Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ребят кто уже вернулся с празднования расказываем как было тут:)

_-Гризли-_ [11] 
0
29 Сентября 2011 01:58:08
:cool:
0
Waher
30 Сентября 2011 00:02:17 #58
Грозный Малый
Монстремен павлика выиграл

:ponder:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Грозный Малый [7]  30 Сентября 2011 00:05:23 #59
-Гризли-
ааа дак это еще в прошлом году было когда она 6лвл была если мне память не изменяет
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 00:05:33 #60
-Гризли- писал(а):



И почему я не удивлён, что именно такие персонажи выигрывают? Тоже самое было и в клубе "Точка"...выигрывали одни..эммм...так сказать..."боги" нашей игры...а по простому те, кто больше реала влил за последний год,...мдааа....печально....ну может быть, кому-нибудь ещё перепадёт шмотец какой-никакой..... :evil:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
_-Гризли-_ [11]  30 Сентября 2011 00:06:10 #61
Грозный Малый


еще раз*) с чем ее и поздравляю)
0
Waher
30 Сентября 2011 00:10:05 #62
а церр...?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Мистер Бес
30 Сентября 2011 00:12:46 #63
MegaMorf писал(а):
-Гризли- писал(а):



И почему я не удивлён, что именно такие персонажи выигрывают? Тоже самое было и в клубе "Точка"...выигрывали одни..эммм...так сказать..."боги" нашей игры...а по простому те, кто больше реала влил за последний год,...мдааа....печально....ну может быть, кому-нибудь ещё перепадёт шмотец какой-никакой..... :evil:


она героя выиграла на 6 уровне когда была если не ошибаюсь :rolleyes:
0
Магмарский мужЫк
30 Сентября 2011 00:14:24 #64
DeH9 писал(а):
а церр...?

церрик у лорда
0
Магмарский мужЫк
30 Сентября 2011 00:18:51 #65
И почему я не удивлён, что именно такие персонажи выигрывают? Тоже самое было и в клубе "Точка"...выигрывали одни..эммм...так сказать..."боги" нашей игры...а по простому те, кто больше реала влил за последний

Айю

на 6 уровне

на 5-ом вроде
0
Waher
30 Сентября 2011 00:23:42 #66
Магмарский мужЫк
какого?) :confused:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
_-Гризли-_ [11]  30 Сентября 2011 00:24:36 #67
0
Waher
30 Сентября 2011 00:25:37 #68
-Гризли-
лорд цера? :eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Элизи [4]  30 Сентября 2011 00:28:30 #69
DeH9 писал(а):
-Гризли-
лорд цера? :eek:

:eek:
0
Магмарский мужЫк
30 Сентября 2011 00:31:36 #70
Монстрик будучи онлайн в игре умудрился взять павлика в конкурсе :)
прям Цезарь.. :lol:
0
Ирон3 [10]  30 Сентября 2011 01:34:46 #71
Фотки когда и где посмотреть можно будет)?
0
медведькрут [8]  30 Сентября 2011 01:36:07 #72
Ирон3 писал(а):
Фотки когда и где посмотреть можно будет)?

+ да, желательно)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Barack Obama [4]  30 Сентября 2011 01:36:22 #73
Магмарский мужЫк
я в этот момент ему объяснял что он павлика получил хотя ему оставалось 52 процента
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  30 Сентября 2011 01:39:39 #74
и передает привет
шаману13
нфону
Сергеею Аклексеечу
кому ещ
шеаре привет(фото жду)
царскому сыну привет(спасибо тоже .) )))

ансеру че

найт флюр

было весело конкурсы
монстермен с повелителем
ккогото с серпом фиолет

демону и мазаю


вцстнику мира тоже
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  30 Сентября 2011 01:39:59 #75
Паше тоже привет
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Еж Михалыч [12]  30 Сентября 2011 01:45:17 #76
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.