И почему я не удивлён, что именно такие персонажи выигрывают? Тоже самое было и в клубе "Точка"...выигрывали одни..эммм...так сказать..."боги" нашей игры...а по простому те, кто больше реала влил за последний год,...мдааа....печально....ну может быть, кому-нибудь ещё перепадёт шмотец какой-никакой.....
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...