:36:54 #147
-Gloom-
к негру +1 :twisted:
0
Каренина [13]  30 Сентября 2011 11:40:31 #148
:biggrin: В восторге от праздника. От организации и проведения с первой и до последней минуты, понравилось всё! Админы молодцы, лучший праздник из всех, что были (была на всех с 2-х лет)
Рада была увидеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми)

P.S Учавствовала в конкурсе с гиамбиром, выиграла, но из-за того что один из участников не набрал много карточек и передал их другому, удочку не получу(( :sad:
Не справедливо(
0
Light Warrior [12]  30 Сентября 2011 11:43:28 #149
B_B
а то с меня ДГ всё требовало то паспорт проверить то ещё что-то) кто-то убедительно в ДГ зазывал)
0
железный [11]  30 Сентября 2011 11:44:36 #150
Каренина
я так и не нашел вашего столика*((
0
NFoN
30 Сентября 2011 11:57:40 #151
железный
Свой то хоть нашел? :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Samantha [12]  30 Сентября 2011 12:00:06 #152
Kristoff
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.