
В восторге от праздника. От организации и проведения с первой и до последней минуты, понравилось всё! Админы молодцы, лучший праздник из всех, что были (была на всех с 2-х лет)
Рада была увидеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми)
P.S Учавствовала в конкурсе с гиамбиром, выиграла, но из-за того что один из участников не набрал много карточек и передал их другому, удочку не получу((
Не справедливо(